Тез Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

worldtreasures
Сообщения: 84

Пн ноя 09, 2015 10:26  

Caramel
читают всё и отвечают, у нас вылет 11/11/15, вчера всё перенесли и подтвердили, просто в порядке очереди по датам вылета!

Tverskoy
Сообщения: 6

Пн ноя 09, 2015 11:22  

За выходные перебронировали 4 заявки, три на Турцию, одну на ОАЭ, в т.ч с невылетом 07.11 регуляркой, все с небольшими доплатами по согласованию с туристами, все быстро подтвердили, две заявки пересчитали, по двум ждем. ТЕЗ МОЛОДЦЫ, УВАЖАЕМ ! Единственное замечание, оперативно не вывесили на сайте порядок и условия перебронировки, приходилось все узнавать по телефону

Caramel
Сообщения: 1143

Пн ноя 09, 2015 11:28  

worldtreasures писал(а):Caramel
читают всё и отвечают, у нас вылет 11/11/15, вчера всё перенесли и подтвердили, просто в порядке очереди по датам вылета!

Да, видимо читают.
В личном кабинете на кнопочку "Аннулировать" нажимала, там выпадающее окно с вопросом о причине аннуляции. Все сделала.
Шесть раз написала с корпоративной почты бронировщикам и в бухгалтерию, чтобы сделали перезачет.
С огромным трудом деньги перенесли, но насмерть бьются, чтобы выслала им отсканированное заявление на аннуляцию.
Вам не кажется это бредом?

magellan07
Сообщения: 1487

Пн ноя 09, 2015 11:37  

worldtreasures писал(а):magellan07
мы Тройку оч уважаем, никогда проблем не было за 11 лет работы!!! просто паника началась, уже не знаешь как принять решения


Это у вас с Тез туром не было проблем. Вы же просто попросили забронировать Тройку туры в Тезе.Такое же агентство как и вы.Ну выполнили они добросовестно передачу ваших денег Тезу.В чём их заслуга?Вы бы и без Тройки забронировали в Тезе и оплатили.А.,ну да..у агентства Тройка,на 2 тыс. дешевле чем у производителя услуг Теза.И в этом их прелесть для вас.А если всё же они не донесут денег до Теза
Последний раз редактировалось magellan07 Пн ноя 09, 2015 11:43, всего редактировалось 1 раз.

magellan07
Сообщения: 1487

Пн ноя 09, 2015 11:43  

Caramel писал(а):
worldtreasures писал(а):Caramel
читают всё и отвечают, у нас вылет 11/11/15, вчера всё перенесли и подтвердили, просто в порядке очереди по датам вылета!

Да, видимо читают.
В личном кабинете на кнопочку "Аннулировать" нажимала, там выпадающее окно с вопросом о причине аннуляции. Все сделала.
Шесть раз написала с корпоративной почты бронировщикам и в бухгалтерию, чтобы сделали перезачет.
С огромным трудом деньги перенесли, но насмерть бьются, чтобы выслала им отсканированное заявление на аннуляцию.
Вам не кажется это бредом?


Тез же просит аннуляцию на book присылать.А разве в заявке есть опция аннулировать.Я совсем слепнуть стал.Где это?Я делал как указал Тез:
1. по элект. почте отправил на аннуляцию
2. завёл новую заявку,указал в ней,номер заявки на аннуляцию.
3. написал письмо на перенос денег (что-то быстро перенесли,а вчера весь день ждал -я так понимаю у них аврал как и у всех).
Никакого скана на аннуляцию Тез не требовал.

worldtreasures
Сообщения: 84

Пн ноя 09, 2015 12:59  

Caramel

всё перенесли, всё ок? Ну и прекрасно :poz1: ...остальное уже фихня))

volzanin
Сообщения: 35

Пн ноя 09, 2015 13:05  

Коллеги, поделитесь у кого в какие отели туристы попали по Фортуне 4*?

Caramel
Сообщения: 1143

Пн ноя 09, 2015 13:09  

magellan07 писал(а):
Caramel писал(а):
worldtreasures писал(а):Caramel
читают всё и отвечают, у нас вылет 11/11/15, вчера всё перенесли и подтвердили, просто в порядке очереди по датам вылета!

Да, видимо читают.
В личном кабинете на кнопочку "Аннулировать" нажимала, там выпадающее окно с вопросом о причине аннуляции. Все сделала.
Шесть раз написала с корпоративной почты бронировщикам и в бухгалтерию, чтобы сделали перезачет.
С огромным трудом деньги перенесли, но насмерть бьются, чтобы выслала им отсканированное заявление на аннуляцию.
Вам не кажется это бредом?


Тез же просит аннуляцию на book присылать.А разве в заявке есть опция аннулировать.Я совсем слепнуть стал.Где это?Я делал как указал Тез:
1. по элект. почте отправил на аннуляцию
2. завёл новую заявку,указал в ней,номер заявки на аннуляцию.
3. написал письмо на перенос денег (что-то быстро перенесли,а вчера весь день ждал -я так понимаю у них аврал как и у всех).
Никакого скана на аннуляцию Тез не требовал.

Здравомыслящие туроператоры все работают именно так, как Вы написали.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 14:49  

volzanin писал(а):Коллеги, поделитесь у кого в какие отели туристы попали по Фортуне 4*?


Вот и мне интересно...
Мои завтра летят. В Египте был Хилтон 4*, куда ж они в Турции попадут...
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 09, 2015 15:48  

Странная ситуация по Тезу. Туристы согласны на перебронь в Турцию.
Пишем письмо с просьбой в Тез. Получаем ответ,что перелет на регулярке ( Орены) и штраф по билетам по-любому ( вылет 15.11 ) !!
Связываемся с аэрофлотом. Афлы вообще туристов наших на этом рейсе не видят! Да и не состоится рейс. Что-то Тез кроит похоже втихаря!!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 15:55  

у меня вылет 14,11 тоже орены,в субботу сказали ждите понедельника. т.к тез ждет решения по регулярке...в 12 куратор сказал, ждите до 14...пока тишина.
по логике если регулярку отменяет авиакомпании то 100% возврат...или я не права.
по отелю сказали, что штрафа не должно быть..
но мы заявку не аннулировали пока, да и тез сказал, что ничего не делайте.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 09, 2015 16:06  

Mariapolus писал(а):у меня вылет 14,11 тоже орены,в субботу сказали ждите понедельника. т.к тез ждет решения по регулярке...в 12 куратор сказал, ждите до 14...пока тишина.
по логике если регулярку отменяет авиакомпании то 100% возврат...или я не права.
по отелю сказали, что штрафа не должно быть..
но мы заявку не аннулировали пока, да и тез сказал, что ничего не делайте.


Куратор нам тоже сказала,что с вылетом до 15.11 аэрофлот снимает штрафы,но пока только на словах. Типа ждут официального письма от Афлов
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Tatusha1
Сообщения: 172

Пн ноя 09, 2015 17:43  

Нам Тройка перенесла денежные средства с Египетских заявок :dance:

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 16:08  

У кого было, что туристы аннулируют и не в какую не согласны на депозит
Какие штрафы выставлял Тезтур? у нас вылет 14.11 регуляркой....

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вт ноя 10, 2015 16:12  

Mariapolus писал(а):У кого было, что туристы аннулируют и не в какую не согласны на депозит
Какие штрафы выставлял Тезтур? у нас вылет 14.11 регуляркой....

У нас. Вылет 10/11, регулярка. Туристы не захотели лететь в Турцию, в другие страны за свои деньги никуда не могли пристроиться (Сафага, 4*, НВ). ФПЗ 50%, остаток уже получили и выдали туристам. Тез на всякий случай их штраф заморозил на заявке, ну вдруг все-таки надумают со временем.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей