Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вс ноя 01, 2015 11:20  

Коллеги, сегодня не время спорить..Сегодня время скорбить...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 11:21  

Тортуга писал(а):Коллеги, сегодня не время спорить..Сегодня время скорбить...


Совершенно верно. Я ухожу на работу, попробуйте донести эту светлую мысль до, примеру, незнакомого мне персонажа, полгода назад зарегистрировавшегося на форуме, на котором я пишу 14 лет
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 12:04  

Коллеги прошу не торопиться с выводами о причинах катастрофы ...
И хотя бы в день траура и молитвы воздержаться от выпадов по отношению к друг другу ...
Ведь в сочетании информационная война - первое слово может как-то мгновенно "исчезнуть" и за слова придется ответить в реале - а это, поверьте мне, больно, а часто и фатально ...
В прочим, мне никто не верит, а зря ...
С утра меня подняла дочь - среди погибших в катастрофе ее одноклассник с женой и дочерью ... Просила помочь его матери, у которой больше никого не осталось ... Они живут в одном квартале со мной - помогал врачам скрой донести ее до машины... Я не раз видел в последний год подобное, но здесь в мирном Питере ... слов нет ... Господи, дай нам силы и терпение ...
А что касается причин катастрофы в последние часы озвучивается "экономическая версия" - http://izvestia.ru/news/594561
Давайте дождемся - официальных результатов ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вс ноя 01, 2015 12:21  

Обращаюсь к здравомыслящим коллегам.
На мой взгляд, есть только один способ не превращать эту ветку в помойку. Давайте постараемся не реагировать на провокации. Хотя бы здесь.
Пусть Бог будет судьей тем, кто не понимает казалось бы элементарных вещей.
Если взрослый человек их не понимает, он, похоже, не поймёт никогда.
Давайте попробуем хотя бы раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс ноя 01, 2015 12:36  

User2107 писал(а):.. В офисе БРИСКО (только что передали) обыск проводится

Кстати еще передали что с Когалымом они сидят в одном здании и входят в один холдинг
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Галина
Сообщения: 10036

Вс ноя 01, 2015 12:37  

Интересно, а мы чем то могли бы помочь родственникам? Алексей, как вы считаете?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс ноя 01, 2015 12:38  

Галина
Галь, ты зачем развиваешь тему, не относящуюся к катастрофе в этой теме памяти погибшим? Галь 24 страница, ты либо о Хэлоуин и христианские заповеди и традиции либо о том, что лучший скорбящий тот кто помолился. И на 5 страниц ответы про твои умственные способности. Галя мы уже в теме Админа все все поняли. Ну не к месту в этой теме, поди и поспорь с Админом, он не верит про взаимосвязь.
Очень тебя прошу не отвечай на мой пост, прочти и смолчи, пожалуйста. И хватит тут о мистике, традициях и прочей ереси.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс ноя 01, 2015 12:40  

помощник менеджера
Естественно, Когалым Авиа и ТО Бриско компании входящие в одну группу http://www.princegroup.com.tr/pages.asp ... 0%98%D0%99.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 12:41  

Галина писал(а):Интересно, а мы чем то могли бы помочь родственникам? Алексей, как вы считаете?

Пока только тем, что постараться воздержаться в траурные дни от резкостей по отношению к друг другу ...
Материальную сторону берут на себя власти ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс ноя 01, 2015 12:45  

Министр транспорта России Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков и руководитель Росавиации Александр Нерадько прибыли на место крушения в Египте самолета
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Галина
Сообщения: 10036

Вс ноя 01, 2015 12:46  

Ну вы там ближе, если что- сообщайте и пишите.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 12:50  

В еще один "камешек" в пользу экономической" или технологической версии трагедии http://www.fontanka.ru/2015/10/31/150/
Хотя авиа спецы частным порядком говорят о другом варианте ...
Остается ждать - думаю, через несколько дней все версии конкретизируют и озвучат ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

LION
Сообщения: 1452

Вс ноя 01, 2015 13:32  

Я давно хотел здесь выложить ссылку на рейс а/к Нордвинд (Икар) из Шарма в Омск. Просто обратите внимание на то, что уже перед первым взлетом сами туристы обращают внимание как гремит двигатель, реально работает кошмарно. Ну и потом, что и следовало ожидать, самолет два раза пытался взлететь, но у движков даже мощи не хватило на взлет, потом туристов высадили, самолет починили и он с ТРЕТЬЕЙ попытки смог взлететь. Поэтому как относятся к осмотру судна египтяне и сами сотрудники аналогичной с колами авиакомпании можете посмотреть сами.
http://www.youtube.com/watch?v=iYoHzvFlYYM

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вс ноя 01, 2015 13:48  

горе какое ....................
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Panda-agent
Сообщения: 378

Вс ноя 01, 2015 13:58  

По России24 только что сказали, что по информации ИТАР ТАСС Ространснадзор приостановил полеты аэробусов А321. На сайтах этих ведомств информации такой нет (или криво смотрю)
Последний раз редактировалось Panda-agent Вс ноя 01, 2015 14:21, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1042 гостя