Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:26  

masenysh писал(а):вечер пятницы. чую, ждут веселые выходные. а за ними и вся зима будет очень распрекрасной...
год назад я думала - ну ничего, сейчас все закончится, рынок оздоровится, и восстанавливаться начнем. в конце года в связи с обвалом рубля стало понятно, что все только начинается. тунис летом. трансаэро осенью... теперь вот.

похоже, туристический бизнес чем-то не угодил небесам.
небо, ну почему не риелторы, которые часто подлюки злые, почему не дешали и прочие косметики в кредит, почему не быстроденьги? нас-то за что??? мы же хорошие....


согласен с Вами!

veta-60 писал(а):В Санмар не можем дозвониться 1.5 ч...автоответчик..а в 03 ночи наши должны вылетать в Хургаду :dont know:


Да Натали дозвонился в 20:38. Чудо!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:27  

3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


Я так понимаю, что выбор отеля вам не предостауили? цырк
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:27  

3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


хорошо ... допустим .. Анталья ... Вам хоть сказали какой отель в Анталье предлагается вместо Египта ?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:29  

Мадамм
Хотя, нет , думаю в Майами самая альтернатива Египту


да нуу.. я в кино видел там наркодельцы друг друга пиф-паф из пистолетов )

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:30  

botal писал(а):
Добрый Самаритянин писал(а):У кого-нибудь есть информация по Оренбургским 501 в 04:00???

Мне в Библио сказали, что завтра 501 полетит, но без туристов...Мы своим "отбой" сказали :sad1:


А вдруг они ошибаются? Кто отвечать будет?
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 06, 2015 23:30  

3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет

Не согласились в Турцию? Как скучно мы живём! (с) Ну будут потом не про неожиданное путешествие в Турцию рассказывать, а как по судам бегали и нервы трепали.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:31  

Andreiaka писал(а):User2107
А всех кто обращались, пытался отговорить. Большинство отговаривал
... насколько я помню у вас с Египтом очень много проф прошлого ... т.е. когда Вы проф. с ним (Египтом) и там работали, Вас это сильно не волновало .. это был проф. интерес ... хотя, должно быть, они стали опасны для туристам именно тогда, когда Вы с ними перестали работать ...

ну да ладно .. вопрос .. а Вы их просто отговаривали или на что переориентировали в такой же уровень цены ?

а если Вы такой уж специалист-Вангист, то Вы видать вовремя туристов и от Лабиринта в Грецию отговаривали лететь ? ... да, конечно, скажите, что это всего лишь потерянные деньги туристов ...


Хороший вопрос.
Дело в том, что я не вангую
Египет я очень хорошо узнал ИЗНУТРИ (а до Египта - три года Ливии и три года Йемена - тоже мусульманские страны)
Видел, как улыбались в лицо туристам, а потом говорили такое.. Кирпич получил в лобовое стекло в КЫНЕ, когда из Луксора возвращались...
Тут не надо обладать способностями Ванги, чтобы проанализировав ситуацию, предсказать наиболее вероятное развитие событий

А вот ЛАБИРИНТ так - ИЗНУТРИ, я не знал. Дружески общался с Павлом Демещенко и Татьяной Николаевной, но "дружески" - в границах совместной работы. Дружески общался с сотрудниками, которых узнал во время рекламников, или форумов. И все.
Потому крах лабов стал для меня такой же неожиданностью, как для всех остальных.

Так что никакой тайны здесь нет. Все просто.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:31  

Тортуга писал(а):
Marina_vip писал(а):Только что звонила в БГ, сказали аннулировать тур и писать претензию в юр. отдел :hmm:
(У наших вылет завтра рейсом 507). Вот думаем аннулировать или не аннулировать?!

Мы туристам всё объяснили и предложили подъехать к началу регистрации и если их не зарегистрируют на рейс,сделать соответствующую отметку,чтобы потом не оказалось,что причине неявки на рейс их тур не состоялся


100% вариант!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

3a
Сообщения: 78

Пт ноя 06, 2015 23:32  

Andreiaka писал(а):
3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


хорошо ... допустим .. Анталья ... Вам хоть сказали какой отель в Анталье предлагается вместо Египта ?


в том-то и дело, что нет! сказали пятерки. Но где подтверждение сих слов? Туристы ждут представителя. Может полетят! Штамп об отмене на руках... так что пущай сами чтоли уже решают. Что я сделать еще могу в этой ситуации?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 06, 2015 23:33  

Andreiaka писал(а):Мадамм
Хотя, нет , думаю в Майами самая альтернатива Египту


да нуу.. я в кино видел там наркодельцы друг друга пиф-паф из пистолетов )

То же верно! Но куда же он их тогда? Не колется. :lol:

Саломея
Сообщения: 137

Пт ноя 06, 2015 23:36  

Президенты России и Египта надеются, что в ближайшее время будут созданы условия для возобновления нормального авиасообщения http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=394748
----
Похоже на бандитские терки какие то. А туристы как шахматы.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:36  

remko писал(а):Мои туристы этим рейсом улетели сегодня, когда их вывезут интересно, по расписанию.... Но БГ звонить не буду, когда вывезут тогда и вывезут....
Мда, все-таки интересная у нас отрасль коллеги.....


весёлая :big lol:
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 06, 2015 23:38  

User2107 писал(а):А вот ЛАБИРИНТ так - ИЗНУТРИ, я не знал. Дружески общался с Павлом Демещенко и Татьяной Николаевной, но "дружески" - в границах совместной работы. Дружески общался с сотрудниками, которых узнал во время рекламников, или форумов. И все.
Потому крах лабов стал для меня такой же неожиданностью, как для всех остальных.

Лукавите. Я тоже неплохо с ними работала, но уже в сезоне 2013 было понятно, что лучше не рисковать. Правда, мои предположения были осень 2014, а они и лето не дотянули.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:39  

stefa писал(а):Я до Анекса дозвонилась,у нас туристы только вернулись,а другие должны были лететь,только в декабре 14-го.Сказали,что офиц.уведомления не получали,пока аннулируйте со штрафом 25 дол.,вот сижу и думаю,что делать? извечная проблема,но в свете последних новостей - "РСТ: туроператоры должны будут выплатить клиентам полную стоимость туров в Египет
В случае принятия авиационными властями РФ официального документа, регламентирующего порядок отмены рейсов в Египет, туроператоры будут обязаны выплатить туристам, которые не смогут отправиться на курорты Красного моря, полную стоимость несостоявшегося тура."думаю подождать


Отжигаете, коллега! 25 уе?) соглашайтесь!!! ведь не 10-100% даже
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 06, 2015 23:39  

Так. Кто продавал Египет:
Пегас
Анекс
Библики
Бриско
Корал
Санмар
TUI
Тез
Натали
Добавьте если упустил крупных. Перекупщики не в теме.
Самым умным оказался "Интурист".
Последний раз редактировалось busink Пт ноя 06, 2015 23:53, всего редактировалось 2 раза.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 786 гостей