Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:02  

User2107, боюсь спросить, куда вы отправляли со спокойной совестью? Откройте страшную тайну
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

натавл
Сообщения: 143

Пт ноя 06, 2015 23:04  

User2107 писал(а):
Andreiaka писал(а):User2107
Вот не пронесло! для многих из вас пронесло, а для этих людей, этих менеджеров питерских и не только питерских агентств НЕ ПРОНЕСЛО!
И теперь на их совести будет гибель этих туристов.
... заболела?полечися !


Не заболела.
Погибших жаль, но моя совесть чиста.
Наверное уже пару лет, если не больше, как я не отправил в Египет ни одного туриста. А всех кто обращались, пытался отговорить. Большинство отговаривал
Те, кто упорствовал, шли в другие агентства и, если и летели, то не от меня.
И здесь неоднократно вас предупреждал и объяснял, что не стоит людей туда посылать.
так что рекомендации полечиться вы давайте другим. Тем, кто отправлял этих людей.

Вы просто представьте, что такое случится с вашими туристами.
И потом придут к вам в агентство их родственники и спросят: - Но вы-то специалист! Вы-то знали реальную обстановку! Почему вы не отговорили?!
Вы себе это представляйте каждый раз, когда тур в Египет будете бронировать.

натавл
Сообщения: 143

Пт ноя 06, 2015 23:05  

Блин! Не получается никак.....
Я хотела спросить - откройте страшную тайну - в какое такое место Вы отправляете своих любимых туристов, будучи уверенным, что ни война, ни терроризм туда не доберутся?

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:06  

lнезнакомка писал(а):
натавл писал(а):User2107!!!
Ну о чем Вы говорите???
После того, как Россия вступила в военные действия в Сирии, опасными для россиян стали ВСЕ МЕСТА СКОПЛЕНИЯ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ!!!!! Абсолютно все!!!!
И в следующий раз это может быть автовокзал в Туле или рейс из Казани в Новосибирск!

Я тоже так думаю...

как бы не в Турции :(
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:06  

кацап писал(а):
Andreiaka писал(а):кстати .. про БЕЗ БАГАЖА .. а я не понял ... в багажных отсеках самолетов они тоже планируют вместо багажа россиян вывозить ?)

А и иногородним туристам потом повторно в Москву приезжать за багажом???


нет.. багаж будут сбрасывать над городами согласно разнарядки

а про турцию .. ладно, ладно ..уговорили)) пусть предложат адекватную замену, поговорим с клиентами .. правда времени только завтра и осталось)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:06  

натавл писал(а):Блин! Не получается никак.....
Я хотела спросить - откройте страшную тайну - в какое такое место Вы отправляете своих любимых туристов, будучи уверенным, что ни война, ни терроризм туда не доберутся?


не Египет
не Израиль

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:08  

Мдяяяяя..сильно! Это не ответ.. Лукавите, батенька
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пт ноя 06, 2015 23:09  

Я поговорила с туристами. которые только что вернулись из Турции, посмотрела погоду на ближайшие дни...поэтому и согласились

натавл
Сообщения: 143

Пт ноя 06, 2015 23:09  

Не Израиль?????
Ну......
Такой службы безопасности, как там.....
Наверное, сложно будет увидеть где -то еще....
А через Москву Ваши туристы летают? Тут , знаете-ли поопаснее всего будет....

натавл
Сообщения: 143

Пт ноя 06, 2015 23:15  

User2107
Ну, просто, не надо себя бить ушами по щекам....
Вы могли, например, посадить экскурсионную группу российских пенсионеров НА ТОТ САМЫЙ ПОЕЗД В МАДРИДЕ! Например.....
И че?
Терроризм ОН ВЕЗДЕ!
И нас... Наш народ, просто, подставили!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 06, 2015 23:17  

Авиакомпания AZUR air временно приостанавливает полеты в Египет. Вывоз туристов будет осуществляться в сроки и в соответствии с ранее приобретенными билетами.
ВАЖНО: на время приостановки полетов, туристам, которые должны были вылетать в Египет, будет предложена замена тура на отдых в Анталии с сохранением звездности отеля.
По всем вопросам, связанным с заменой тура и по вопросам компенсаций просьба обращаться к своим туроператорам.
Рейсы в другие страны осуществляются в плановом порядке.
НКВД.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:18  

User2107
А всех кто обращались, пытался отговорить. Большинство отговаривал
... насколько я помню у Вас с Египтом очень много проф прошлого ... т.е. когда Вы проф. с ним (Египтом) и там работали, Вас это сильно не волновало .. это был проф. интерес ... хотя, должно быть, они стали опасны для туристов именно тогда, когда Вы с ними перестали работать ...

ну да ладно .. вопрос .. а Вы их просто отговаривали или на что переориентировали в такой же уровень цены ?

а если Вы такой уж специалист-Вангист, то Вы видать вовремя туристов и от Лабиринта в Грецию отговаривали лететь ? ... да, конечно, скажите, что это всего лишь потерянные деньги туристов ...
Последний раз редактировалось Andreiaka Пт ноя 06, 2015 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт ноя 06, 2015 23:19  

User2107 писал(а):
натавл писал(а):Блин! Не получается никак.....
Я хотела спросить - откройте страшную тайну - в какое такое место Вы отправляете своих любимых туристов, будучи уверенным, что ни война, ни терроризм туда не доберутся?


не Египет
не Израиль

А если прибавить еще и риск банкротства туроператора , то Вам лучше наверное вообще ни куда туристов не отправлять, чтоб не брать грех на душу ... или вы ,видимо, по Подмосковью работаете.....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

3a
Сообщения: 78

Пт ноя 06, 2015 23:22  

В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 06, 2015 23:23  

User2107 писал(а):
натавл писал(а):Блин! Не получается никак.....
Я хотела спросить - откройте страшную тайну - в какое такое место Вы отправляете своих любимых туристов, будучи уверенным, что ни война, ни терроризм туда не доберутся?


не Египет
не Израиль

Ну а что ж вы не предупреждаете туристов о том, что :
имеется угроза терактов во всех популярных странах на букву "Т" , Европе , странах ЮВАО
засилие беженцев и переселенцев с африканского континента практически во всей Европе, включая восточную . Некоторые туристы на это реагируют.
Или вы всех в Австралию? Там акул многовато....
Не отправляйте вообще никуда, плохого везде найдется не мало.
Хотя, нет , думаю в Майами самая альтернатива Египту :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2348 гостей