CORAL по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

PahaNik
Сообщения: 41

Сб ноя 07, 2015 17:58  

Что же делать, господа? Корал оставляет только два варианта: перебронь или аннуляция с ФПЗ?

tdsretenka
Сообщения: 437

Сб ноя 07, 2015 18:00  

PahaNik
Да, вариант "заморозки" денег на Египет после восстановления авиасообщения не предлагают, минимальные ФПЗ у них 10%

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 18:04  

Коллеги, вам не отвечают, потому что даты у вас ( 11. 14 ноября) намного более далекие, чем вылеты завтра и послезавтра.
Вам наверняка с понедельника начнут отвечать, а, может, пока и не подтверждают вам Турцию потому, что полетят ваши туристы со вторника 10.11 в Египет...
Давайте надеяться на лучшее ( у нас нет выбора) и дадим Коралу и иже с ними заниматься турами на завтра и понедельник.

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 07, 2015 18:09  

Письма на перезачет отправляйте на oplata1@coral.ru ,ставьте все адреса т.е.оплата 2,3,4
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 18:17  

я так и думаю и понимаю, что ребята и девчата в сильной запаре...представляю какой у них сегодня денек ну и еще предстоят деньки.
туристы если что в Египет по брони готовы вылетать тоже
просто я то думаю. что раз собрались вывозить такую толпу...пишут что 80 тыс человек..то запрет явно не пару дней.
у нас еще заявок не супер много и туристы адекватные
быстро согласились на замену(за 5 мин),потом сидели в офисе еще 2.5 часа ждали пока я дозвонюсь до корала, что бы узнать как все грамотно сделать через перебронь или через новую заявку и говорят мы понимаем если аннулируем денег фиг.

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 07, 2015 18:20  

Mariapolus писал(а): и говорят мы понимаем если аннулируем денег фиг.


до чего людей довели. уже ничего хорошего не ждут от наших правителей.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 07, 2015 18:29  

Mariapolus писал(а):мне сказал куратор (около 14:30). броним турцию через поиск тура. в личном кабинете аннулируем Египет с примечание , что забронили такую ту заявку на Турцию
я так сделала...Египет так и весит. Турция не подтверждена
Т.е. я так понимаю Египет вы аннулировали до подтверждения Турции.
Если так, то стрёмный вариант получается:
Турчу не подтверждают и говорят выбирайте другой отель по ценам онлайна, а они выросли прилично...
Короче в Турчу не вписываетесь, а заявка на Египет уже лично вами аннулирована... т.е. все пойдет согласно договора, фпз - 100%.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 18:40  

в он-лайне пока все висит. Египет подтвержден. турция нет
из корала пишут что бы писали заявление на перезачет.

кстати сейчас ксанаду уже 80000+ допы

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 18:41  

Свой среди чужих писал(а):
Mariapolus писал(а):мне сказал куратор (около 14:30). броним турцию через поиск тура. в личном кабинете аннулируем Египет с примечание , что забронили такую ту заявку на Турцию
я так сделала...Египет так и весит. Турция не подтверждена
Т.е. я так понимаю Египет вы аннулировали до подтверждения Турции.
Если так, то стрёмный вариант получается:
Турчу не подтверждают и говорят выбирайте другой отель по ценам онлайна, а они выросли прилично...
Короче в Турчу не вписываетесь, а заявка на Египет уже лично вами аннулирована... т.е. все пойдет согласно договора, фпз - 100%.

там дофига отелей в нашем бюджете, дельфин в ларе и вояж сургун, палома ренисанс..
туристы сказали. выбирайте любой мы вашему вкусу верим..

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 18:43  

Свой среди чужих
Стремный вариант, согласна.
Но именно такой алгоритм - бронируешь тур он-лайн,потом - в ЛК аннулируешь бронь на Египет и тут же в примечании пишешь: по какой причине и на какую бронь по Турции нужно перекинуть ДС.
И это не всё. Потом пишешь письмо на букинг и оплату с одинаковой формулировкой - что забронировал Турцию такую-то и просишь перекинуть ДС на неё с такого-то Египта.Туристы должны быть теми же, доплаты с других несостоявшихся туров перекинуть нельзя...

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 18:45  

ну я так поняла у нас вип отель. поэтому нам сам написал отдел который special
типа ждем от вас письмо на взаимозачет/
Последний раз редактировалось Mariapolus Сб ноя 07, 2015 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 07, 2015 18:47  

Ирген писал(а):Свой среди чужих
Стремный вариант, согласна.
Но именно такой алгоритм - бронируешь тур он-лайн,потом - в ЛК аннулируешь бронь на Египет и тут же в примечании пишешь: по какой причине и на какую бронь по Турции нужно перекинуть ДС.
И это не всё. Потом пишешь письмо на букинг и оплату с одинаковой формулировкой - что забронировал Турцию такую-то и просишь перекинуть ДС на неё с такого-то Египта.Туристы должны быть теми же, доплаты с других несостоявшихся туров перекинуть нельзя...


Этот алгоритм у них на сайте прописан или по телефону девчушка пробормотала?

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 18:49  

У нас тоже ВИП, пока ждем подтверждения, в ЛК пока Египет не аннулирован, но... надежда умирает последней. У нас молодожены. Нам деваться некуда, как верить в лучшее и небеса...

Ирген
Сообщения: 136

Сб ноя 07, 2015 18:52  

Свой среди чужих
Письмо пришло:
В связи с сообщением Ростуризма «О приостановке авиасообщения с Египтом» выполнение рейсов в пакете туров по направлению Египет с 20.00 МСК 06 ноября 2015 года не представляется возможным.

Coral Travel предлагает туристам, оплатившим туры в Египет, вылететь на отдых в Анталью (Турция).

Параметры заказанного тура в Египет будут учтены.



Аннуляция заявки по туру в Египет 712800х возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.

При наличии частичной/полной оплаты на заявке в Египет, штраф будет минимизирован до 0 после перезачета ДС (даже с активной заявки на Египет) на новую заявку 715000х

Письма по перезачету просьба направлять на адрес oplata@coral.ru, bukh14@coral.ru; bukh23@coral.ru; bukh12@coral.ru



Изменения в заявку будут внесены после письменного согласия агентства с условиями высланное на booking@coral.ru.



Убедительная просьба все ответы делать на письмах, которые высылают Вам.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 07, 2015 18:55  

Что у них означает эта запись в лк?
??? *Duplicate Voucher (709......)*

Задвоение и бронирования не будет? На почту ничего не приходило. Что делать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 416 гостей