Тез Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб ноя 07, 2015 17:20  

Pofigist писал(а):ТЕЗ, однако, красивше всех
Одно только, по рейсам СУ заковырка- и то, по информации от самого СУ, они делают вынужденный возврат по вылетам до 09.11. Если они его 10.11 продлят далее- не будет ФПР и у ТЕЗа.

Тез шикарен как никогда.
Сказали хоть через полгода туристы полетят и по любому направлению, при переброни не будет ФЗ.
По одной из заявок перезачет, перенос - метеоры.

worldtreasures
Сообщения: 84

Сб ноя 07, 2015 17:21  

Ninchik

задала вопрос будут ли деньги перенесены в полном объеме на новые заявки? жду

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб ноя 07, 2015 17:22  

Тез переносит,думаю,Тройка тоже

worldtreasures
Сообщения: 84

Сб ноя 07, 2015 17:26  

Ninchik

Дай Бог!!!! я что-то испугалась этой бумажки, не знаю какое решение принять

LION
Сообщения: 1452

Сб ноя 07, 2015 17:30  

У меня подтвердили Турцию на регулярке туркишами сразу и отель и авиа. Написал им гарантийку и отправил, доки уже отдал туристам. Все супер.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 07, 2015 20:17  

worldtreasures писал(а):magellan07

коллеги вы подписывали?

Уважаемые коллеги!
Запрос на отмену не является подтверждением отмены заявки. Ваш запрос будет обработан (рекомендуем вложить письменное заявление на фирменном бланке в личном кабинете в разделе "Документы").

В ООО "Тройка Холдинг"

От: ООО "ЗЕМНЫЕ СОКРОВИЩА"

ИНН 5047159412

Исх № ____________

Дата 07.11.2015

Заявление на аннуляцию (отказ от заказанного турпакета) по заявке №1014542 .
На основании заявления туриста, просим аннулировать заказанный турпакет
Заявка №1014542 Страна EGYPT даты: с 11.11.2015 по 18.11.2015

Туристы:
ALUEV ALEKSEY, KORCHAGINA ZHANNA, PLAKHOVA VIKTORIIA
Отель REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA

Тип номера Standard Размещения DBL+EXB

Авиаперелет
Москва Шарм-Эль-Шейх
Шарм-Эль-Шейх Москва

Основание: решение Росавиации о приостановке авиасобщения между РФ и Арабской Республикой Египет с 06.11.2015

Достоверная и полная информация об условиях аннуляции заявки у Туроператора и о возникновении возможных фактических расходов, связанных с аннуляцией заявки по условиям договора № 010615/578 от 01.06.2015 доведена до сведения туристов.
За ООО "ЗЕМНЫЕ СОКРОВИЩА"
Подпись: __________________

МП


В соответствии с п. 2 ст. 160 ГК РФ стороны признают факсимильное воспроизведение подписи подлинным.



такого Тез не предлагал.Это наверное Тройка,придумывает что-то.Я бронирую только напрямую.С посредниками всегда можно пакости ожидать.Даром ,что на пару тысяч дешевле.Это не мой вариант.
напрямую и проблемы напрямую решаются быстро и конкретно.
На завтра слава богу уже и док-ты выдал туристам.

casya
Сообщения: 2328

Сб ноя 07, 2015 20:40  

Голос писал(а):Тез шикарен как никогда.
Сказали хоть через полгода туристы полетят и по любому направлению, при переброни не будет ФЗ.


Молодцы!
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб ноя 07, 2015 21:11  

апнул чтобы было видно на главной странице
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

worldtreasures
Сообщения: 84

Сб ноя 07, 2015 23:17  

magellan07
мы Тройку оч уважаем, никогда проблем не было за 11 лет работы!!! просто паника началась, уже не знаешь как принять решения

worldtreasures
Сообщения: 84

Вс ноя 08, 2015 10:49  

нам тоже заявочки Тройка по Турции подтвердила, ждем переноса денежных средств. Туристы счастливы!

Caramel
Сообщения: 1143

Вс ноя 08, 2015 12:19  

Тройка подтвердила АДВ на 13.11.2015 прислали письмо, как выше привел worldtreasures.
Настаивают, чтобы прислала им отсканированное заявление на аннуляцию. Вылет 13.11.2015.

ТРОЙКА, вы нас читаете? Я и в письме вам написала, и здесь пишу: у меня в ближайшие три дня нет возможности распечатать и отсканировать заявление, и печати нет, и вообще я сейчас не в России!
Сделайте перерасчет на основании письма с нашей корпоративной почты!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вс ноя 08, 2015 20:42  

Тройка меня расстроила немного... Перебронировали на Турцию. Был шармовский хилтон 4-ка, соответственно в турции фортуна 4*. А потом я сдуру решила посмотреть, а не добавили ли они цены на чартерах? Добавили... Из того, что осталось в наличии, мы проходили в кристал сиде 5*.
Писала я, писала... И так и сяк... как не слышат, подтвердили Фортуну и даже документы уже готовы (вылет 10.11).
Как думаете, Коллеги, стОит мне завтра еще до обеда пободаться за Кристал?
Прием в Твери и Тверской области.

Tatusha1
Сообщения: 172

Вс ноя 08, 2015 20:55  

"коллеги, а кому-нибудь перебронь уже подтвердили?"

Нам подтвердили Тай..... Ждем перезачета средств. Это Тройка.
Если перекинут так же быстро как и отвечали, то они самые умнички!

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс ноя 08, 2015 21:14  

Tatusha1 писал(а):"коллеги, а кому-нибудь перебронь уже подтвердили?"

Нам подтвердили Тай..... Ждем перезачета средств. Это Тройка.
Если перекинут так же быстро как и отвечали, то они самые умнички!

Конечно перекинут, но хочу заметить, что все таки по правде сказать, самые умнички, как вы написали - это Тез тур. Потому что по факту подтверждают и перекидывают они. А Тройка всего лишь посредник между Вами и Тезом.
Простота хуже воровства

worldtreasures
Сообщения: 84

Пн ноя 09, 2015 10:24  

miucats
у нас сначала так же было, мы в панике с доплатой посадили на регулярку на конкретный отель 5*, Слава Богу не подтвердили, начали искать варианты увидели чартер, забронировали конкретный отель под чартер без доплат! подтвердили, средства перенесли! умнички!


я бы попробовала, потому как Фортуна, отель то конкретно не подтвержден, я думаю перебронируют!!! просто у них там хаос, вчера все работали в штатном режиме, разговаривала с Тройкой. Попробуйте, я думаю сделают они Кристал вам.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2311 гостей