Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Андрей
Сообщения: 267

Сб ноя 07, 2015 0:29  

Коллеги в Белек селить НИКОГО не будут. Саммит большой 20. Весь Белек с 10 ноября ЗАКРЫТАЯ для туристов зона. Соответсвенно селить будут в Кемен, Сиде и Аланию
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:29  

busink писал(а):Так. Кто продавал Египет:
Пегас
Анекс
Библики
Бриско
Корал
Санмар
TUI
Тез
Натали
Добавьте если упустил крупных. Перекупщики не в теме.
Самым умным оказался "Интурист".


Почему?
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Сб ноя 07, 2015 0:30  

Tyzemec
Чего курим? :smoke1

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Сб ноя 07, 2015 0:31  

Sfera писал(а):Я мож какую глупость спрошу... А при чем тут багаж? Типо в него бомбы суют и поэтому он полетит отдельно? А нормально его досмотреть не дешевле выйдет?

Дыкть... Суют в багаж-то уже после досмотра. Грузчики.и иже с ними.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:31  

remko писал(а):Moreka
Счас еще и Киприотам фортанет.... вот когда отольются Медетерану и Льюису БГ-шные октябрьские слезки. Киприоты очумеют от счастия, когда к ним египетский контингент привалит с трубками масками и ластами в коралловых тапках......


а че по тихому и провизу отменят сразу)) ну не успеть их за ночь нарисовать)) шенгена с египтосовского контингентов не напассешься) ...Кипру фортанет позже.. когда в Турячии закончатся открытые отели)) :lol: :good:

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:31  

BLIC писал(а):А смысл? Кому надо чемандопуки взрывать то? Масштаб не тот...


В самолете не имеет значения чемодан или иной объём.
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:32  

натавл писал(а):User2107!!!
Ну о чем Вы говорите???
После того, как Россия вступила в военные действия в Сирии, опасными для россиян стали ВСЕ МЕСТА СКОПЛЕНИЯ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ!!!!! Абсолютно все!!!!
И в следующий раз это может быть автовокзал в Туле или рейс из Казани в Новосибирск!


От того, что писано - не сбежать. Все мы ходим под ...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:33  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
Tyzemec писал(а):
remko писал(а):Мои туристы этим рейсом улетели сегодня, когда их вывезут интересно, по расписанию.... Но БГ звонить не буду, когда вывезут тогда и вывезут....
Мда, все-таки интересная у нас отрасль коллеги.....


весёлая :big lol:


А чем весёлая?
По весёлому поводу рейсы в Египет отменили?..


Да потому, что у всех горе, а у кого "белочка": http://www.hotline.travel/Prazdniki/146 ... belochki_/
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:34  

Sfera писал(а):Я мож какую глупость спрошу... А при чем тут багаж? Типо в него бомбы суют и поэтому он полетит отдельно? А нормально его досмотреть не дешевле выйдет?


нее..его сначала прокалят в печках .... потом вымочат в водах .. потом ударят молотами .... потом доставят получателям )

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:34  

Андрей писал(а):Коллеги в Белек селить НИКОГО не будут. Саммит большой 20. Весь Белек с 10 ноября ЗАКРЫТАЯ для туристов зона. Соответсвенно селить будут в Кемен, Сиде и Аланию


ну вот и понятно че наших в турцию отправляют экстренно.. обычно им антиглобалисты всякие мешают... :lol: теперь вот пару десятков чартеров из глубинки необъятной.. пригонят.....

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:34  

Андрей писал(а):Коллеги в Белек селить НИКОГО не будут. Саммит большой 20. Весь Белек с 10 ноября ЗАКРЫТАЯ для туристов зона. Соответсвенно селить будут в Кемен, Сиде и Аланию


тем не менее, туры в Белек есть.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб ноя 07, 2015 0:35  

Moreka
Спокуха, БГ провизы за 3 минуты рисует уже давно.... Вы отстали от прогресса, провизы шлепают роботы

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:35  

Andreiaka писал(а):
Tyzemec писал(а):
remko писал(а):Мои туристы этим рейсом улетели сегодня, когда их вывезут интересно, по расписанию.... Но БГ звонить не буду, когда вывезут тогда и вывезут....
Мда, все-таки интересная у нас отрасль коллеги.....


весёлая :big lol:

а что такого ..у меня вчера семейка в шарм прилетела в сонесту ... сегодня только наконец-то на четвертый раз комнату поменяли на ту, что нравится ... довольные ... начали отдыхать )))


Да) и у нас 12 человек вылетели, ещё завтра 11 туристов) Все отдыхают! Но смогут ли завтра...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Андрей
Сообщения: 267

Сб ноя 07, 2015 0:37  

Svetyak писал(а):
Андрей писал(а):Коллеги в Белек селить НИКОГО не будут. Саммит большой 20. Весь Белек с 10 ноября ЗАКРЫТАЯ для туристов зона. Соответсвенно селить будут в Кемен, Сиде и Аланию


тем не менее, туры в Белек есть.....


Сегодня, точнее уже вчера вернулся из Анталии. С 10 ноября все на выход с вещами из Белека. Саммит и все тут. Безопасность власть имущих прежде всего
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:37  

Tyzemec
ты уже рядом .. еще рывок и ты с нами ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 417 гостей