эвакуация ТУРИСТОВ ЕГИПЕТ !!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 11:06  

Добрый день, уважаемые коллеги !!!

Кто знает как будут эвакуировать туристов ??

Корал дозвониться нельзя , а у меня 4 пары в Марса Аламе , 2 с прошлой недели , 2 пары только 05,11 прилетели :-(

а так же Пегас и тез есть туристы ... есть туристы с региона , как им багаж потом "ловить" .

зачем отдельно вести багаж " . Если вы МЧС госпиталь можете развернуть , так привезите на бортах МЧС оборудование для скана багажа и собак для поиска взрывчатки .
там сейчас тепло , можно на поле развернуть пункт досмотра №2 , перед загрузкой в самолет и все и всех отправить .

опять же выделить место на аэродроме и свою охрану выставить из военных, что бы допуск к самолету был только у наших .


если есть информация , по возврату , делитесь !!

P.S. вчера вечером в 21-30 было совещание , которое касается тысяч соотечественников !! и молчок! Опять будет узнавать все из сторонних источников ..

Сергей

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 11:16  

Будут вывозить по датам забронированных туров..т.е. в тот срок, когда и должны ...т.ч. за пару дней у ТО выясняйте чего и как...ну и багаж полетит отдельно, т.ч. пусть метят багаж контактными данными туристов на всяк случай
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 07, 2015 11:37  

У меня фчера из Шарма прилетели 8 чееэк в полной комплегтацыи - с багажомъ. Вы таки буэете смецаа. но они узнали о терагте тока через пару дней после...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 07, 2015 13:12  

Полосатый писал(а):У меня фчера из Шарма прилетели 8 чееэк в полной комплегтацыи - с багажомъ. Вы таки буэете смецаа. но они узнали о терагте тока через пару дней после...

вот и хорошо, люди хоть отдохнули спокойно два дня..

Int
Сообщения: 15

Сб ноя 07, 2015 16:49  

Мои выехали из отеля в аэропорт. Их уже предупредили о том, что багаж не летит. В угах, в утепленных куртках сидеть им на улице.....в аэропорт не пускают, задержки в расписании имеются. icon_hair

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя