CORAL по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Denis2012
Сообщения: 8

Вс ноя 08, 2015 16:31  

okeann

Мы просим просчитать сумму минимизации, чтобы туристы могли принять решение. Может их устроит эта сумма и они согласятся аннулироваться.

okeann
Сообщения: 412

Вс ноя 08, 2015 16:34  

Denis2012 писал(а):okeann

Мы просим просчитать сумму минимизации, чтобы туристы могли принять решение. Может их устроит эта сумма и они согласятся аннулироваться.

ну наши настроены на суд уже. поэтому если не 100%, то в суд..наивные...потом еще вытрясать по суду неизвестно откуда и сколько...

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вс ноя 08, 2015 16:35  

Я вместо Марса Алам перебронировала на Турцию, вылет 15.11, все аннулировали и перезачли деньги. Туристы вместо конкорда в Ай си Гринн Паласе будут жить.

Denis2012
Сообщения: 8

Вс ноя 08, 2015 17:08  

okeann

Может еще и компенсацию получат за моральный ущерб)

Tema
Сообщения: 415

Вс ноя 08, 2015 18:41  

Denis2012
что-то сомневаюсь, что ответит Корал по сумме минимизации по фактически неаннулированной заявке... По минимизации в обычное время с месяц отвечают...тут еще дольше можно ждать.

Мои туристы тоже не захотели в Турцию. Думают все. Аннулироваться пока тоже не стали, не резон 50% получить штрафа и ждать у моря погоды....
Я б полетела в Турцию. в свое время, когда рейсы снимали из-за "революций" в Египте слетала в марте в Ренессанс-не пожалела тогда. Но сейчас цены за день на Турцию, увы,скаканули-за день долларов на 500-600 на двоих (на 10 ночей,с 14.11)!

Вот мне еще обидно за своих туристов, которые до "указа" на вылет 5.11 аннулировались и получили штраф 60%...Получается, с 31.10 до 6.11 было летать "не опасно", а с 6.11 стало невозможно)).

Аватара пользователя
ЖУКОГОН
Сообщения: 39

Вс ноя 08, 2015 18:43  

Коллеги, кто подскажет алгоритм работы с Санмаром ? На букинг или на инфо пишем, что согласны на Турцию, создаем новую заявку, а в примечании пишем, что вместо Египта такой то заявки ?! Деньги сами переводят. или надо еще куда писать ? если была заявка Рулетка Шарм, по Турции то же рулетку бронировать, или можно бронировать все, что угодно, если получается дороже, то доплачивать ?
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс ноя 08, 2015 19:00  

Вот мне еще обидно за своих туристов, которые до "указа" на вылет 5.11 аннулировались и получили штраф 60%... Получается, с 31.10 до 6.11 было летать "не опасно", а с 6.11 стало невозможно)).[/quote]

Вот вот...

Мы не знаем что делать с заявкой Сан Мар на декабрь- туристы требуют вернуть 100 процентов... А Сан Мар не даёт оставить деньги на депозите как Анекс или Туи?

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вс ноя 08, 2015 23:35  

Ирген писал(а):Как вы дозваниваетесь в Корал? Все телефонные трубки у них лежат на столах...


Не соглашусь! +1 Коралу. Сегодня в воскресенье они единственные кто отвечали после автоответчика сразу. Перекинули на Индию сразу 3 заявки. Пегас и Корал с ФпР уважаю. Благодаря им мы сдержали "Вал" СБ-ВоСКР. А Индия в шоколаде)Как и ТАЙ и Вьетнам) Понедельник день отличный. Я люблю этот понедельник. Ясность наконец-то будет! А туристы приходили, и говорят: "А вот там где мы тур покупали, они не работают сегодня. А что нам делать?" Мы как профессионалы всё объяснили и порекомендовали к нам приходить в следующий раз. Не пришлось бы так много переплачивать или иметь не правильные альтернативы. Отменил выходные у сотрудников. Все "пашут". Рад коллективу! Благодарю ВСЕХ!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:35  

MariaNO писал(а):Вот мне еще обидно за своих туристов, которые до "указа" на вылет 5.11 аннулировались и получили штраф 60%... Получается, с 31.10 до 6.11 было летать "не опасно", а с 6.11 стало невозможно)).


Вот вот...

Мы не знаем что делать с заявкой Сан Мар на декабрь- туристы требуют вернуть 100 процентов... А Сан Мар не даёт оставить деньги на депозите как Анекс или Туи?[/quote]

есть отдельная веткап по Санмару http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=45880
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:38  

MariaNO писал(а):Вот мне еще обидно за своих туристов, которые до "указа" на вылет 5.11 аннулировались и получили штраф 60%... Получается, с 31.10 до 6.11 было летать "не опасно", а с 6.11 стало невозможно)).

Вот вот...

Мы не знаем что делать с заявкой Сан Мар на декабрь- туристы требуют вернуть 100 процентов... А Сан Мар не даёт оставить деньги на депозите как Анекс или Туи?



есть отдельная ветка по Санмару http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=45880
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:41  

ЖУКОГОН писал(а):Коллеги, кто подскажет алгоритм работы с Санмаром ? На букинг или на инфо пишем, что согласны на Турцию, создаем новую заявку, а в примечании пишем, что вместо Египта такой то заявки ?! Деньги сами переводят. или надо еще куда писать ? если была заявка Рулетка Шарм, по Турции то же рулетку бронировать, или можно бронировать все, что угодно, если получается дороже, то доплачивать ?


и туда и сюда в одном письме. бронируете и пишите письмо. для перезачёта бланк с сайта. По Турции бронируйте любой вариант по бюджету или+/-. В любом случае Фортуна)

есть отдельная ветка по Санмару viewtopic.php?f=1&t=45880
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:43  

Tema писал(а):Denis2012
что-то сомневаюсь, что ответит Корал по сумме минимизации по фактически неаннулированной заявке... По минимизации в обычное время с месяц отвечают...тут еще дольше можно ждать.

Мои туристы тоже не захотели в Турцию. Думают все. Аннулироваться пока тоже не стали, не резон 50% получить штрафа и ждать у моря погоды....
Я б полетела в Турцию. в свое время, когда рейсы снимали из-за "революций" в Египте слетала в марте в Ренессанс-не пожалела тогда. Но сейчас цены за день на Турцию, увы,скаканули-за день долларов на 500-600 на двоих (на 10 ночей,с 14.11)!

Вот мне еще обидно за своих туристов, которые до "указа" на вылет 5.11 аннулировались и получили штраф 60%...Получается, с 31.10 до 6.11 было летать "не опасно", а с 6.11 стало невозможно)).


Форс-мажор)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Ирген
Сообщения: 136

Пн ноя 09, 2015 0:43  

Tyzemec
Так я ж в субботу в 13 час не могла прозвониться, а после 18 час в субботу - без проблем. Вот в это время с 13 до 19 час и металась, пока пересаживала пару на утро воскресенья. А в 19 час субботы, когда без проблем дозвонилась до бухгалтера, которая мне открывала печать документов, она печеньку жевала - сказала, что первый раз за день. И их жалко, и себя, не говоря уже о туристах.

А сегодня ещё троих уговорами убедила лететь в Турцию, в 20 час согласились... Всех отправлю - уйду в запой...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:44  

Denis2012 писал(а):okeann

Может еще и компенсацию получат за моральный ущерб)


Ага, все 100% : hello :
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пн ноя 09, 2015 0:45  

Ирген писал(а):Tyzemec
Так я ж в субботу в 13 час не могла прозвониться, а после 18 час в субботу - без проблем. Вот в это время с 13 до 19 час и металась, пока пересаживала пару на утро воскресенья. А в 19 час субботы, когда без проблем дозвонилась до бухгалтера, которая мне открывала печать документов, она печеньку жевала - сказала, что первый раз за день. И их жалко, и себя, не говоря уже о туристах.

А сегодня ещё троих уговорами убедила лететь в Турцию, в 20 час согласились... Всех отправлю - уйду в запой...


Молодцы! Не Вы одна)))) Всем позитива! :talk1:
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя