Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vitt
Сообщения: 36

Сб ноя 07, 2015 11:48  

Полосатый писал(а):
Vitt писал(а):[отредактировано администрацией] Но факту сейчас я -агентство,и мои туристы- мы в жопе!!!! И что нам делать? Аннулировать ничего не будем,не дождутся!

Каллега, сохраняйте хладнокровие. То, каг вы сея щяз поведете бует залогом дальнейшево существования вашево бизнэса. Турик должэн видеть перет собой жылезную лэди (или жылезново мачё). Турик не должэн волноваццо - веть у нево есть вы))


Сохраняю коллега,спасибо))

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб ноя 07, 2015 11:49  

Свирепый писал(а):на Турцию все с дождями...
Да ладно, по крайней мере до 11 ноября по прогнозу солнечно, без дождей 24-26С днем.
Море в Сиде-Аланье 25С, в Кемере 24С. Вполне купабельно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 11:50  

Нам Анекс ответил, что да, можно поменять на Турцию по цене сайта. Ок. Туристы выбрали отель, пока окончательно решали, в течение 20 минут стоимость на 20 тысяч на двоих выросла - сразу перестали укладываться в ту сумму, которую за Египет платили. А их 11 человек всего.

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 07, 2015 11:52  

Колокольчик писал(а):в течение 20 минут стоимость на 20 тысяч на двоих выросла -


сцуки жадные
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 07, 2015 11:52  

Полосатый писал(а):
Vitt писал(а):[отредактировано администрацией] Но факту сейчас я -агентство,и мои туристы- мы в жопе!!!! И что нам делать? Аннулировать ничего не будем,не дождутся!

Каллега, сохраняйте хладнокровие. То, каг вы сея щяз поведете бует залогом дальнейшево существования вашево бизнэса. Турик должэн видеть перет собой жылезную лэди (или жылезново мачё). Турик не должэн волноваццо - веть у нево есть вы))

:good:
НКВД.

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 11:54  

busink писал(а):
Таля писал(а):Коллеги, что с Библиками-последняя информация есть у кого? Не отвечают ни по тел, ни в ЛК.

У Вас срочный вопрос к ТО. У Вас в ближайшие 3 дня турики должны вылететь?

У меня срочная заявка. Вылет в понедельник.

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 07, 2015 11:54  

дозваниваюсь до Корала. как только задаю вопрос по переброням, сразу в ответ тишина и звонок сбрасывается. ГАДСТВО
им что, сложно определиться ? достали
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 11:55  

Ирген писал(а):Корал и Тез хитрее всех... никакой конкретики по переброням. А уж про полный возврат без ФЗ - молчок.
Даже Анекс с Туями не отказывают в полном возврате.
Кстати, мои 3 чел, которые завтра должны были лететь в Марса Алам, уже только что отзвонились из ДМЕ, что проставили на билетах отметку о том, что самолет вылетит пустым. Не стали ждать 5 утра завтрашнего дня...
А ещё 2 чел ждут - какой отель предложат им в Турции взамен Брайки Бэй. Ну не могу я их по Фортуне в Аланью отправить...


Да уж,от Теза пока тишина..завтра должны в Шарм лететь..готовы в Турцию,но у Теза аэрофлот с доплатой дорогущей...про чартер тихо..Ни писем,ни звонков,ни предложений..что туристам говорить?Более дальних спокойно будем перебронировать на др. страны (скорей всего ОАЭ,Таиланд)..а вот что с завтрашними делать,что им говорить?они уже телефон мне оборвали звонками..куратор не работает сегодня..с кем решать..ничего не понятно

ZeldaBoilan
Сообщения: 75

Сб ноя 07, 2015 11:57  

Если кто-нибудь дозвонится до БГ - напишите, пожалуйста!

Vishnya
Сообщения: 70

Сб ноя 07, 2015 11:58  

Коллеги, кто-нибудь до Пегасов дозвонился? Вылет завтра в Шарм, никакой инфы нет, туристы в истерике. Мы из региона - нужно ехать и ставить отметку о невылете или нет? Вообще, если кто дозвонился по ближайшим заявкам что говорят? Хелп, пожалуйста!!!!

Camal
Сообщения: 12410

Сб ноя 07, 2015 12:00  

Может создать отдельные темы по туроператорам основным? И туда сваливать инфо?
А то тут все в кучу?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
airport
Сообщения: 26

Сб ноя 07, 2015 12:02  

Дозвон до БГ: "Аннулируйте заявку+пишите в юр.отдел письмо о максимальной минимизации расходов" (ИМХО:эт чета новенькое!). На наш вопрос, как быть если туристы не хотят аннуляций и хотят перебронь: крики в ответ и бросание трубки... Бедьненькие,жалко их...

Россия. 21 век. Цивилизованное решение проблем сотни тысяч туристов государством (пятница вечер): "Вы никуда не летите и денег своих не получите!" Дворкович обещал помочь ТОЛЬКО авиакомпаниям,но никак не ТО. Это Россия,детка.

До сих пор надеюсь на появление официального письма МИДа.
И уже думаю, письмо Росавиации о запрете вылетов по причине имеет юр. силу для суда? В принципе формулировка письма РА : "....в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний для снижения рисков до особого указания..." по сути подтверждает угрозу для жизни и здоровья туриста.
По факту: для возврата по договору необходимо разъяснение именно МИДа,которого мы не дождемся, ибо выходной сегодня для Путина и Лаврова...но не для нас.

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 12:02  

Полосатый

+ 1 млн

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Сб ноя 07, 2015 12:03  

BLIC писал(а):Интересно МИД сподобится устаканить ситуацию, чтобы можно было работать и ссылаться на оф. заявления. А то в нашем проф законе нет такого пунктига, как возврат срэдств на основании заявы Путина... таки да! Что выберут власти в итоге, сделать заявление МИДа и нагнуть ТО или оставить, как есть, и нагнуть туристов в связке с ТА :dont know:


Полный возврат будет на основании невозможности предоставления услуги. !!! Такой закон есть.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Сб ноя 07, 2015 12:03  

Коллеги, ответ от ПЕГАСА по вылету 09.11:

Ближайшие рейсы (07.11,08.11,09.11) в Египет направляются в Анталию

Турция предоставляется по системе «рулетка» с сохранением звездности и типа питания

Аннуляция по договору

Возможно перебронирование на другие направления. Актуальность проверяйте в Поиске туров

Укажите полные параметры тура, стоимость в у.е



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1952 гостя