Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 12:56  

LION писал(а):Ni_No писал(а):
LION писал(а):
На каждом Большом элементе по одной пробоине.

Как думаете, откуда они взялись? Детки расковыряли?

А вы возьмите такой кусочек и бросьте с высоты в 10 км на землю, которую землей назвать нельзя, одни сплошные камни. И тогда посмотрим, долетит он целый или что-то на нем появится при таком ударе на такой скорости о камни. Поэтому вы хоть пургу не несите и не пугайте людей, ведь очень многие читают этот форум, причем обычные туристы.


Время покажет, кто из нас прав...
И я никого не пугаю. Я хочу понять и ждала объяснений тех, кто в этом действительно понимает...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 12:56  

Песков попросил не связывать операцию в Сирии и катастрофу.
Путин заявил , что Россию не запугать.
Сейчас начала поступать информация , что уже наша артиллерия там начала работу.
то есть , началась наземная операция.
Вот , хотелось бы спросить Пескова , а как не связывать эти события?
он конечно большой специалист , по освещению терактов, взлет его карьеры начался сразу же после школы в Беслане.
Как не связывать? Не думать?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 13:00  

Мадамм писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
remko писал(а):
Я исправила ошибку выше, т.к. они даже не в лизинге, а в аренде у Ирландской компании.
Лизинг - это и есть финансовая аренда :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Ну вот, только мадам подумала, что самая умная....

Вам обоим хочу объяснить, что лизинг - это кредитование, что означает аренда сами должны догадаться.......... :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:


Лизинг — понятие и основные определения. Термин лизинг происходит от английского слова "leasing" — аренда.

Поэтому голандцы и называют все своим именем. По лизингу деньги компаниям не предоставляются, предоставляется ИМУЩЕСТВО и только имущество за определенную плату. Соответственно даже если лизинговые платежи и имеют много схожих признаков с кредитованием, но является лизинг АРЕНДОЙ, хоть и финансовой, но все-таки арендой.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:01  

Вслед за Великобританией, Нидерланды приостанавливают сообщение с египетским Шарм-эль-Шейхом

http://echo.msk.ru/news/1652972-echo.html

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт ноя 05, 2015 13:01  

Salladin писал(а):Начало нашей операции в Сирии 30.09.2015 года, катастрофа 31.10.2015 .
месяц. То есть , обратка прилетела. Теракт, скорее всего.


да, мне тоже кажется что теракт
+ не зря европейские а/к одна за другой приостанавливают полеты в SSH
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 13:02  

dimadeart писал(а):Прошу прощение, но разве раньше гарантии были?
Вы думаете почему люди хлопают в ладоши, как только шасси касаются земли? Думаете пьет большая часть от радости полета?
Тем не менее, для меня самолет самый безопасный вид транспорта... Попробуйте закрыть глаза в машине и представить, что такое в воздухе... Так большинство в штаны наложит...
Задайте себе вопрос, сколько ваших друзей и знакомых Вы потеряли в автокатострофах? У меня пальцев не хватит... А в авиа?
Да... Трагедия большая... и она не последняя...
Но что нам теперь не ездить, не плавать (ходить) и не летать?

Да, люди боялись летать всегда. Но садиться в самолет и думать есть здесь бомба или нет - раньше о таком не думали!
Что касается не ездить, не плавать не летать - ездить, плавать и летать, но туда, где хотя бы нет ЯВНОЙ угрозы..... ИМХО....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 13:08  

Ni_No
а где теперь нет явной угрозы?
Европа? сейчас она становится масульманской с катастрофической скоростью.
Ближний восток и Африка? Там 70% масульманских стран
Америка? Это первейший враг ИГИЛ
Крым? Украинские правители мечтают как сделают гадость России за тот самый Крым....

ГДЕ?
После терракта на самолетах Сибирь, все кого это коснулось до сих пор этой авиакомпанией не летают.... я, например не могу. У нас сотрудница в командировку недолетела.....

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:08  

Salladin писал(а):Начало нашей операции в Сирии 30.09.2015 года, катастрофа 31.10.2015 .
месяц. То есть , обратка прилетела. Теракт, скорее всего.


Поэтому и продолжим играть в русскую рулетку с нашими туристами, чтобы не признавать сего факта, что лажанулись на безопасности, ждали ответки на территории России, а получили там, где в первую голову и должны были получить - на ближневосточных курортах; поэтому и будем их возить в Египет, хотя первое, что надо было сделать то, что сейчас делают британцы и голландцы.
Да и дружественных египтян обижать не хочется, в кои-то веки дружим политически...

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:13  

Что касается не ездить, не плавать не летать - ездить, плавать и летать, но туда, где хотя бы нет ЯВНОЙ угрозы..... ИМХО....


я еду на машине и я далеко не уверена, что в любой момент в меня кто-то не влетит.
в самолете же никогда страха не испытывала, летать очень люблю. Единственный негативный полет был АФЛами из-за трехчасовой задержки.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт ноя 05, 2015 13:15  

remko писал(а):
Мадамм писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
remko писал(а):
Я исправила ошибку выше, т.к. они даже не в лизинге, а в аренде у Ирландской компании.
Лизинг - это и есть финансовая аренда :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Ну вот, только мадам подумала, что самая умная....

Вам обоим хочу объяснить, что лизинг - это кредитование, что означает аренда сами должны догадаться.......... :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:


Лизинг — понятие и основные определения. Термин лизинг происходит от английского слова "leasing" — аренда.

Поэтому голандцы и называют все своим именем. По лизингу деньги компаниям не предоставляются, предоставляется ИМУЩЕСТВО и только имущество за определенную плату. Соответственно даже если лизинговые платежи и имеют много схожих признаков с кредитованием, но является лизинг АРЕНДОЙ, хоть и финансовой, но все-таки арендой.

Для того, чтоб вы уяснили себе разницу понятий, напишу по простому. При лизинге имущество переходит в собственность по окончании проплат. При аренде никогда. :lol: Такие вещи нужно знать из опыта бывшему аудиору, а не пользоваться словарями. :lol:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:17  

Уважаемая, Мадамм. Если Вы дилетант в тех. вопросах, то не надо давать комментарии в тех вопросах, в которых Вы не разбираетесь. С чего Вы решили, что хвост "никто не диагностировал после ремонта, как положено." И хвост диагностировали и самолет весь целиком тоже. И не авиакомпания, а на то сертифицированные организации.
Но чтобы было понятно, объясню как ремонтируются данные повреждения. Полностью вырезается поврежденная деталь и на ее место делается в полный размер заплатка на клепочном соединении.
Поэтому все заявления типа "усталость металла", "вытягивание металла на высоте" являются полным бредом. Данный ремонт производил производитель данного самолета со всеми тех. расчетами, проектом производимых работ и сертификацией выполненных работ.
Более того, даже если предположить, что оторвался хвост. Это совсем не значит что самолет камнем полетит вниз. При работающих двигателях пилоты начнут снижение. И даже могут попробовать приводниться. Хотя конечно шансов маловато. Для общего развития можете почитать что происходит, когда отрывает хвост. https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_747_под_Токио. Там есть хронология событий.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:20  

Ссылка не корректно встала. так будет правильно https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_747_под_Токио

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:21  

Salladin писал(а):Песков попросил не связывать операцию в Сирии и катастрофу.
Путин заявил , что Россию не запугать.
Сейчас начала поступать информация , что уже наша артиллерия там начала работу.
то есть , началась наземная операция.
Вот , хотелось бы спросить Пескова , а как не связывать эти события?
он конечно большой специалист , по освещению терактов, взлет его карьеры начался сразу же после школы в Беслане.
Как не связывать? Не думать?

+1000
но когда об этом думаешь........ уж больно черные мысли появляются icon_hair
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:25  

Ni_No писал(а):
dimadeart писал(а):Прошу прощение, но разве раньше гарантии были?
Вы думаете почему люди хлопают в ладоши, как только шасси касаются земли? Думаете пьет большая часть от радости полета?
Тем не менее, для меня самолет самый безопасный вид транспорта... Попробуйте закрыть глаза в машине и представить, что такое в воздухе... Так большинство в штаны наложит...
Задайте себе вопрос, сколько ваших друзей и знакомых Вы потеряли в автокатострофах? У меня пальцев не хватит... А в авиа?
Да... Трагедия большая... и она не последняя...
Но что нам теперь не ездить, не плавать (ходить) и не летать?

Да, люди боялись летать всегда. Но садиться в самолет и думать есть здесь бомба или нет - раньше о таком не думали!
Что касается не ездить, не плавать не летать - ездить, плавать и летать, но туда, где хотя бы нет ЯВНОЙ угрозы..... ИМХО....

Очень сомневаюсь, что официальная версия будет - теракт!
Кстати... У пассажиров самолетов мысли о бомбе будут далеко не на первом месте...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 13:25  

dimadeart писал(а):
Задайте себе вопрос, сколько ваших друзей и знакомых Вы потеряли в автокатострофах? У меня пальцев не хватит... А в авиа?

В России в среднем в автокатастрофах гибнет в среднем 30.000 чел/год, что примерно 3 чел в час.
Т.е. за время прошедшее с авиакрушения, на машинах в России разбилось насмерть как минимум 400 человек.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 979 гостей