Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 06, 2015 23:40  

Саломея писал(а):Президенты России и Египта надеются, что в ближайшее время будут созданы условия для возобновления нормального авиасообщения http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=394748
----
Похоже на бандитские терки какие то. А туристы как шахматы.

Н-да......

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:41  

Юлия-Юлия писал(а):
tdsretenka писал(а):Юлия-Юлия
а доходы все меньше и меньше

Да болтаемся как не пойми что в проруби. Закон - с дефектом, каждый раз то понос, то золотуха.
Цунами, вулканы, самолеты, банкроты - игры вне разума за копейки все это.


иллюзион круговорота в природе)) Экшен!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 06, 2015 23:42  

busink писал(а):Так. Кто продавал Египет:
Пегас
Анекс
Библики
Бриско
Корал
Санмар
TUI
Добавьте если упустил крупных. Перекупщики не в теме.
Самым умным оказался "Интурист".

Тез упустили.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:42  

Сейчас в его хай сизон, а в туркиш Лоу..т ч по идее по ценничку 4 в его д б 5 в туркиш. Сохранение звезд как то не Кошерно по цене. У наших в еги хор 4ка дороже многих 5... Боюсь представить в какой 4 в туркише мои могут оказаться icon_twisted
Последний раз редактировалось BLIC Пт ноя 06, 2015 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:43  

Savana писал(а):
3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет

Не согласились в Турцию? Как скучно мы живём! (с) Ну будут потом не про неожиданное путешествие в Турцию рассказывать, а как по судам бегали и нервы трепали.


так а кто внятно говорит куда в Анталье будут расселены ? за те деньги, что за Египет заплатили )
..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 06, 2015 23:43  

Мадамм писал(а):
busink писал(а):Так. Кто продавал Египет:
Пегас
Анекс
Библики
Бриско
Корал
Санмар
TUI
Добавьте если упустил крупных. Перекупщики не в теме.
Самым умным оказался "Интурист".

Тез упустили.


Натали!

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:44  

fkkfuehrer писал(а):У нас вылетают сегодня ночью из ВНК в ШЭШ на I Fly. Только что дозвонились в ТЭЗ, там сказали, что рейс заявлен и пока не отменён. Посоветовали приезжать и регистрироваться на рейс. Если рейс отменят, то надо получить соответсующий штамп у представителя ТО или а/к.


И это самый 100% вариант! Ехать надо!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 06, 2015 23:45  

Мадамм писал(а):
busink писал(а):Так. Кто продавал Египет:
Пегас
Анекс
Библики
Бриско
Корал
Санмар
TUI
Натали
Добавьте если упустил крупных. Перекупщики не в теме.
Самым умным оказался "Интурист".

Тез упустили.

Поправил. Спасибо за поправку.
Последний раз редактировалось busink Пт ноя 06, 2015 23:51, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:46  

tdsretenka писал(а):bevochka
Вы вернули туристам, а ваши деньги зависли на 4 мес? или попались туристы, которые деньги оставили на депозите ТО ? только в 2011 курс был железобетонный, +-5 копеек считалось "скачет".
а сейчас ТО как подвесят оплаты? и переносы делать будут в руб или уе?


Обычно по практике последнего года оплату ТА-ТО, ТО фиксирует в уе
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:47  

MariaNO писал(а):А у нас вообще дибилизм. Туристы сидели с деньгами, бронировались . В момент передачи денег раздаётся звонок родственника что Египет закрывают. Туристы встают и уходят с деньгами. БГ заявка подтверждена... ФЗ 50800 руб. icon_hair Потом приходит сообщение переброни на Кипр, но кто согласится!? Люди купаться и загорать хотят. Послали запрос на аннуляцию, ответа нет


Жесть! Не бронируйте больше без предоплаты...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 23:48  

Tyzemec писал(а):
remko писал(а):Мои туристы этим рейсом улетели сегодня, когда их вывезут интересно, по расписанию.... Но БГ звонить не буду, когда вывезут тогда и вывезут....
Мда, все-таки интересная у нас отрасль коллеги.....


весёлая :big lol:


А чем весёлая?
По весёлому поводу рейсы в Египет отменили?..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 06, 2015 23:49  

Andreiaka

Плюс в том, что в Турции большинство отелей уже закрылось, Открытыми остались либо отели очень недурственные либо отели городские. Правда есть Мухмутлар - это аланийская пердь с гнусными отелями. Куда будет фортуна Пегаса? Да ХЗ.....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 06, 2015 23:49  

Tyzemec писал(а):
remko писал(а):Мои туристы этим рейсом улетели сегодня, когда их вывезут интересно, по расписанию.... Но БГ звонить не буду, когда вывезут тогда и вывезут....
Мда, все-таки интересная у нас отрасль коллеги.....


весёлая :big lol:

а что такого ..у меня вчера семейка в шарм прилетела в сонесту ... сегодня только наконец-то на четвертый раз комнату поменяли на ту, что нравится ... довольные ... начали отдыхать )))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 06, 2015 23:51  

Monterado_Ancona_Marche
простите, а какой Ваш интерес в этой теме? Ну в теме взорванного рейса понятно, А тут?

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт ноя 06, 2015 23:52  

egorka писал(а):В прошлый раз, на запрете вылетов в Египет хорошо заработали... надеюсь в этот раз ситуация повторится...
А пока, пойду с блондой ванну приму... шампусика выпьем... красной смородинкой побалуемся... жизнь прекрасна!


Щикардос, Коллега!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2197 гостей