Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:27  

ну да там 22 загорайте...

Camal
Сообщения: 12410

Сб ноя 07, 2015 12:28  

Умка писал(а):Ответ от Санмара - Уфа.
Всех желающих мы отправляем в Турцию. По вопросам переброней, замен, возвратов, информация будет позднее. Примерно в понедельник вторник.

Все ясно понятно и без паники.


Потому что нихрена они не решают. А в центральных, московских офисах ад и хаос.
С утра по кругу звоню коралу, тезу и бг...
Ни разу не дохвонился.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Vitt
Сообщения: 36

Сб ноя 07, 2015 12:29  

вот что мне написал турист-не мой турист. У них тоже были Библио вылет сегодня ночью
Максим
Анекс тур уже предлагает туристам заменить на турцию, въетнам либо с доплатой на экзотические направления, библиоглобус пока молчит, типо совещание с ростуризмом сейчас идет как примут решение сразу позвонят и будут предлагать чтото либо денги возвращать

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 07, 2015 12:29  

Свирепый писал(а):
busink писал(а):
Свирепый писал(а):на Турцию все с дождями...или ОАЭ и Тай с дождями...ппц

И где сейчас дожди? Из вашей головы?

в Патайе
https://www.gismeteo.ru/city/daily/5995/
ща пролью золотой на тя

А еще левый какой то сайт не смотрели? У меня турики на Пхукете и Паттайе. Нет дождей.
Жду золото.
Последний раз редактировалось busink Сб ноя 07, 2015 12:33, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 12:31  

Умка
Что ясно и понятно? А те, кто завтра вылетает, а не во вторник - их как, насильно везут в Турцию и так же насильно распихивают по звездности в отели?

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:31  

ппц наивняк...государство вам ответило возместит? нуну

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:33  

busink писал(а):
Свирепый писал(а):
busink писал(а):
Свирепый писал(а):на Турцию все с дождями...или ОАЭ и Тай с дождями...ппц

И где сейчас дожди? Из вашей головы?

в Патайе
https://www.gismeteo.ru/city/daily/5995/
ща пролью золотой на тя

А еще левый какой то сайт не смотрели? У меня турики на Пхукете и Паттайе. Нет дождей.

ну ок на гисметео ваше лево

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:34  

в Тае сезон дождей для бусинок)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб ноя 07, 2015 12:37  

Ирген писал(а):Что ясно и понятно? А те, кто завтра вылетает, а не во вторник - их как, насильно везут в Турцию и так же насильно распихивают по звездности в отели?

Если Турция не устраивает, тем более с непонятным расселением, то ждите аннуляцию тура от ТО.Затем требуйте деньги вернуть. И всё.

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:38  

busink писал(а):
Свирепый писал(а):
busink писал(а):
Свирепый писал(а):на Турцию все с дождями...или ОАЭ и Тай с дождями...ппц

И где сейчас дожди? Из вашей головы?

в Патайе
https://www.gismeteo.ru/city/daily/5995/
ща пролью золотой на тя

А еще левый какой то сайт не смотрели? У меня турики на Пхукете и Паттайе. Нет дождей.
Жду золото.

..ваши турики в отеле в Паттайе по приезду там сидят затарившись
золотой дождь..это отдельный заказ

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Сб ноя 07, 2015 12:40  

Не улетевшие сегодня ночью в Хургаду туристы от Анекса нам рассказали, как сегодня с ними общались представители Анекса в аэропорту! Туристы приехали в аэропорт, пошли к представителю Анекса, попросили поставить штампики, им говорят, летите в Турцию! Мои: ни в какую Турцию мы не полетим! Анекс: тогда зачем вы вообще приехали?! Что телевизор не смотрите, новости не читаете?! Ничего мы вам ставить не будем! И вообще в следующий раз выбирайте себе нормальное турагентство! Нормально?!!!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб ноя 07, 2015 12:41  

Vitt писал(а):Погода как? Могу смело советовать?

Я был на Пафосе несколько лет назад с 15 ноября по 22. Вода была 21-23, воздух 27-28 градусов. Правда на отъезде уже ветер подул холодный

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 12:42  

Marina_vip писал(а):Не улетевшие сегодня ночью в Хургаду туристы от Анекса нам рассказали, как сегодня с ними общались представители Анекса в аэропорту! Туристы приехали в аэропорт, пошли к представителю Анекса, попросили поставить штампики, им говорят, летите в Турцию! Мои: ни в какую Турцию мы не полетим! Анекс: тогда зачем вы вообще приехали?! Что телевизор не смотрите, новости не читаете?! Ничего мы вам ставить не будем! И вообще в следующий раз выбирайте себе нормальное турагентство! Нормально?!!!

вполне..турагентство брало деньги...а вы турооператора

Аватара пользователя
Vitt
Сообщения: 36

Сб ноя 07, 2015 12:43  

так,ну мы с туристами решили подождать пока,плюс турист еще эту инфу подкинул,о совещании Росстуризма,надеюсь свое жесткую позицию Библы изменят! Хотя бы расширить список стран,даты вылета! Или заморозку денег! Туристы на все у меня сейчас согласны. Спасибо Богу,что люди у меня адекватные вот такие!

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 12:47  

пока перебронировали, на 18 ноября от анекса не осталось билетов, забронили до 21го. но 18го один человек будет отдельно возвращаться. Вопрос - трансфер где лучше отдельно заказать, из сиде в анталью. не индивидуальный от туроператора

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2347 гостей