Занзибар)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 16:09  

Коллеги выручайте, кто был там? Я там не была (нахожусь в далеком регионе), но появилось желание самой туда слетать (нашла что из Москвы туда летает через эмираты Амботис), конечно в интернете есть инфо, но хочется услышать ваши комментарии

Camal
Сообщения: 12410

Вт окт 20, 2015 16:42  

Не был сам, были клиенты в 5* на олле
По их отзывам: отель + еда в отеле + пляж = близко к идеальному
на самом занзибаре нашли что посмотреть на пару выездов
за пределами отеля все уныло, сказали что правильно оплатили олл.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 16:47  

Белокурая
Спашивайте. По отелям не подскажу, т.к. была там в прошлом веке, но зато в течение 3-х лет раз в месяц на выхи гойдали из Танзании

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 16:51  

я вот тоже рассматривая AI, пляж на севере, Нунгви, но отзывы не однозначные, кто то пишет, что там ночная жизнь вся, кто то что там нечего делать за пределами отеля, рассматриваю отель DIAMONDS LA GEMMA DELL EST, может кто, что знает?

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Вт окт 20, 2015 16:53  

С удовольствием послушаю советы коллег, ибо вчера от 2-х вредных туристок поступил запрос, правда не на Занзибар, а на ЭФИОПИЮ :lol: Что им там нужно?...ума не приложу...Да и мало кто делает...Хотела предложить Занзибар, или Кению с Танзанией. Нашла пару веток на эту тему о тех операторах, кто бы мог это сделать.
Дело ясное, что дело тёмное.

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 16:55  

[quote="remko"]Белокурая
Спашивайте. По отелям не подскажу, т.к. была там в прошлом веке, но зато в течение 3-х лет раз в месяц на выхи гойдали из Танзании[/quote


если честно нужен район, чтоб не скучно совсем было, отель уже не важен : :) :

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 16:59  

Зверёк писал(а):С удовольствием послушаю советы коллег, ибо вчера от 2-х вредных туристок поступил запрос, правда не на Занзибар, а на ЭФИОПИЮ :lol: Что им там нужно?...ума не приложу...Да и мало кто делает...Хотела предложить Занзибар, или Кению с Танзанией. Нашла пару веток на эту тему о тех операторах, кто бы мог это сделать.



А у меня сегодня идея фикс! у нас из регионов Тай. Вьетнам. В Тай так вообще как на дачу ездим, надоело....

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Вт окт 20, 2015 17:01  

Белокурая писал(а):я вот тоже рассматривая AI, пляж на севере, Нунгви, но отзывы не однозначные, кто то пишет, что там ночная жизнь вся, кто то что там нечего делать за пределами отеля, рассматриваю отель DIAMONDS LA GEMMA DELL EST, может кто, что знает?


Привет
На Занзибаре была, в La Gemma жила, спрашивайте подробнее
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 17:03  

italiano писал(а):
Белокурая писал(а):я вот тоже рассматривая AI, пляж на севере, Нунгви, но отзывы не однозначные, кто то пишет, что там ночная жизнь вся, кто то что там нечего делать за пределами отеля, рассматриваю отель DIAMONDS LA GEMMA DELL EST, может кто, что знает?


Привет
На Занзибаре была, в La Gemma жила, спрашивайте подробнее



Читаю отзывы, меня конкретно интересует, что находится за пределом отеля, так как многие пишут, что за территорию отеля вообще не выходят(

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Вт окт 20, 2015 17:09  

Верно, этот отель немного обособленно находится. Собираются либо в баре, который в океан уходит, красиво безумно, либо выезжать, но тоже не скажу, что особо есть куда, или нам как то не того хотелось. Я была очень много лет назад, туристов туда отправляю постоянно, последние жаловались на дикие заезды китайцев (именно в этот отель)
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Белокурая
Сообщения: 110

Вт окт 20, 2015 17:17  

Хочу обозначить свой регион, живу в Иркутской области, сегодня за мониторингом цен на Кубу. Мексику. Доминикану, вышла на Занзибар (я думаю многие ТА могут представить стоимость авиа+ отель+страховка+трансфер..., сколько выходит стоимость на все эти направления, в хорошие отели). получается Занзибар дешевле, но судя по отдыху (по отзывам) в отелях и на пляжах ничуть не уступает Доминикане , Мальдивам... (в хороших отелях) Отговорите мня от этого направления или наоборот заставьте меня туда лететь : :) :

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Вт окт 20, 2015 17:24  

Белокурая писал(а):Хочу обозначить свой регион, живу в Иркутской области, сегодня за мониторингом цен на Кубу. Мексику. Доминикану, вышла на Занзибар (я думаю многие ТА могут представить стоимость авиа+ отель+страховка+трансфер..., сколько выходит стоимость на все эти направления, в хорошие отели). получается Занзибар дешевле, но судя по отдыху (по отзывам) в отелях и на пляжах ничуть не уступает Доминикане , Мальдивам... (в хороших отелях) Отговорите мня от этого направления или наоборот заставьте меня туда лететь : :) :


Я могу только рекомендовать Занзибар!!! Однозначно!!!) Вообще Африку люблю и изучаю от черной Африки до ЮАР, но такой песок как на Занзибаре встречала только на Мальдивах.
Океан бесподобный, безопасно, экзотично, интересно. Цены прекрасные и этим надо пользоваться, на Кубу всегда успеете)

ДА! ДАДАДАДА)
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт окт 20, 2015 17:31  

italiano писал(а):дикие заезды китайцев


эта проблема сейчас практически повсюду и грозит усугубиться все больше и больше
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Вт окт 20, 2015 18:41  

stina писал(а):
italiano писал(а):дикие заезды китайцев


эта проблема сейчас практически повсюду и грозит усугубиться все больше и больше


Да, в Малайзии недавно толпы китайцев буквально преследовали мою подругу блондинку) Фотографировались, трогали.. Хотя на Занзибаре и мои волосы трогали масаи, хотя я брюнетка)

PS - вот он, красавец.. (океан)
Вложения
313311_188958437839939_1717517537_n.jpg
313311_188958437839939_1717517537_n.jpg (30.47 КБ) 8455 просмотров
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт окт 20, 2015 20:01  

Зверёк писал(а):С удовольствием послушаю советы коллег, ибо вчера от 2-х вредных туристок поступил запрос, правда не на Занзибар, а на ЭФИОПИЮ :lol: Что им там нужно?...ума не приложу...Да и мало кто делает...Хотела предложить Занзибар, или Кению с Танзанией. Нашла пару веток на эту тему о тех операторах, кто бы мог это сделать.

Эфиопия - очень интересная страна. Там 3 основных программы:
- Исторический маршрут: Лалибела, Аксум, Гондер - древние (начиная с четвертого века н.э.) христианские памятники, в том числе уникальные, вырубленные в скалах в форме креста
- Долина реки Омо: первобытные племена
- Север Эфиопии: действеющий вулкан Эрта Але, долина Далол с кислотными озёрами, пустыня Данакиль - уникальное место

Занзибар, Кения и Танзания - это совсем другое
Зри в корень!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 631 гость