Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 1:00  

Галина писал(а):А их бы туда, где ты сейчас.. И хоть частичку того увидеть, что ты видела. Они также глумились, когда и твоя жизнь на волоске была.. Не дано понять..


Самое прекрасное было не это, а бессильная ярость от того, что я смогла выжить.

Ну, да Бог им судья.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Вс ноя 01, 2015 1:02  

Мда..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 1:03  

Галина писал(а):В советское время на Дальнем Востоке спаслась после крушения самолёта молодая девушка. Но осталась инвалидом на всю жизнь. Летела с мужем от его родителей после свадьбы. Но там самолёт упал в тайге .И она просто сначала вместе с креслом зацепилась за дерево.. Через сутки нашли.. Пенсию ей назначили что то рублей 15..


да, только сегодня вспоминала про нее
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

iona
Сообщения: 81

Вс ноя 01, 2015 1:14  

Галина писал(а):iona , не моя цитата, поэтому оставила как есть. Возможно, автор как раз хотел подчеркнуть и обратить внимание на размер опасности и слепого заигрывания с этими силами.


Этот размер опасности не может зависеть от размера букв...Но размер этих букв показывает наше отношение к объекту. Можно было бы поговорить об этом ... но не в этой теме.. ..Простите..

А молиться от души можно и дома... прямо сейчас..и поплакать...Этим душам ещё 40 дней ох как нужна наша молитва. А в церковь и завтра можно сходить. И в любой день....Спаси, Господь, их души и помилуй.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 1:25  

Hells Doc писал(а):ну какие выжившие с высоты 9000 метров в холмистую местность синая?
благо хоть на землю упал, а не в море. еще 20 минут полета и расследование приобретало бы характер затянутого. из воды извлекать детали сложнее, а делать экспертизы приходится по часто не сопоставленным частям. тут хотя бы причины будут установлены и сделаны выводы, так как произошло все на земле.
.


Одна из моих первых мыслей..Более того: родственникам хотя бы будет, что хоронить. В мае 2012 в Дамаске был взрыв - эквивалент около тонны тротила. Около 500 погибших и пострадавших. 15 пакетов фрагментов тел. Я там в се это снимала тогда. Потом снимала некоторые похороны. Двое мальчиков-студентов пропали без вести. Потом оказалось, что погибли. Сокурсница и ее отец их подвозили, от них самих что-то осталось. От мальчиков ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. И вот родителям именно это было тяжелее всего после самого факта гибели ребят: хоронили абсолютно пустые гробы...

Если бы все упало в море, то и с черными ящиками были бы проблемы и с кусками самолета и тел бы не было - хоронить бы было нечего. Некоторые из родственников от осознания этого факта могут просто с ума сойти, и жертв трагедии было бы еще больше.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 1:32  

Second писал(а):Место падения - Эль-Ариш? Прям нехорошее какое-то место.
Не так давно там блок-посты взрывали, насколько я помню.


Я там была, еще в 1995.
Небольшой городок в пустыне. Недалеко от Газы. От Каира часов пять на автобусе. К западу есть цепочка шале на берегу. Всякие окопавшиеся в пустыне гады могут делать набеги и пытаться его захватить.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс ноя 01, 2015 9:00  

Sfera писал(а):
User2107 писал(а):Я вполне допускаю и теракт. Любой служащий аэропортовых служб, сочувствующий ИГИЛ, мог заложить мину. Анвара Саддата на параде расстреляли офицеры его же охраны .


+1
Только вот интересно, кого все- таки объявят крайним.

Во многих источниках фигурирует информация о том, что российский пилот НЕ обращался за помощью к египетским диспетчерам. Как и не связывался с турецкими, якобы пролетая над территорией Турции. Очень много фейковой информации было еще в начале. Роковое совпадение обстоятельств места крушения с малазийским боингом. Уже предлагают оставить три авиаперевозчика, проводят обыск у туроператора. Кого объявят крайним уже понятно. Здесь главное, чтобы и другие меры приняли.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс ноя 01, 2015 9:25  

Sagitta писал(а):летала на ЕК не раз, могу точно сказать- самолеты стоящие в подскоке из России ( был опыт перелета и из спб и из москвы, причем бизнес классом) ооочень сильно отличаются от бортов, вылетающих из Дубаи. это уже реально новые, ухоженные самолеты.
Самое интересное в вашей истории то, что самолеты EK на сегментах DXB-MOW(LED)-DXB одни и те же. Борт прилетает в Россию, стоит 2 часа и улетает обратно. В России нет стоянок ЕК.
Экипаж для рейсов из России прилетает вместе с основным, и меняется непосредственно на борту.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 9:56  

Галина, если это прогиб перед властью, кохающую РПЦ, как хоть какую-то замену идеологии социализма, то засчитан прогиб. Хороший прогиб. Теперь все туристическое сообщество знает, какой правильный и верующий человек это Галина (вот не знаю мужик за ником, или баба)
Если Галина всерьез верит в сотворение мира за 7 дней, в то, что небо твердь, и к тверди прибиты светила, в байку о потопе и ковчеге с одной дверью, вместившем в себя тысячи животных и десятки тысяч тонн продовольствия - ну.. это право Галины во что ей верить. Люди в разной верят. В то, что семь кругов вокруг скарабея, или проползание сквозь пещеру исполнят все желания и счастливым сделают.
Но вот навязывать свое мнение будете тогда, когда в Конституции РФ будет официально записано, что "Российская Федерация есть православное государство". А пока там записано, что Российская Федерация - светское (С В Е Т С К О Е) государство.

Что до гаданий... Это у Малахова на ток шоу интересно: Стоит за кулисами Снежана с готовым результатов анализа ДНК, а народ в студии говорит-говорит-говорит....

Давайте дождемся результатов расшифровки черных ящиков.
Кстати, мне кажется, но могу и ошибаться, что египетские власти сейчас души выворачивают из сотрудников аэропорта. Плохо, если не так.
Надо просто дождаться результатов расследования и все станет ясно

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 10:03  

Когалым (хант. - коголым) в переводе с хантыйского языка означает «топь», «болото», «гиблое место». Но есть и другая версия — название из хантыйского кох, ког «длинный, долгий» и алынг «начало», что может быть осмыслено как длинный исток реки.

Увы, но лишний раз убеждаешься, что сила слов, особенно несущих негативный смысл.
Поневоле прислушаешься к Галине с её хэллоуином.
"Гиблое место" в хэллоуин - чертовщина какая-то...((

Галина
Сообщения: 10036

Вс ноя 01, 2015 10:05  

Ну , зная Египтян, думаю, счас будет как в 1997 году .Когда полностью сменили весь руководящий состав полиции . А счас ещё и руководство аэропортов полностью сменится..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Вс ноя 01, 2015 10:10  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Когалым (хант. - коголым) в переводе с хантыйского языка означает «топь», «болото», «гиблое место». Но есть и другая версия — название из хантыйского кох, ког «длинный, долгий» и алынг «начало», что может быть осмыслено как длинный исток реки.

Увы, но лишний раз убеждаешься, что сила слов, особенно несущих негативный смысл.
Поневоле прислушаешься к Галине с её хэллоуином.
"Гиблое место" в хэллоуин - чертовщина какая-то...((

Ого!! Я и не знала..
Наши предки очень серьёзно к таким вещам относились. И рейсы разбились с одинаковыми номерами. Один в Хэллоуин, другой в канун Страстной недели..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

AlvarezA
Сообщения: 106

Вс ноя 01, 2015 10:26  

твою ж мать
а происхождние названия LUKoil Вам расшифровать? первые три буквы? это Лангепас, Урай и Когалым! [отредактировано администрацией] выхлоп вся Россия с этого гиблого места получает, согласны?

все вы, кто щас всякую лабуду пишет про переводы, самолеты, политику и праздники... я так понимаю, вас не зацепило? нет ваших туристов на этом борту? нет ваших коллеги, знакомых, друзей?

ТОГДА ЗАТКНИТЕСЬ! перекреститесь и поблагодарите ангела-хранителя, что отвел! на погибших вам плевать, это понятно - так порадуйтесь за себя, НО МОЛЧА!


погибшим пусть земля пухом будет..... питерские коллеги - крепитесь

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 10:42  

AlvarezA писал(а):твою ж мать
а происхождние названия LUKoil Вам расшифровать? первые три буквы? это Лангепас, Урай и Когалым! [отредактировано администрацией] выхлоп вся Россия с этого гиблого места получает, согласны?

все вы, кто щас всякую лабуду пишет про переводы, самолеты, политику и праздники... я так понимаю, вас не зацепило? нет ваших туристов на этом борту? нет ваших коллеги, знакомых, друзей?

ТОГДА ЗАТКНИТЕСЬ! перекреститесь и поблагодарите ангела-хранителя, что отвел! на погибших вам плевать, это понятно - так порадуйтесь за себя, НО МОЛЧА!


погибшим пусть земля пухом будет..... питерские коллеги - крепитесь


Выпейте пустырничка, хватит тут горе лицемерное из себя выдавливать.
Праведники, блин.
Не для вас писано, идите лесом...

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Вс ноя 01, 2015 11:14  

Изображение
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей