Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 18:05  

Andreiaka писал(а):заключение МАК будет для тебя правдой ? если да, то сиди и жди

Если оно будет , через год. то меня не устраивает.
Andreiaka писал(а):а если для тебя это не будет правдой, то ты просто хочешь услышать то, во что уверовал сам ..

Если оно совпадет, с моим мнением, то тогда да. Если же они мне раскажут, что это украинский Су-24 сбил наш аэрбас, то нет.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 18:07  

Запретительная мера по сути сама по себе ничего не дает. Курорты Египта обязаны предпринять все меры по безопасности. Какие? Им скажут, ну если сами подзабыли. Когда в начале века у них под военизированной охраной экскурсии сопровождались, Египет прекрасно знал что такое безопасность туризма в их стране. Подзабыли? Ну придется вспомнить. И контроль, постоянный контроль. Для наших авиакомпаний запрет на все египетское, бытовое, топливо и прочее. Да лучше в неубранном самолете лететь и голодным, чем вот так.....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:11  

Vladimir писал(а):Должны быть даны гарантии безопасности полетов в Шарм и то что в аэропорту больше не смогут бомбу подложить- а наши и египтяне упираются не хотят признавать что это бомба ну и все как можно лечить болезнь если ее название запрещено произносить вслух


будет заключение МАК, что это была "бомба" будет разговор .. пока все это фобии каждого поедателя СМИ в отдельности ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 18:13  

ZinZilya
Почему БУДЕТ? Почему только будет заниматься? С сегодня 5 ноября, почему уже не занимаются? Самая главная беда египетских аэропортов - это их сотрудники. Сказать, что они как-то не так оснащены - не скажу, или как-то плохо оборудованы, тоже нет... А вот тот пофигизм - он очевиден. Но его можно временно устранить.... для показухи... Да уже наверное звиздюлей наполучали вот и задерживаются наши рейсы. Это нужно было делать тогда 31 октября сразу следственные действия производить.... Тела уже хоронят, а они будут только исследовать.... Или это просто такой речевой оборот? И на самом деле уже все исследовано.... Но в целях следствия не разглашают....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:13  

Тортуга писал(а):Зачем закрывать направление? По-моему,необходимо на уровне государств и с учетом ситуации,принять соглашение,чтобы в Египетских аэропортах наши рейсы обслуживали представители нашей службы безопасности..Создать команду профессионалов,наделить специальными полномочиями и т.д.


.... будут там отряды наших СБ .. британских ..немецких ..французских ..итальянских ))) ..все при пестиках и с полномочиями ... все около рамки и багажа роятся ... всех досматривают .. вместе или по очереди ))

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт ноя 05, 2015 18:14  

Andreiaka писал(а):
Vladimir писал(а):Должны быть даны гарантии безопасности полетов в Шарм и то что в аэропорту больше не смогут бомбу подложить- а наши и египтяне упираются не хотят признавать что это бомба ну и все как можно лечить болезнь если ее название запрещено произносить вслух


будет заключение МАК, что это была "бомба" будет разговор .. пока все это фобии каждого поедателя СМИ в отдельности ...


Точно террористы тоже не будут больше бомбы подкладывать до заключения МАК.
Последний раз редактировалось Vladimir Чт ноя 05, 2015 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 18:17  

Andreiaka
Маленькая страна Израиль.... как у них с безопасностью на международный рейсах? Как у них происходит досмотр? Израиль не доверяет эту часть НИКОМУ.... все сами, сами.... Я уже ранее рассказывала, как у нас в группе за слово Рамадан (это она так назвала еврейский праздник) досмотр девочки произвели с особой тщательностью.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:20  

Ni_No писал(а):Я повторю свой ранее заданный вопрос - что наши судмедэксперты не могут определить причину смерти пассажиров?????!!!!!!


спросите у них .. у судмедэкспертов .. для Вас, я так понимаю, очевидно чем отличаются повреждения, вызванные просто падением с большой высоты от тех, которые были вызваны падением с большой высоты, но в связи с разрушением самолета из-за взрыва бомбы ... для меня нет ...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:24  

Evgeniy-Hit писал(а):Andreiaka, поди расскажи родственникам погибших о своем фиолетовом взгляде. В морг зайди на опознание, на похороны загляни. Погуляй среди свежих могил. Может фиолетовый туман рассеется.


если тебе это необходимо для самоощущения себя в праведном гневе, то сходи сам и посмотри ...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:27  

Salladin


Если оно будет , через год. то меня не устраивает.


а через сколько времени тебя оно устроит ?
у МАК ведь есть сроки .. Роман, должно быть, их знает и скажет ...

просто ты сам понимаешь, что тебе все это важно сейчас... вот прям сейчас...чтобы битьсмя в праведной истерике и кричать, что сволочи утаивают от тебя истину ... а через год тебя давно все это волновать уже не будет ...
Последний раз редактировалось Andreiaka Чт ноя 05, 2015 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 18:28  

Интересная статья о том, что происходит с Вашим багажом после его оформления на стойке регистрации. http://kak-eto-sdelano.ru/aeroport-s-to ... chemodana/ Вот все хорошо и вроде безопасно, но после машинной обработки, багаж попадает в руки к грузчикам и в этот момент может всякое случиться. То есть вся безопасность полета находится в зависимости от действий грузчика, которого может быть завербованным ИГИЛ. Не хочу пока в Египет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 18:30  

Evgeniy-Hit

Мы уже это обсуждали, арабы грузчики в порту есть во всем мире.... Не удивлюсь, если в наших аэропортах таджики.....

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 18:32  

Evgeniy-Hit писал(а): То есть вся безопасность (человека А)... находится в зависимости от действий (человека Б) ..., который может быть завербованным ИГИЛ.

Мне кажется, это уже клиника
А Вы уверены, что какой-нить китаец-игиловец не заложил бобму в клаву, на которой Вы клавиши давите?
Или русский-игиловец не отравил Вам на хлебзаводе булку, а на водоканале воду?
Последний раз редактировалось Pofigist Чт ноя 05, 2015 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 18:33  

Andreiaka, у меня нет праведного гнева. Я прагматичный человек. Если мне говорят прямо ехать нельзя - там обрыв. Я верю и разворачиваюсь. Но Вам можно ехать прямо.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 18:34  

remko писал(а):Andreiaka
Маленькая страна Израиль.... как у них с безопасностью на международный рейсах? Как у них происходит досмотр? Израиль не доверяет эту часть НИКОМУ.... все сами, сами.... Я уже ранее рассказывала, как у нас в группе за слово Рамадан (это она так назвала еврейский праздник) досмотр девочки произвели с особой тщательностью.


ну да ... ну есть ... переключайся на Эйлат ... и только туда ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 893 гостя