Бриско по Египту

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 15:02  

Туристы прошли регистрацию :dance: заявки подтверждены , но висят не оплаченные,документов по ней нет, теперь ждем, что их поселят всех в Эфорию Текирову, в не раскидают кого куда .... :drink1
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 15:06  

Marina_vip писал(а):сайт Бриско умер((

ожил уже
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Сб ноя 07, 2015 15:25  

ага, вижу. спасибо.

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Сб ноя 07, 2015 15:27  

Vkysnyatina
Вот не знаю что мне с Брисками делать, туристы в принципе тоже согласны на Турцию, вылет 10.11, Эйфория Текирова есть пока...На телефон Бриска не отвечает, на почту тоже.

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 15:56  

Marina_vip писал(а):Vkysnyatina
Вот не знаю что мне с Брисками делать, туристы в принципе тоже согласны на Турцию, вылет 10.11, Эйфория Текирова есть пока...На телефон Бриска не отвечает, на почту тоже.

вот на сайте повесили, пока есть срочно броньте!!!!!
"В связи с приостановлением авиасообщения между Россией и Арабской Республикой Египет по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В., туроператор «Бриско» сообщает о временной приостановке реализации туристических путевок в Египет с 06/11/2015.
[b]Все забронированные заявки на Египет, начиная с 07/11/2015 будут переориентированы на Турцию с перелетом до аэропорта г. Антальи.
Для максимального удобства, туры на ближайшие даты, с вылетом в Турцию, необходимо подбирать в системе он-лайн со стоимостью эквивалентной забронированной брони в Египет.
Для перебронирования заявки необходимо написать письмо на почту res@thc.ru с указанием номера брони на Египет и номером брони на Турцию."

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Сб ноя 07, 2015 16:07  

Marina_vip писал(а):Vkysnyatina
Вот не знаю что мне с Брисками делать, туристы в принципе тоже согласны на Турцию, вылет 10.11, Эйфория Текирова есть пока...На телефон Бриска не отвечает, на почту тоже.

Да, да бронить быстро!
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Marina_vip
Сообщения: 96

Сб ноя 07, 2015 16:23  

Спасибо, коллеги, забронились, в Эйфорию, на наши же даты, с 10.11 по 19.11.

Аватара пользователя
BRISCO
Сообщения: 7

Вс ноя 08, 2015 11:28  

Уважаемые коллеги!

В связи с приостановлением авиасообщения между Россией и Арабской Республикой Египет по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В., туроператор «Бриско» сообщает о временной приостановке реализации туристических путевок в Египет с 06/11/2015.
Все забронированные заявки на Египет, начиная с 07/11/2015 будут переориентированы на Турцию с перелетом до аэропорта г. Антальи.

Для максимального удобства, туры на ближайшие даты, с вылетом в Турцию, необходимо подбирать в системе он-лайн со стоимостью эквивалентной забронированной брони в Египет.

Алгоритм действий при перебронировании заявок с Египта на Турцию:

1. В системе он-лайн необходимо подобрать тур в Турцию по стоимости эквивалентной стоимости тура в Египет;
2. Забронировать новый тур в системе он-лайн;
3. Написать письмо на почту res@thc.ru с указанием новой и старой брони.

Пример письма:
Тема: Замена заявки 000000001 (Египет) на 000000002 (Турция)
Текст: Просим перенести оплату с заявки 000000001 (Египет) на заявку 000000002 (Турция). Дата вылета: 10/11/2015


4. Если подобранный и забронированный тур в Турцию, отличается по стоимости от тура в Египет в сторону увеличения, доплата по такой заявке составит разницу в стоимости двух туров. Доплата по заявке должна быть произведена в рублевом эквиваленте по внутреннему курсу компании.

Пример расчета:
Стоимость тура в Египет составляла 1 000 $
Стоимость тура в Турцию составила (с согласия туристов) 1 100 $
Сумма доплаты за тур в Турцию составит: 1 100-1 000= 100$


5. Решение по аннуляции заявок и возврату денежных средств будет принято дополнительно.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вс ноя 08, 2015 20:37  

как ни крути, а у Бриско самые лучшие цены в Турцию.... остальные внаглую задрали

Tatusha1
Сообщения: 172

Вс ноя 08, 2015 21:10  

Забронировались в Риксос... ждем переноса денег.
Спасибо Бриско за оперативную работу!!!

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вс ноя 08, 2015 22:00  

Спасибо!
Надеюсь, что Бриско планирует возобновить полетную программу в Египет после отмены запрета.
Если так, можно ли оставить деньги на "депозите"? Пожалуйста, напишите о возможности заморозки средств официальное сообщение, пусть туристы решают Турция или "депозит".

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс ноя 08, 2015 22:03  

Svetyak писал(а):как ни крути, а у Бриско самые лучшие цены в Турцию.... остальные внаглую задрали


+1

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вс ноя 08, 2015 23:48  

Kuznad писал(а):Спасибо!
Надеюсь, что Бриско планирует возобновить полетную программу в Египет после отмены запрета.
Если так, можно ли оставить деньги на "депозите"? Пожалуйста, напишите о возможности заморозки средств официальное сообщение, пусть туристы решают Турция или "депозит".

на мой взгляд,лучше в турчешку сгонять и быть спокойным и отдохнувшим

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн ноя 09, 2015 0:27  

Я бы как человек так и сделала бы, а как турагент я собака на сене.
У меня заявок 20 у Бриско + к ним доп услуги в Египте, которые в несколько раз превышают стоимость путевки. Мне "дешевле" перенести все эти мероприятия на месяц (дай бог).

Но , конечно, я дам людям выбор :)

volzanin
Сообщения: 35

Пн ноя 09, 2015 11:26  

BRISCO писал(а):Уважаемые коллеги!

В связи с приостановлением авиасообщения между Россией и Арабской Республикой Египет по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В., туроператор «Бриско» сообщает о временной приостановке реализации туристических путевок в Египет с 06/11/2015.
Все забронированные заявки на Египет, начиная с 07/11/2015 будут переориентированы на Турцию с перелетом до аэропорта г. Антальи.

Для максимального удобства, туры на ближайшие даты, с вылетом в Турцию, необходимо подбирать в системе он-лайн со стоимостью эквивалентной забронированной брони в Египет.

Алгоритм действий при перебронировании заявок с Египта на Турцию:

1. В системе он-лайн необходимо подобрать тур в Турцию по стоимости эквивалентной стоимости тура в Египет;
2. Забронировать новый тур в системе он-лайн;
3. Написать письмо на почту res@thc.ru с указанием новой и старой брони.

Пример письма:
Тема: Замена заявки 000000001 (Египет) на 000000002 (Турция)
Текст: Просим перенести оплату с заявки 000000001 (Египет) на заявку 000000002 (Турция). Дата вылета: 10/11/2015


4. Если подобранный и забронированный тур в Турцию, отличается по стоимости от тура в Египет в сторону увеличения, доплата по такой заявке составит разницу в стоимости двух туров. Доплата по заявке должна быть произведена в рублевом эквиваленте по внутреннему курсу компании.

Пример расчета:
Стоимость тура в Египет составляла 1 000 $
Стоимость тура в Турцию составила (с согласия туристов) 1 100 $
Сумма доплаты за тур в Турцию составит: 1 100-1 000= 100$


5. Решение по аннуляции заявок и возврату денежных средств будет принято дополнительно.


Перебронировали, в субботу, воскресенье и сегодня пишем письма на перезачет - ТИШИНА!!!! Вылет 12.11. Что делать????

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 932 гостя