CORAL по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт ноя 19, 2015 15:42  

MariaNO писал(а):Туристы согласны потерять 10% ФПР , а 90 получить назад! от депозита отказываются

Корал мне такой ситуации отписался что только депозит. Возвраты по Египту не предлагаются. :dont know: Хоть с ФПЗ хоть без них.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт ноя 19, 2015 15:57  

permtur писал(а):
MariaNO писал(а):Туристы согласны потерять 10% ФПР , а 90 получить назад! от депозита отказываются

Корал мне такой ситуации отписался что только депозит. Возвраты по Египту не предлагаются. :dont know: Хоть с ФПЗ хоть без них.


Мы вот не понимаем - Сан Мар просит заявление на аннуляцию..... А в статусе стоит подтверждено, статус платежа - отмена. То есть Сан МАр получается не аннулировал сам? Ничего не понимаю :neg1:

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 25, 2015 18:29  

permtur
как народ на депозит уговариваете? давайте вместе Корал убалтывать разрешить перенос денег на других туристов, а ???

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 18:37  

У нас заявка была на Египет перенесли на Турцию, Корал прислал, что полный возврат, перебронировали сейчас на Тай. все уже перезачли.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 25, 2015 18:39  

Mariapolus
это ж не возврат, это перезачет, клиенты не меняются, это делают все ТО, за исключение БГ, кажется.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 18:42  

tdsretenka писал(а):Mariapolus
это ж не возврат, это перезачет, клиенты не меняются, это делают все ТО, за исключение БГ, кажется.

туристы захотели теперь в Тай.
куратор сказала, хотите сделаем возврат на другую заявку... сказали, что нужна расписка только от туристов, и сразу сделают перезачет на любую заявку ...но мы уполномочка.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 25, 2015 18:46  

Mariapolus
Вот где собака порылась.... уполномочка...... магическое слово

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 27, 2015 17:08  

Коллеги, хоть кому-нибудь что-нибудь или корал или санмар вернули?? нам только обещают и нигугу-ничего они сами, мол, еще не знают......а туристы стартуют в суд...хотели вернуть им хотя бы часть, которая висит на депозите..ан-нет-никак..и что вот им отвечать..будут потом еще говорить, что мы незаконно удерживали их денюжки и обогащались... :sad1:

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 27, 2015 17:27  

Нам ничего не вернул ни Сан Мар ни Анекс ни БГ! Вообще не хочу больше туризмом заниматься! Задолбало такое отношение ""партнёров"" .

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 27, 2015 17:29  

MariaNO писал(а):Нам ничего не вернул ни Сан Мар ни Анекс ни БГ! Вообще не хочу больше туризмом заниматься! Задолбало такое отношение ""партнёров"" .


а хоть что-то "письменно" предоставили/сказали?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт ноя 27, 2015 17:32  

MariaNO писал(а):Нам ничего не вернул ни Сан Мар ни Анекс ни БГ! Вообще не хочу больше туризмом заниматься! Задолбало такое отношение ""партнёров"" .

Нам буквально 10 мин. назад пришло письмо от БГ. Сняли без штрафа заявку.
При аннуляции изначально ФЗ составляли 30 %
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт ноя 27, 2015 17:33  

мне сегодня куратор сказала, что начали возвраты, правда, пока только безнала...
Тем не менее, мне пока даже гарантийки никакой не дали, что вернут... причем у меня остался с ними вопрос только с заявками, которые нам аннулировали без фпз, но платежи с них на другие перекинуть не дали... все мутно, в общем))

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 27, 2015 18:10  

Мне ни одного ответа не приходило- звонила неоднократно! Ответ один - все в работе!

okeann
Сообщения: 412

Пт ноя 27, 2015 18:14  

а кто-нибудь знает, если они вернут "вдруг" потом, когда уже будет идти судебный процесс-чего делать-то?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт ноя 27, 2015 21:29  

okeann
, торжественно вручаете в зале суда под барабанную дробь и с шампанским.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2355 гостей