Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 06, 2015 17:53  

Camal писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):ФСБ публично расписалось, что не может контролировать ( не гарантировать, а именно контролировать) безопасность наших граждан в Египте. Вот чего-чего, а такого разворота событий точно не ожидал. Более того, для того чтобы пойти на такие заявления нужны очень веские причины. И не доверять нашей разведке у меня поводов нет. Те кто пытаются сравнивать теракты в Москве с возможным терактом в Египте должны понимать, что в России мы на своей земле и наши спецслужбы сработали так эффективно, что больше ни чего не взрывалось. В Египте похоже такой эффективности добиться не получается.


Интересно а как они до этого могли КОНТРОЛИРОВАТЬ безопасность в другой стране?
А ты поинтересуйся как Израиль контролирует безопасность перелетов в/из. Очень знаешь ли эффективно построенная система. с 1968 года сбоев практически не было.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 06, 2015 17:53  

Evgeniy-Hit писал(а):Camal, запишитесь в школу ФСБ, там расскажут как контролировать безопасность своих граждан в чужой стране. Я могу только рассказывать анекдоты на эту тему.


Давайте анекдот.
Разрядим обстановку...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 18:20  

Camal писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Camal, запишитесь в школу ФСБ, там расскажут как контролировать безопасность своих граждан в чужой стране. Я могу только рассказывать анекдоты на эту тему.


Давайте анекдот.
Разрядим обстановку...


Удваиваю. Рассказывайте.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 06, 2015 18:35  

учетверяю

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 06, 2015 18:41  

5ну и где анекдот ?

Alex_D
Сообщения: 90

Пт ноя 06, 2015 18:42  

тема ветки и анекдоты , мало совместимы - мягко говоря, .... ИМХО.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 06, 2015 19:01  

Сначала громко возмущались, что все "приличные страны" заботятся о безопасности своих туристов. Теперь громко возмущаются тем, что как в "приличных странах" запрещают полёты в Египет.
Нет пророка в своём Отечестве, воистину....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 19:03  

Разнорабочий писал(а):Сначала громко возмущались, что все "приличные страны" заботятся о безопасности своих туристов. Теперь громко возмущаются тем, что как в "приличных странах" запрещают полёты в Египет.
Нет пророка в своём Отечестве, воистину....

Не передергивайте. Возмущаются непоняткой и гимором по возврату денег , поиском альтернативы.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 06, 2015 19:05  

Сегодня утром смотрел Россия 24.
....англичане паникуют.... хотят вывозить людей из Шарма, их там 20 000 чел.... наводят панику и тд и тп....
Интересно как сегодня вечером они будут произносить , то , над чем утром смеялись?....
наши СМИ это конечно что-то....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:06  

Анекдот . Старенький. Милицию на полицию менять не стал.

Мужик по телефонному аппарату набрал милицию. И поливает их. "Вы козлы ни фига работать не умеете!".
Сзади кто-то похлопал по плечу " Как умеем - так и работаем".

Вот когда "тофики" в аэропорту будут понимать, что их в любой момент могут похлопать сзади по плечу, тогда точно безопасно будет летать.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:08  

Анекс на 08.11 вылет отозвался.

"Уважаемые коллеги, перебронь направления невозможна, только через аннуляцию и новой заявкой по сайту. Аннуляция по договору".

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 06, 2015 19:09  

kuzma писал(а):Анекс на 08.11 вылет отозвался.

"Уважаемые коллеги, перебронь направления невозможна, только через аннуляцию и новой заявкой по сайту. Аннуляция по договору".

Не аннулируйте.
Они не оказали услугу, значит они вам денег торчат.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 06, 2015 19:10  

Salladin писал(а):Сегодня утром смотрел Россия 24.
....англичане паникуют.... хотят вывозить людей из Шарма, их там 20 000 чел.... наводят панику и тд и тп....
Интересно как сегодня вечером они будут произносить , то , над чем утром смеялись?....
наши СМИ это конечно что-то....

Вроде, Путин общался с Кэмероном в отношении разведданных, полученных Великобританией. Якобы готовится что-то еще. А "анекдот", видимо, такой:
- Где?
- Где, где... В багаже!

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 19:11  

Salladin писал(а):
kuzma писал(а):Анекс на 08.11 вылет отозвался.

"Уважаемые коллеги, перебронь направления невозможна, только через аннуляцию и новой заявкой по сайту. Аннуляция по договору".

Не аннулируйте.
Они не оказали услугу, значит они вам денег торчат.

Само собой.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 970 гостей