CORAL по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nat_Moscow
Сообщения: 41

Сб ноя 07, 2015 21:01  

yaponochka писал(а):
yaponochka писал(а):
Nat_Moscow писал(а):Они сами сейчас мне позвонили) :crazy:

Любые даты, любые направления можно бронировать сказали
Аннулируем свою заявку и пишем письмо на перезачет - алгоритм такой


А как же тогда пункт 2 из сегодняшней рассылки Корала?
Ø Вы можете забронировать новую заявку на другое направление по стоимости «Поиска тура».

Даты нового тура должны быть в пределах дат забронированного тура по Египту.

Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.


Только что дозвонилась до Корал, правда, не до куратора. Сказали, что даты нового тура в любую страну можно передвинуть на 15 дней от даты вылета в Египет.

Спросила, почему в рассылке по-другому. Ничего не знают. На сайте тоже такой информации нет.
Где бы подтверждение письменое получить, что это так?



Это я про Санмар писала.. сорри, запутала вас

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 21:05  

okeann писал(а):а с санмаром-то что??есть у кого какая информация?

Санмар нам сам позвонил, вылет завтра, 08.11 в 03.30, спросили полетят ли наши в Турцию.
С туристами целый день были на связи - они от Турции категорически отказались, как не уговаривали. Поэтому Санмару сразу ответила - наши не полетят.
Я спросила по возврату или как вариант оставить деньги на депозите (в дальнейшем использовать данный депозит под именно этих же туристов)- что можно сделать? Ответили что вопрос по возратам и депозитам решаться будет только на следующей неделе, в общем ждать, сообщат.
Сами заявку в личном кабинете не аннулировали, Санмар тоже не аннулирует, так и висит подтвержденный Египет.
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

okeann
Сообщения: 412

Сб ноя 07, 2015 21:09  

tatyana-1978 писал(а):
okeann писал(а):а с санмаром-то что??есть у кого какая информация?

Санмар нам сам позвонил, вылет завтра, 08.11 в 03.30, спросили полетят ли наши в Турцию.
С туристами целый день были на связи - они от Турции категорически отказались, как не уговаривали. Поэтому Санмару сразу ответила - наши не полетят.
Я спросила по возврату или как вариант оставить деньги на депозите (в дальнейшем использовать данный депозит под именно этих же туристов)- что можно сделать? Ответили что вопрос по возратам и депозитам решаться будет только на следующей неделе, в общем ждать, сообщат.
Сами заявку в личном кабинете не аннулировали, Санмар тоже не аннулирует, так и висит подтвержденный Египет.

а наши вот вроде как согласны на Эмираты, но вылет 17го (например), а запланированный их Египетский на 10е...на 17 втроем они лететь не могут, только вдвоем..пытаемся добиться-можно ли такую перебронь сделать....и что с оплатой..из слов коллег поняла, что новую заявку (если это не турция) надо нам заново оплатить и тогда аннулируют египет без фпз..так ли?

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 07, 2015 21:19  

okeann писал(а):
tatyana-1978 писал(а):
okeann писал(а):а с санмаром-то что??есть у кого какая информация?

Санмар нам сам позвонил, вылет завтра, 08.11 в 03.30, спросили полетят ли наши в Турцию.
С туристами целый день были на связи - они от Турции категорически отказались, как не уговаривали. Поэтому Санмару сразу ответила - наши не полетят.
Я спросила по возврату или как вариант оставить деньги на депозите (в дальнейшем использовать данный депозит под именно этих же туристов)- что можно сделать? Ответили что вопрос по возратам и депозитам решаться будет только на следующей неделе, в общем ждать, сообщат.
Сами заявку в личном кабинете не аннулировали, Санмар тоже не аннулирует, так и висит подтвержденный Египет.

а наши вот вроде как согласны на Эмираты, но вылет 17го (например), а запланированный их Египетский на 10е...на 17 втроем они лететь не могут, только вдвоем..пытаемся добиться-можно ли такую перебронь сделать....и что с оплатой..из слов коллег поняла, что новую заявку (если это не турция) надо нам заново оплатить и тогда аннулируют египет без фпз..так ли?

мне написали , что перенесут оплату, я забронировала и отправила письмо на перезачет

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 07, 2015 21:20  

вот отрывки из письма :


➢ Вы можете забронировать новую заявку на другое направление по стоимости «Поиска тура».

Даты нового тура должны быть в пределах дат забронированного тура по Египту (допускается +- 10-15 дней).

Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.



➢ Аннуляция заявки по Договору.

okeann
Сообщения: 412

Сб ноя 07, 2015 21:24  

Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.



вот эта строчка напрягает...в случае внесения полной оплаты по новой заявке.....

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 21:30  

okeann писал(а):Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.



вот эта строчка напрягает...в случае внесения полной оплаты по новой заявке.....


Эта строчка оочень напрягает. Потому что, нову заявку мы должны оплатить, а со старой когда нам деньги перезачтут - не известно

okeann
Сообщения: 412

Сб ноя 07, 2015 21:31  

slonik1982 писал(а):
okeann писал(а):Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.



вот эта строчка напрягает...в случае внесения полной оплаты по новой заявке.....


Эта строчка оочень напрягает. Потому что, нову заявку мы должны оплатить, а со старой когда нам деньги перезачтут - не известно

вот именно....да еще найди деньги свободные на оплату...

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 07, 2015 21:44  

slonik1982 писал(а):
okeann писал(а):Аннуляция заявки по туру в Египет возможна без неустоек в случае внесения полной оплаты по новой заявке.



вот эта строчка напрягает...в случае внесения полной оплаты по новой заявке.....


Эта строчка оочень напрягает. Потому что, нову заявку мы должны оплатить, а со старой когда нам деньги перезачтут - не известно

так переносят же они оплату, по моему опыту переносят всегда быстро..не пугайте меня icon_hair

ТТурагентша
Сообщения: 315

Сб ноя 07, 2015 21:47  

страницей ранее коллеги писали о перенесенной оплате

okeann
Сообщения: 412

Сб ноя 07, 2015 21:51  

ТТурагентша писал(а):страницей ранее коллеги писали о перенесенной оплате


ну я так понимаю-это на турляндию если....а на др.направления пока что-то я не увидела..

nat.anat
Сообщения: 190

Сб ноя 07, 2015 21:57  

Коллеги, а по дальним датам есть информация? кому-нибудь отвечали по заявкам на НГ? Туристы все хотят пересесть на другие направления:) Или отвечают только по ближайшим датам?

БОН ВОЯЖ
Сообщения: 46

Сб ноя 07, 2015 22:17  

Ирген писал(а):Коллеги, вам не отвечают, потому что даты у вас ( 11. 14 ноября) намного более далекие, чем вылеты завтра и послезавтра.
Вам наверняка с понедельника начнут отвечать, а, может, пока и не подтверждают вам Турцию потому, что полетят ваши туристы со вторника 10.11 в Египет...
Давайте надеяться на лучшее ( у нас нет выбора) и дадим Коралу и иже с ними заниматься турами на завтра и понедельник.

Я не знаю честно говоря чем они занимаются, тк у нас вылет должен быть через 5 часов. Выбрали альтернативу, но сроки немного позже тех, что корал предложил. Выбрали ОАЭ. Корал до сих пор не ответил - согласны ли они нам на эту дату подтвердить или как? То есть и вылет как бы ближайший и ясности ноль.
А также 2 заявки висят, которые по страховке от невыезда будут анулироваться. Тоже на вылет через 5 часов. Аннуляцию отправили - сегодня ФЗП 60%, завтра уже 90%. Ответа тоже не поступило.

Tema
Сообщения: 415

Вс ноя 08, 2015 1:53  

Ирген, а перенос денег делают в рублях по новому, текущему курсу? не в у.е. что было оплачено?

casya
Сообщения: 2328

Вс ноя 08, 2015 9:28  

Tema писал(а): а перенос денег делают в рублях по новому, текущему курсу? не в у.е. что было оплачено?


Перенос у них всегда в рублях.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2319 гостей