Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 06, 2015 22:09  

MariaNO писал(а):А у нас вообще дибилизм. Туристы сидели с деньгами, бронировались . В момент передачи денег раздаётся звонок родственника что Египет закрывают. Туристы встают и уходят с деньгами. БГ заявка подтверждена... ФЗ 50800 руб.

Последовательность немного другая должна быть.Договор, деньги, бронь у ТО.И никак иначе

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пт ноя 06, 2015 22:10  

Я поняла, что этот самолет и полетит в турцию...так как время и аэропорт не меняется...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 22:11  

busink писал(а):
egorka писал(а):В прошлый раз, на запрете вылетов в Египет хорошо заработали... надеюсь в этот раз ситуация повторится...
А пока, пойду с блондой ванну приму... шампусика выпьем... красной смородинкой побалуемся... жизнь прекрасна!

+10000


это в рублях или ты блонда ?)

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт ноя 06, 2015 22:11  

Andreiaka писал(а):не знаю... у нас конь в хургаду на ВС ... на его сообщения про турцию не реагируем .. сидим ждем вылета или официальной отмены ... коня звонками не беспокоим .. с пониманием .. им тоже сейчас все не понятно .. клиенты тоже сидят ждут .. кстати, лететь хотят .. мы спокойны, клиенты спокойны, будет как будет ... иншалла )


Если завтрашние рейсы Пегаса не улетят в Египет, это будет для Вас официальная отмена? :dont know:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 06, 2015 22:13  

lнезнакомка писал(а):Ответили, что самолет полетит в Турцию, в номере рейса добавилась буква C...либо соглашаются , либо аннуляция с 100 процентным штрафом

охрене ть icon_mrgreen

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пт ноя 06, 2015 22:14  

N4 1901C, 07.11.2015, Москва (SVO C 08:30) — Хургада (HRG 12:30), экономический, багаж 20 кг (1 сумка)
. к номеру добавили просто букву....но Хургаду на Анталию пока не исправили......

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 22:17  

А отель будет ФОРТУНА хз*??!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 22:17  

lнезнакомка писал(а):У нас завтра туристы от Пегаса на 4 ночи должны были лететь в Хургаду. После появления информации на сайте вечером,, Пегас трубки не брал. Написала на почту по конкретной заявке, что делать туристам и что предлагает Пегас.?..Ответили, что самолет полетит в Турцию, в номере рейса добавилась буква C...либо соглашаются , либо аннуляция с 100 процентным штрафом.. Рекомендовала туристам согласиться :neg1: ...


интересное кино .. т.е. придет турист на вылет в хургаду на регистрацию с авиа .. ну вот из леса он и телека и радио у него нет ... а ему говорят - а рейс в анталью ... он не летит, а ему 100% штраф ? )) .... сдается мне, что с вами в "покер играют" ..они блефуют, чтобы Вы испугались и сделали, как они хотят, а Вы и ведетесь

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 06, 2015 22:19  

Что-то я подозреваю, что по нынешним времена Турция та еще альтернатива Египту....

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пт ноя 06, 2015 22:20  

BLIC писал(а):А отель будет ФОРТУНА хз*??!

Не думаю...большая часть отелей уже закрылись...остались в основном высокого уровня...в Хургаде был MERCURE ( бывший Софитель)

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 06, 2015 22:20  

Andreiaka писал(а):
busink писал(а):
egorka писал(а):В прошлый раз, на запрете вылетов в Египет хорошо заработали... надеюсь в этот раз ситуация повторится...
А пока, пойду с блондой ванну приму... шампусика выпьем... красной смородинкой побалуемся... жизнь прекрасна!

+10000


это в рублях или ты блонда ?)

Да нет, хотел, ну ладно чего хотел. Со своей блондой так поговори.
НКВД.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт ноя 06, 2015 22:21  

lнезнакомка писал(а):
BLIC писал(а):А отель будет ФОРТУНА хз*??!

Не думаю...большая часть отелей уже закрылись...остались в основном высокого уровня...в Хургаде был MERCURE ( бывший Софитель)

Теперь будет 4* в Алании...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 06, 2015 22:21  

Andreiaka писал(а):сдается мне, что с вами в "покер играют" ..они блефуют, чтобы Вы испугались и сделали, как они хотят, а Вы и ведетесь

+100

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пт ноя 06, 2015 22:22  

Andreiaka писал(а):
lнезнакомка писал(а):У нас завтра туристы от Пегаса на 4 ночи должны были лететь в Хургаду. После появления информации на сайте вечером,, Пегас трубки не брал. Написала на почту по конкретной заявке, что делать туристам и что предлагает Пегас.?..Ответили, что самолет полетит в Турцию, в номере рейса добавилась буква C...либо соглашаются , либо аннуляция с 100 процентным штрафом.. Рекомендовала туристам согласиться :neg1: ...


интересное кино .. т.е. придет турист на вылет в хургаду на регистрацию с авиа .. ну вот из леса он и телека и радио у него нет ... а ему говорят - а рейс в анталью ... он не летит, а ему 100% штраф ? )) .... сдается мне, что с вами в "покер играют" ..они блефуют, чтобы Вы испугались и сделали, как они хотят, а Вы и ведетесь


Получено официальное письмо....не блефуют...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 22:22  

Lake_in писал(а):
Andreiaka писал(а):не знаю... у нас конь в хургаду на ВС ... на его сообщения про турцию не реагируем .. сидим ждем вылета или официальной отмены ... коня звонками не беспокоим .. с пониманием .. им тоже сейчас все не понятно .. клиенты тоже сидят ждут .. кстати, лететь хотят .. мы спокойны, клиенты спокойны, будет как будет ... иншалла )


Если завтрашние рейсы Пегаса не улетят в Египет, это будет для Вас официальная отмена? :dont know:


нет, у нас рейс из СПб послезавтра в 07-00 ....только он и будет ... будет факт не вылета не по нашей вине, далее будем разбираться ...

БГ уже показал всем недавно ... кто суетился и что то менял до факта не вылета, пострадали больше, чем те, кто сидел спокойно и ждал ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 914 гостей