Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт ноя 05, 2015 17:53  

Salladin писал(а):Есть мнение, что снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Так что , сейчас после теракта, в Шарме никаких терактов не будет.


то есть после того как пропал лайнер Малазийских а/линий уже ничего плохого с другими лайнерами этой а/к случиться не должно было?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 17:53  

Salladin


чтобы правду сказали.


заключение МАК будет для тебя правдой ? если да, то сиди и жди

а если для тебя это не будет правдой, то ты просто хочешь услышать то, во что уверовал сам ..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 05, 2015 17:55  

Andreiaka

Да мы непоследовательны. Но для меня Египет не только кормилец, но и собственно место где я и сама отдыхаю.... Почему хотим чтобы правда вышла на свет? Считай меня наивной идиоткой, но если это установят, то Египтянам придется наводить порядок в своем пофигизме. Или им самим кирдык.... без туристов вымрут как мамонты. Аэропорт это стратегический объект, который должен соответствовать высочайшей степени безопасности. И если до сих пор Египтяне этого не поняли, то значит поймут с голодухи.... может быть. Знаешь, вот сейчас я как-то в последнюю очередь думаю а как же выкрутится без Египта БГ.... В Турцию полетят, не знаю.... все равно.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт ноя 05, 2015 17:55  

Andreiaka писал(а):
Ni_No писал(а):
Andreiaka писал(а):я немного не понимаю ... что хотят те, кто тут настойчиво продвигает свою пока еще "диванную" версию - "бомба-взрыв" ? .. ну допустим, да, "бомба-взрыв" ... что вы хотите ? чтобы на уровне Правительства запретили туры в Египет ? ... как гуманная европа ... легко, так ведь возьмут и сделают под идеей, что отдыхать надо в РФ .. точно хотите ? ... сами тут говорите, что Египет = тур хлеб ... без него выездному туризму не выжить ... кстати, адептам БГ - представьте если сейчас Египет перекроют, на чем ваш любимый единственный ТО вылезет то ? ...

Да, если бомба/взрыв, то лучше запретить? Или вы другого мнения - деньги не пахнут?!!!


понимаете .. "если" или "не если" будет выяснено не сегодня .. и не завтра .. и даже не через месяц и не через три ... т.е. уже сейчас до выяснения причин крушения этого авиалайнера законодательно запретить все перелеты в Египет ? ... и когда через год будет заключение МАК, что "не бомба", то разрешить ?


Должны быть даны гарантии безопасности полетов в Шарм и то что в аэропорту больше не смогут бомбу подложить- а наши и египтяне упираются не хотят признавать что это бомба ну и все как можно лечить болезнь если ее название запрещено произносить вслух
Последний раз редактировалось Vladimir Чт ноя 05, 2015 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 05, 2015 17:55  

Зачем закрывать направление? По-моему,необходимо на уровне государств и с учетом ситуации,принять соглашение,чтобы в Египетских аэропортах наши рейсы обслуживали представители нашей службы безопасности..Создать команду профессионалов,наделить специальными полномочиями и т.д.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

magellan07
Сообщения: 1487

Чт ноя 05, 2015 17:56  

Salladin писал(а):И уголовным кодексом пугали....


Пегасу было всё равно.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 17:56  

Salladin писал(а):Есть мнение, что снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Так что , сейчас после теракта, в Шарме никаких терактов не будет.

Вспомните Волгоград - сначала троллейбус, потом вокзал(((
Andreiaka писал(а):понимаете .. "если" или "не если" будет выяснено не сегодня .. и не завтра .. и даже не через месяц и не через три ... т.е. уже сейчас до выяснения причин крушения этого авиалайнера законодательно запретить все перелеты в Египет ? ... и когда через год будет заключение МАК, что "не бомба", то разрешить ?

Я повторю свой ранее заданный вопрос - что наши судмедэксперты не могут определить причину смерти пассажиров?????!!!!!!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт ноя 05, 2015 17:57  

Тортуга писал(а):Зачем закрывать направление? По-моему,необходимо на уровне государств и с учетом ситуации,принять соглашение,чтобы в Египетских аэропортах наши рейсы обслуживали представители нашей службы безопасности..Создать команду профессионалов,наделить специальными полномочиями и т.д.


Верно но для этого надо признать объективную реальность а вот с эти у наших руководителей проблемы
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Чт ноя 05, 2015 17:57  

Andreiaka писал(а):Salladin


чтобы правду сказали.


заключение МАК будет для тебя правдой ? если да, то сиди и жди

а если для тебя это не будет правдой, то ты просто хочешь услышать то, во что уверовал сам ..

Вот прям в точку.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 05, 2015 17:58  

Salladin писал(а):Вдобавок заявляют, что Британия мол, давит на Россию....? запрещая своим авиакомпаниям летать в Египет, из-за того , что Россия воюет в Сирии...
Ну , не бред ?


мне фиолетово до этого ..пускай от таких решений Британии .. или Франции .. или Германии ... или еще кого-чего .. страдают их граждане, которые хотели провести свои отпуск в Египте ...

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт ноя 05, 2015 18:00  

Andreiaka писал(а):
Salladin писал(а):Вдобавок заявляют, что Британия мол, давит на Россию....? запрещая своим авиакомпаниям летать в Египет, из-за того , что Россия воюет в Сирии...
Ну , не бред ?


мне фиолетово до этого ..пускай от таких решений Британии .. или Франции .. или Германии ... или еще кого-чего .. страдают их граждане, которые хотели провести свои отпуск в Египте ...



Сильно от есть для туристов их бабло отданное за тур в Египет важнее безопасности? Такое точно только в беднейших странах типа России возможно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 18:01  

stina писал(а):то есть после того как пропал лайнер Малазийских а/линий уже ничего плохого с другими лайнерами этой а/к случиться не должно было?

В принципе , да. Но в данном случае военные действия..... в принципе они могли сбить любой самолет...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Чт ноя 05, 2015 18:01  

Ni_No писал(а):Я повторю свой ранее заданный вопрос - что наши судмедэксперты не могут определить причину смерти пассажиров?????!!!!!!

Параметрический самописец разбившегося в Египте А321 уже расшифрован, его данные переданы специалистами, речевой будет расшифрован в ближайшее время, сообщил глава Росавиации Александр Нерадько.

"В ходе полевого этапа исследования на место происшествия были обнаружены бортовые самописцы: параметрический, который записывает параметры полета, а также работу систем самолета и двигателей, и второй самописец — речевой, который записывает переговоры в кабине между членами экипажа, а также переговоры с диспетчерскими службами на земле, речевой самописец имеет некоторые повреждения кожуха, но представляется, что его возможно будет расшифровать в ближайшее время, — сказал глава Росавиации в интервью телеканалу "Россия 24".

Кроме того, по его словам, специалисты изучат возможность теракта и нахождения опасных грузов на борту разбившегося А321 «Когалымавиа». "Группа судебно-криминалистическая будет изучать вопросы нахождения на элементах конструкции, на багаже, на ручной клади, а также на телах погибших следов взрывчатых веществ, будут изучаться аспекты, связанные с возможным террористическим актом на борту воздушного судна", — сказал глава Росавиации.

Другая группа будет заниматься вопросами, связанными с загрузкой воздушного судна. Будут проверяться аспекты, находились ли в багаже или в ручной клади опасные грузы, — сказал Александр Нерадько.

По его словам, также будут анализироваться вопросы, связанные с авиационной безопасностью в самом аэропорту Шарм-эш-Шейха — была ли она организована должным образом или в ней есть изъяны, которые могли способствовать проносу на борт воздушного судна запрещенных предметов или веществ.
http://www.aex.ru/news/2015/11/5/144379/

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 18:02  

Ni_No писал(а):Вспомните Волгоград - сначала троллейбус, потом вокзал(((

Они бьют туда , где есть дырка.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 18:02  

Andreiaka, поди расскажи родственникам погибших о своем фиолетовом взгляде. В морг зайди на опознание, на похороны загляни. Погуляй среди свежих могил. Может фиолетовый туман рассеется.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2227 гостей