Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 20:34  

может и лучше молчать, чем каждые полчаса передумывать - то на кипр, то не на кипр...

думаю, завтра будут оф сообщения. скорее всего сейчас экстренные совещания.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

ZeldaBoilan
Сообщения: 75

Пт ноя 06, 2015 20:35  

miucats писал(а):
tdsretenka писал(а):получается, что пока молчат Тез, Наталья и Одеон..


у меня ТУИ еще


И БГ непонятно что говорит

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 06, 2015 20:36  

Где в аэропорту ставить штамп ?!

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 20:37  

tdsretenka писал(а):получается, что пока молчат Тез, Наталья и Одеон..


не они одни, Ростуризм тоже молчит как рыба об лед !

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 06, 2015 20:38  

БГ нам написал переброситься на Кипр

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 20:39  

Юлия-Юлия писал(а):У Пегаса есть приличные цены на Гоа и Вьетнам, сейчас раскупят все..

я утром Вьетнам бронила, сейчас цена на четверть выше.
Ладно бы борты освободились, пустили б в ЮВА дополнительные, но их же в египет будут на вывод гонять :(
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

ZeldaBoilan
Сообщения: 75

Пт ноя 06, 2015 20:40  

MariaNO писал(а):БГ нам написал переброситься на Кипр

А когда ответили? После 20:00?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт ноя 06, 2015 20:41  

Стажер писал(а):Ростуризм тоже молчит как рыба об лед

они штаб создают, им некогда

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 20:44  

когда то такой запрет уже был, ТО разрешали переносить туры на другие даты и другие страны. у нас такой "депозит" аж 4 месяца у одного ТО висел. интересно, в этот раз и с другими ТО как будет?

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт ноя 06, 2015 20:45  

Стажер
как всегда, ВВП всех очень удивил, не готовы чиновники были к такому повороту, переваривают... сглотнуть такую директиву не просто....

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 06, 2015 20:45  

Письмо от БГ

В связи с поручением Президента РФ правительству отработать механизмы реализации рекомендаций Национального антитеррористического комитета (НАК) о приостановке полетов в Египет и обеспечении возвращения на родину граждан России, вынуждены сообщить о приостановке реализации туристских продуктов в Египет с текущего момента 06 ноября 2015 года. Всем туристам по подтвержденным и оплаченным заявкам по направлению Египет мы предлагаем осуществить поездку на Кипр с максимальным сохранением всех параметров ранее подтвержденного туристского продукта. Мы просим с пониманием отнестись к нашему предложению, так как мы действуем в интересах наших клиентов с целью исполнения обязательств по договорам и возможности нашим туристам реализовать свое право на отдых. Процедуру перебронирования и переноса денежных средств на новые заявки по направлению Кипр согласовывайте с менеджерами Библио-Глобус в личных кабинетах, с агентским отделом.

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 20:46  

MariaNO писал(а):Где в аэропорту ставить штамп ?!


наверно на стойке регистрации, либо на стойках ТО. Какие мнения, стоит ли туристам вылетающим в выхи, хотя-бы одному без семьи, во избежание последующих разборок (а есть ли у тебя такая бумажка?) поехать за этим штампом? Вообще рекомендуем своим согласиться на Турцию.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 06, 2015 20:46  

лягушка-путешественница писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):У Пегаса есть приличные цены на Гоа и Вьетнам, сейчас раскупят все..

я утром Вьетнам бронила, сейчас цена на четверть выше.
Ладно бы борты освободились, пустили б в ЮВА дополнительные, но их же в египет будут на вывод гонять :(

Я бронила Вьетнам 2 часа назад, по моему отелю цена не изменилась. Пока!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 20:46  

kuzma писал(а):
okeann писал(а):http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=67&code=108327713553&action=shw

как-то так... :dont know:


ТАКОГО уважения к библио-глобусу я никогда не испытывала. Очень крутые.


уважения ?! я не уверен, что Вы поняли смысл ими написанного ...

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Пт ноя 06, 2015 20:47  

У нас вылетают сегодня ночью из ВНК в ШЭШ на I Fly. Только что дозвонились в ТЭЗ, там сказали, что рейс заявлен и пока не отменён. Посоветовали приезжать и регистрироваться на рейс. Если рейс отменят, то надо получить соответсующий штамп у представителя ТО или а/к.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1294 гостя