Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Вт ноя 03, 2015 17:32  

ZinZilya писал(а):
Oneline писал(а):а почему нет ни одного репортажа с людьми, которые летели из Самары в Шарм? странно, что бы журналисты не у кого не взяли интервью.

Вы хотите послушать это?Не проблема,канал Россия 24,вещающая голова шефа ближне-восточного бюро г-на Пашкова сегодня наговорила.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/661 ... d%3D661398
Смотреть с 3:30

опять же, кто то где то сказал...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт ноя 03, 2015 17:40  

Oneline писал(а):
ZinZilya писал(а):
Oneline писал(а):а почему нет ни одного репортажа с людьми, которые летели из Самары в Шарм? странно, что бы журналисты не у кого не взяли интервью.

Вы хотите послушать это?Не проблема,канал Россия 24,вещающая голова шефа ближне-восточного бюро г-на Пашкова сегодня наговорила.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/661 ... d%3D661398
Смотреть с 3:30

опять же, кто то где то сказал...

А что Вам это даст?Хотите услышать от одаренных личностей,что самолет весь полет трясло, пахло гарью, двигатели хрустели?
Смысл?
КВС,2П и весь кабинный экипаж уже давно допрошен и дал показания о полете.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 17:45  

ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):
ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):Ветеран гражданской авиации, летчик-испытатель и бывший командир летного отряда «Внуково» Юрий Сытник о наиболее вероятных причинах крушения Airbus A321.
«У человека наступает сбой программы» - посмотрите - интересная версия ...
http://lenta.ru/video/2015/11/03/airbus_versia_experta/

Вот,очередной эксперт,который переходит из одного ТВ канала в другой ТВ канал,который ни разу не сидел за 321 арбузом и придумывает разного рода небылицы.

У Вас ZinZilya - сколько часов налета на А321?

Задайте для начала этот вопрос эксперту, а потом я Вам отвечу.Я в отличии от многих не высказываю причины данного авиационного происшествия и не несу весь бред,который потоком идет из всех СМИ .

Он сам говорит в интервью - 25 000 часов налета ... Сколько на А321 он не выделяет...
Насчет бреда и черного PR не спорю - заработали политические и коммерческие интересы. Сейчас, например, вновь по соцсетям пробежала версия о ракете из стационарного ЗРК .... У кого кроме Израиля и Египта в регионе есть такие комплексы ПВО? Про Израиль и железный купол уже "отписались" ... Осталось ждать еще и версию о столкновении с летающей тарелкой ... грань разумного пройдена ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт ноя 03, 2015 17:55  

Свой среди чужих писал(а):Кто может определить - ланчбоксы чьего производства?

Изображение

по поручению одной из самых профессиональных,кого я в жизни видела и имела честь беседовать.....сотрудницы принимающих турфирм в Египте и еще в некоторых других местах Иветты Лабутиной-передаю SS catering -египетская кейтеринговая компания...от нее грузят ланчбоксы на возврат
я ее спросила -что она сама не ответит- она напомнила что сделала 3 или 4 попытки тут зарегиться.....а я не зарегина у вас, профессионалов....это я к чему......странная политика...гришимиши-пожалуйста,а человек.каждое слово которого-золото-недостоин.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт ноя 03, 2015 17:58  

Dneprovoi писал(а):
ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):
ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):Ветеран гражданской авиации, летчик-испытатель и бывший командир летного отряда «Внуково» Юрий Сытник о наиболее вероятных причинах крушения Airbus A321.
«У человека наступает сбой программы» - посмотрите - интересная версия ...
http://lenta.ru/video/2015/11/03/airbus_versia_experta/

Вот,очередной эксперт,который переходит из одного ТВ канала в другой ТВ канал,который ни разу не сидел за 321 арбузом и придумывает разного рода небылицы.

У Вас ZinZilya - сколько часов налета на А321?

Задайте для начала этот вопрос эксперту, а потом я Вам отвечу.Я в отличии от многих не высказываю причины данного авиационного происшествия и не несу весь бред,который потоком идет из всех СМИ .

Он сам говорит в интервью - 25 000 часов налета ... Сколько на А321 он не выделяет...
Насчет бреда и черного PR не спорю - заработали политические и коммерческие интересы. Сейчас, например, вновь по соцсетям пробежала версия о ракете из стационарного ЗРК .... У кого кроме Израиля и Египта в регионе есть такие комплексы ПВО? Про Израиль и железный купол уже "отписались" ... Осталось ждать еще и версию о столкновении с летающей тарелкой ... грань разумного пройдена ...

Да поймите же Вы!!!Как КВС,как КЛО он замечательный человек.Он имеет 25 тыс. часов налета.Но на арбузе он не летал!!!НИКОГДА!!!И то что бывшие прекрасные летчики,которые осваивали и летали на типах ЯК-40,ЯК-42,Ту-134,Ту-154 и ИЛ-86 не могут давать оценку возможного действия экипажа на А-321.А многие из них, при чем одни и те же,к сожалению, лезут в ТВ и рассказывают страшилки или выдают некомпетентные мнения.

Caramel
Сообщения: 1143

Вт ноя 03, 2015 18:16  

Koala, может к Админу обратиться?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 18:20  

ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):
ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):
ZinZilya писал(а):
Dneprovoi писал(а):Ветеран гражданской авиации, летчик-испытатель и бывший командир летного отряда «Внуково» Юрий Сытник о наиболее вероятных причинах крушения Airbus A321.
«У человека наступает сбой программы» - посмотрите - интересная версия ...
http://lenta.ru/video/2015/11/03/airbus_versia_experta/

Вот,очередной эксперт,который переходит из одного ТВ канала в другой ТВ канал,который ни разу не сидел за 321 арбузом и придумывает разного рода небылицы.

У Вас ZinZilya - сколько часов налета на А321?

Задайте для начала этот вопрос эксперту, а потом я Вам отвечу.Я в отличии от многих не высказываю причины данного авиационного происшествия и не несу весь бред,который потоком идет из всех СМИ .

Он сам говорит в интервью - 25 000 часов налета ... Сколько на А321 он не выделяет...
Насчет бреда и черного PR не спорю - заработали политические и коммерческие интересы. Сейчас, например, вновь по соцсетям пробежала версия о ракете из стационарного ЗРК .... У кого кроме Израиля и Египта в регионе есть такие комплексы ПВО? Про Израиль и железный купол уже "отписались" ... Осталось ждать еще и версию о столкновении с летающей тарелкой ... грань разумного пройдена ...

Да поймите же Вы!!!Как КВС,как КЛО он замечательный человек.Он имеет 25 тыс. часов налета.Но на арбузе он не летал!!!НИКОГДА!!!И то что бывшие прекрасные летчики,которые осваивали и летали на типах ЯК-40,ЯК-42,Ту-134,Ту-154 и ИЛ-86 не могут давать оценку возможного действия экипажа на А-321.А многие из них, при чем одни и те же,к сожалению, лезут в ТВ и рассказывают страшилки или выдают некомпетентные мнения.

На счет этого я с Вами согласен ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 03, 2015 18:42  

Египетский судмедэксперт..... взрыв говорит((((
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт ноя 03, 2015 18:45  

Salladin писал(а):Египетский судмедэксперт..... взрыв говорит((((

ссыль
http://ria.ru/world/20151103/1313158572.html
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 19:17  

да все говорит о взрыве, с самого начала характер расположения обломков. Вопрос остается - что вызвало данный взрыв?

LION
Сообщения: 1452

Вт ноя 03, 2015 19:25  

А я напишу немного по другому: борт был заправлен, начал разваливаться в воздухе, по какой причине никто пока не знает, все гадают на кофейной гуще, а при том как он стал разваливаться на части возникли искры, которые воспламенили топливо ил точнее испарения которые от топлива идут, топливо вспыхнуло, случился пожар еще во время падения самолета или того, что от него в тот момент оставалось, вот и получилось, что тела обгорели как от взрыва. Вот вам и объяснения которые также могут быть и они не точные. Так как что было на самом деле произошло, могут сказать только эксперты комиссии в своих выводах. Весь вопрос здесь только один, ПОЧЕМУ в самолета произошла так называемая взрывная разгерметизация (не путать со взрывом) и соответственно ПОЧЕМУ отвалился хвост (или можно поменять местами что первое произошло, а что второе). А дальше уже понятно станет. А сейчас каждый может придумывать себе все что угодно.
Вы конечно извините, что такое пишу, самому противно, но иногда приходится.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт ноя 03, 2015 19:35  

LION писал(а): ..вот и получилось, что тела обгорели как от взрыва...

"судмедэксперты установили,что во многих телах погибших, летевших в хвостовой части, присутствуют частицы металла.." может быть похоже на взрыв внутри
http://lenta.ru/news/2015/11/03/results/
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 03, 2015 19:44  

Из записи переговоров экипажа с диспетчерами следует, что ситуация на борту авиалайнера за 4 минуты до исчезновения с экранов радара была штатной.
http://www.forbes.ru/news/304799-cnn-so ... 321-v-nebe

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 19:52  

Dneprovoi

Вот правда, Алексей.
Зачем вы начинаете искать правду в темной комнате? это не профессионально!!!
Может подождем?

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт ноя 03, 2015 20:10  

LION писал(а):А я напишу немного по другому: борт был заправлен, начал разваливаться в воздухе, по какой причине никто пока не знает, все гадают на кофейной гуще, а при том как он стал разваливаться на части возникли искры, которые воспламенили топливо ил точнее испарения которые от топлива идут, топливо вспыхнуло, случился пожар еще во время падения самолета или того, что от него в тот момент оставалось, вот и получилось, что тела обгорели как от взрыва. Вот вам и объяснения которые также могут быть и они не точные. Так как что было на самом деле произошло, могут сказать только эксперты комиссии в своих выводах. Весь вопрос здесь только один, ПОЧЕМУ в самолета произошла так называемая взрывная разгерметизация (не путать со взрывом) и соответственно ПОЧЕМУ отвалился хвост (или можно поменять местами что первое произошло, а что второе). А дальше уже понятно станет. А сейчас каждый может придумывать себе все что угодно.
Вы конечно извините, что такое пишу, самому противно, но иногда приходится.

При вылете из SSH заправлен он был почти по максимуму:
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-x ... e=56CA8B48

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2124 гостя