Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт ноя 05, 2015 16:32  

dimadeart писал(а):
seta писал(а):да уж, когалымавиа кто-то явно сглазил, жаль народ котрый на дешевку повелся. Все же удивлялись почему у Бриско Египет по рупь за ведро, вот вам ответ...

И какой же?


на сколько я понимаю, цена рупь за ведро складывается из составляющих: проживалка+трансфер+страховка+перелет. вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально? Сама в интервью летчика видела из Когалыма, с каким настроем человек пойдет на работу, и как будет на ней сконцентрирован большой вопрос.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 16:34  

seta писал(а):
dimadeart писал(а):
seta писал(а):да уж, когалымавиа кто-то явно сглазил, жаль народ котрый на дешевку повелся. Все же удивлялись почему у Бриско Египет по рупь за ведро, вот вам ответ...

И какой же?


на сколько я понимаю, цена рупь за ведро складывается из составляющих: проживалка+трансфер+страховка+перелет. вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально? Сама в интервью летчика видела из Когалыма, с каким настроем человек пойдет на работу, и как будет на ней сконцентрирован большой вопрос.

Не читайте советских газет после обеда!
Тем более у других ТО цены не дороже...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 16:34  

BTL
Выводы делаются...
А политические взгляды тут у всех разные, а мы уже в большинстве по разные стороны фронта ...
Я то видел что происходит там, где опознают погибших ...
А причина трагедии может быть самой неожиданной, которой никто не ожидал ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 16:37  

Dneprovoi писал(а):А причина трагедии может быть самой неожиданной, которой никто не ожидал ...

Инопланетяне?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт ноя 05, 2015 16:40  

seta писал(а):вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально?
Невыплата зарплаты свыше 2 месяцев является уголовным преступлением (часть 2 статьи 145.1 УК РФ). При проверке авиакомпании никаких нарушений не выявлено. Так откуда же такая информация взялась?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 16:43  

roman1971 писал(а):
seta писал(а):вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально?
Невыплата зарплаты свыше 2 месяцев является уголовным преступлением (часть 2 статьи 145.1 УК РФ). При проверке авиакомпании никаких нарушений не выявлено. Так откуда же такая информация взялась?

СМИ... Кто же еще... Писали инфу 3х летней давности...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

LION
Сообщения: 1452

Чт ноя 05, 2015 16:45  

Кстати рейс, который должен был быть выполнен бортом на котором стойка поломата отменен. Так на онлайн табло Пулково написано. Кем интересно бриски отправят своих туристов в Шарм? Наверное уже не станут. На их сайте вроде про замену никакой инфы.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт ноя 05, 2015 16:57  

Dneprovoi писал(а):BTL
Выводы делаются...
А политические взгляды тут у всех разные, а мы уже в большинстве по разные стороны фронта ...
Я то видел что происходит там, где опознают погибших ...
А причина трагедии может быть самой неожиданной, которой никто не ожидал ...



Туристов не устраивает ответ "потом, когда выяснят и т.д."
Многим лететь уже завтра и в ближайшие дни.
Европа начинает эвакуировать своих в принудительном порядке, значит действительно имело место БЫТЬ терракт или взрыв.. Иначе не стали бы. Все-таки поток большой у них в Египет.
Ну согласитесь, Ми-6 и разведка США работает (когда нужно) неплохо.
Я считаю, что был взрыв, именно терракт.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 16:58  

У меня лишь домыслы, но как-то эти домыслы складываются в общую картинку:

Найдены черные ящики были египтянами сразу по прибытию к месту крушения, причем как заявляли в отличном внешнем состоянии, не обгоревшие, не убитые. А оказалось повреждены, причем так повреждены, что уже имеются сомнения о восстановлении. Египтянам страсть как не нужна оттуда информация о терракте, могли повредить запись? Да и нашим ни к чаму.
Часть, причем крупная часть самолета отсутствует, от хвоста до крыльев, она либо разлетелась в воздухе вдребезги, либо? И молчок где она или ее ищут.... Как часть в которой произошел взрыв могли египтяне ее прибрать и спрятать? Времени у них был вагон, наши там только ночью появились следующего дня, оперативненько так.
Слухи ползают от знакомых перезнакомых МЧСников, что тела напичканы тротилом, а у нас все ждитя результатов, никаких следов взрывчатки не обнаружено.
Регулярные вбросы про изношенный и необслуживаемый флот Когалымов, хотя переусердствовали.... уже в простую неисправность мало кто верит, уж какая бы ни была неисправность, но вот так вдребезги и в воздухе чтобы самолет из-за неисправности разлетелся на мелкие фрагменты.... фантастика.
Авиакомпании других стран прекратили полеты над Синаем, да, говорят до обнародования результатов, но как-то все дружно.... это что из-за поломки самолета Когалым прекратили летать над Синаем? Или от греха? Авиакомпании Европы не идиоты с предрассудками, они тоже имеют свое мнение, да пусть домысловое, но их домыслам я скорее поверю, чем этой экспертной комиссии из Египтян.....
Разве без расшифровки черных ящиков нет других методов исследования обломков и тел на предмет взрывчатых веществ? Что мы ждем? Части тел не найдены, причем не пары-тройки, десятков, обратите внимание уже не говорят а сколько всего нашли тел.... последняя цифра 175 человек.... Хорошо, пусть фрагменты, пусть не идентифицированные, но вообще эта тема заглохла. Ищут на площади 35 км.... А что находят? вот сегодня показали абсолютно чистую туфельку ребенка.... И все? А где часть самолета? Где тела?
Страшно уже даже не только летать на отдых в Египет, страшно, в нашей стране в своей кровати спать страшно, что нас держат за идиотов и врут, врут ,врут.....

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 17:01  

К вопросу о неожиданных причинах. Тут многие, и я в том числе, подвергают сомнению взрыв в двигателе. А напрасно. Как то египтяне про шаровую молнию забыли. Думаю пора вспомнить. Она им и потерю радиосвязи объяснит и сгоревшие пол самолета, которые Ф.Ф.Преображенский потерял, и оторванный хвост и взрывную волну. И не важно, что ее ни кто не видел до сих пор в этом районе. Залетная была. (Шутка конечно).

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:03  

remko, Все это было понятно с того момента, когда стали АК облетать Синай . Все точно и все сходится. Согласна, честного заключения не будет.. Выгоды никакой и никому.
ПС. Честное заключение - это фактически харакири нашего правительства за Сирию и Египетскому за отсутствие безопасности (привет туризму в Египте)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:04  

Evgeniy-Hit писал(а):К вопросу о неожиданных причинах. Тут многие, и я в том числе, подвергают сомнению взрыв в двигателе. А напрасно. Как то египтяне про шаровую молнию забыли. Думаю пора вспомнить. Она им и потерю радиосвязи объяснит и сгоревшие пол самолета, которые Ф.Ф.Преображенский потерял, и оторванный хвост и взрывную волну. И не важно, что ее ни кто не видел до сих пор в этом районе. Залетная была. (Шутка конечно).

А глюк о том, что самолет просил экстренную посадку?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 17:09  

roman1971 писал(а):
seta писал(а):вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально?
Невыплата зарплаты свыше 2 месяцев является уголовным преступлением (часть 2 статьи 145.1 УК РФ). При проверке авиакомпании никаких нарушений не выявлено. Так откуда же такая информация взялась?


Ром ну ты-то не начинай.... одна с лизингом тут нам умничала, ты еще с уголовкой по зарплате.... У нас даже неуплата налогов по сроку считается недоимкой.... Хватит уже..... Ну полная же чушь, что КВС с 12000 налета в 47 лет психанул из-за задержки зарплаты и такой маневр совершил, что самолет начал разваливаться в воздухе.... Я скорее поверю, что в Когалыма самым приоритетным было оплатить все регламенты, а сотрудники ничего потерпят.... Задолженность в ПФР в несколько миллионов, да зашибись какая задолженность.... недоимка за квартал легко допустили вот и миллионы....

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 17:11  

Глюк, Юля, он и есть глюк. На стене открылся люк - не пугайтесь, это глюк. Там в самом начале была куча таких глюков, включая спокойно летящий фантом над Турцией. Мы же не о глюках ведем речь, а о достоверных фактах. А факты как выясняется у всех почему-то разные. Интересно почему? Если ракеты не было, бомбы не было, то точно шаровая молния. Версия с инопланетянами следующая в очереди.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 17:12  

remko
вот под каждым словом подпишусь!
Поправьте меня, если я не права, - наши судмедэксперты разве не могут уже подтвердить причину смерти?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2336 гостей