Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 06, 2015 17:19  

Camal писал(а):ипана мать. ток продажи пошли....

Да ладно, фигня.
Относись философски. Сейчас египтяне цены опустят, море отдохнет пару месяцев , может 3-4.
Там они безопасность поднимут, найдут, убьют всех террористов.
И поедем опять , уже не за 50 тыщ на двоих , а за 30.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 17:19  

Запрет был озвучен еще в 6 утра по ТВ, Вы только услышали?
ZinZilya, акцентирую Ваше внимание, мы опять вслед за Европой, они запрет вынесли вчера, мы - сегодня. И еще очень плохо - их разведка знает - наша нет что-то, что Кемерон вчера Путину озвучивал, заметьте, ВВП поверил.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт ноя 06, 2015 17:22  

ну что, похоже больше никому не придется испытывать моральные терзания продавая туры в Египет
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт ноя 06, 2015 17:24  

stina писал(а):ну что, похоже больше никому не придется испытывать моральные терзания продавая туры в Египет


Это да
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 06, 2015 17:25  

По поводу запрета сейчас решается на заседании Росавиации.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт ноя 06, 2015 17:27  

Юлия-Юлия писал(а):Запрет был озвучен еще в 6 утра по ТВ, Вы только услышали?

Озвучен был только что. И не запрет, а требования к правительству его "разработать". Все ТО говорят, что завтрашние рейсы состоятся.
Не стой где попало - попадет еще раз.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:28  

Мышь Лизетта писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Запрет был озвучен еще в 6 утра по ТВ, Вы только услышали?

Озвучен был только что. И не запрет, а требования к правительству его "разработать". Все ТО говорят, что завтрашние рейсы состоятся.

а послезавтрашние?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 17:30  

Мышь Лизетта писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Запрет был озвучен еще в 6 утра по ТВ, Вы только услышали?

Озвучен был только что. И не запрет, а требования к правительству его "разработать". Все ТО говорят, что завтрашние рейсы состоятся.

Я встала в 6 утра, по России сказали, пока я кофе пила. Глюков у меня нет.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:30  

ФСБ публично расписалось, что не может контролировать ( не гарантировать, а именно контролировать) безопасность наших граждан в Египте. Вот чего-чего, а такого разворота событий точно не ожидал. Более того, для того чтобы пойти на такие заявления нужны очень веские причины. И не доверять нашей разведке у меня поводов нет. Те кто пытаются сравнивать теракты в Москве с возможным терактом в Египте должны понимать, что в России мы на своей земле и наши спецслужбы сработали так эффективно, что больше ни чего не взрывалось. В Египте похоже такой эффективности добиться не получается.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт ноя 06, 2015 17:31  

kuzma писал(а):а послезавтрашние?


Так и завтрашние могут не состояться. Придет запрет через пару часов - и все.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 06, 2015 17:32  

Evgeniy-Hit писал(а):ФСБ публично расписалось, что не может контролировать ( не гарантировать, а именно контролировать) безопасность наших граждан в Египте. Вот чего-чего, а такого разворота событий точно не ожидал. Более того, для того чтобы пойти на такие заявления нужны очень веские причины. И не доверять нашей разведке у меня поводов нет. Те кто пытаются сравнивать теракты в Москве с возможным терактом в Египте должны понимать, что в России мы на своей земле и наши спецслужбы сработали так эффективно, что больше ни чего не взрывалось. В Египте похоже такой эффективности добиться не получается.


Интересно а как они до этого могли КОНТРОЛИРОВАТЬ безопасность в другой стране?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:33  

Наполеон х.%:%№;в.

Извините.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 17:46  

ааа... понятно ... ФСБ предложило рассмотреть .... МИД рекомендовал быть осторожнее и бдительнее на курортах ... ВВП сказал проработать механизм ....Росавиация впала в думку .... в общем долгая история вполне может быть ... как бы официально власти отреагировали ... теперь будут рассматривать, прорабатывать, думать ... чартеры будут летать ... собаки лаять, караван идти ...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:48  

Camal, запишитесь в школу ФСБ, там расскажут как контролировать безопасность своих граждан в чужой стране. Я могу только рассказывать анекдоты на эту тему.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 17:49  

Andreiaka писал(а):ааа... понятно ... ФСБ предложило рассмотреть .... МИД рекомендовал быть осторожнее и бдительнее на курортах ... ВВП сказал проработать механизм ....Росавиация впала в думку .... в общем долгая история вполне может быть ... как бы официально власти отреагировали ... теперь будут рассматривать, прорабатывать, думать ... чартеры будут летать ... собаки лаять, караван идти ...

После авторитетных слов ВВП начнутся поголовные отказы. Точней, НАЧАЛОСЬ!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1019 гостей