Тез Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср ноя 11, 2015 14:41  

Мои тоже хотели в Тай, но была только регулярка со стыковкой 9 часов, итого туда 20 часов, обратно 21,5, и все из-за недели отдыха. Отказались. Был бы прямой перелет - проблем бы насколько меньше было!

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср ноя 11, 2015 14:48  

miucats
Поскажите пожалуйста,если знаете:Тройка уже озвучила алгоритм действий по заявкам,кгда туристы не хотят лететь в "замену"?

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2015 14:54  

линия писал(а):miucats
Поскажите пожалуйста,если знаете:Тройка уже озвучила алгоритм действий по заявкам,кгда туристы не хотят лететь в "замену"?


Не в курсе.
У меня туристы сразу согласились на Турцию.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср ноя 11, 2015 17:25  

Мне непонятно, почему, нельзя перекинуть ДС с египетской заявки на др. заявку(другие туристы)? Я бы спокойно вернула 100% оплаты туристам, ну не хотят они в Турцию, а по др. направлениям не тянут доплату. Получается, что и из своих я отдать не могу туристам, т.к. египетский депозит я не могу использовать. Его можно перекинуть только на заказчиков Египта.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср ноя 11, 2015 17:42  

janinn писал(а):Мне непонятно, почему, нельзя перекинуть ДС с египетской заявки на др. заявку(другие туристы)? Я бы спокойно вернула 100% оплаты туристам, ну не хотят они в Турцию, а по др. направлениям не тянут доплату. Получается, что и из своих я отдать не могу туристам, т.к. египетский депозит я не могу использовать. Его можно перекинуть только на заказчиков Египта.


Мы уже третий день сокрушаемся по этой же теме!!! Анекс сначала разрешил так делать, потом передумал! Натали разрешил, но не передумал! Короче в этом вся и беда! Деньги на депозите, а мои турики не смогут на следующий год, туристка в положении!! Ну вот и что нам делать?!

magellan07
Сообщения: 1487

Ср ноя 11, 2015 17:56  

janinn писал(а):Мне непонятно, почему, нельзя перекинуть ДС с египетской заявки на др. заявку(другие туристы)? Я бы спокойно вернула 100% оплаты туристам, ну не хотят они в Турцию, а по др. направлениям не тянут доплату. Получается, что и из своих я отдать не могу туристам, т.к. египетский депозит я не могу использовать. Его можно перекинуть только на заказчиков Египта.


Египет заявка №1 аннулировал,забронировал на этих туристов Таиланд. С Египта №1 перенёс деньги на Таиланд. Так как тур дороже,то написал на перенос денег Египет заявка №2.Перенесли.Теперь Египет номер №2 заявка есть,но там уже оплаты нет.А деньги за эту заявку полностью у меня.То что доплатили за Таиланд.Теперь эту заявку №2 будем либо тоже на Таиланд бронировать ,либо морозить до появления Египта.
Но ведь заявку №2 я должен по-любому закрыть.нельзя же просто эти деньги им отдать.А заявка останется забронированная,неоплаченная.Эти туристы всё равно обязаны поехать.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 11, 2015 18:01  

MariaNO
Дайте Тезу месяц-максимум полтора и они изменят эти условия. Поверьте Тез не первый раз так решает эти депозиты. В 2011 году они после открытия Египта разрешили зачитывать на любую заявку. Все будет по мере нормализации ситуации. Или Вы хотите, чтобы Тез отдал только самым требовательным и до НГ не дожил?

Самсобой
Сообщения: 194

Ср ноя 11, 2015 18:16  

Коллеги, я смотрю у Теза есть вылеты в Египет из Минска! Разрешает Тез на них перебронироваться?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср ноя 11, 2015 19:35  

remko писал(а):MariaNO
Дайте Тезу месяц-максимум полтора и они изменят эти условия. Поверьте Тез не первый раз так решает эти депозиты. В 2011 году они после открытия Египта разрешили зачитывать на любую заявку. Все будет по мере нормализации ситуации. Или Вы хотите, чтобы Тез отдал только самым требовательным и до НГ не дожил?


Только Тез или от других ТО тоже можно ожидать это?

staff
Сообщения: 15
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2015 19:47  

Самсобой писал(а):Коллеги, я смотрю у Теза есть вылеты в Египет из Минска! Разрешает Тез на них перебронироваться?

Запрет на вылет для граждан РФ в Египет из всех городов РФ, но не указано что из других стран нельзя! Правильно, но если вдруг что то начнет происходить и окажется, что граждане опять все там отдыхают? Упс!?! а как они туда попали, ааа Тез тур! думаю всем понятно, что тур с перелетом ни один ТО сейчас не продаст, если паспорт РФ! Попробуйте, расскажите.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср ноя 11, 2015 22:12  

Самсобой писал(а):Коллеги, я смотрю у Теза есть вылеты в Египет из Минска! Разрешает Тез на них перебронироваться?

Да, можно.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 12, 2015 19:09  

Коллеги,у кого-нибудь по Тезу были аннуляции ( без депозитов и переброней) ? Сколько удерживают?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 12, 2015 19:13  

Тортуга
по Договору

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 12, 2015 19:33  

remko писал(а):Тортуга
по Договору

А что там? Никакой конкретики. Поэтому и интересуюсь,у кого-нибудь у есть конкретные цифры при аннуляции.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт ноя 12, 2015 19:39  

Тортуга
договор свой почитайте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1563 гостя