САНМАР Египет -Турция. Повысили цены на турцию!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пт дек 18, 2015 12:52  

"Санмар" вернул вчера деньги по двум заявкам в Турцию на НГ. Весь процесс прошел без нервов и достаточно быстро. Так-что - спасибо, коллеги. :good:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 18, 2015 12:54  

Яркий отдых писал(а):"Санмар" вернул вчера деньги по двум заявкам в Турцию на НГ. Весь процесс прошел без нервов и достаточно быстро. Так-что - спасибо, коллеги. :good:

Какие потери на курсовой разнице?

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пт дек 18, 2015 13:01  

Юлия-Юлия писал(а):
Яркий отдых писал(а):"Санмар" вернул вчера деньги по двум заявкам в Турцию на НГ. Весь процесс прошел без нервов и достаточно быстро. Так-что - спасибо, коллеги. :good:

Какие потери на курсовой разнице?

Ну как-бэ у меня потерь нет (кроме комисса, честно отданного : :) : ) у туристов то-ж - расчёты в рублях. А если в целом - то бронировалось по курсу 62 р. , соответственно 2600 руб. с копейками...Но туристы счастливы и не считают за попадос эту мелочь. : :) :

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт дек 18, 2015 13:02  

kuzma писал(а):А как быть с тем, что у туриста купленный продукт от ТО? И турист имеет факт неоказанной услуги, но не имеет возврата средств? У меня вот турист не понимает, почему должен аннулироваться до 13.11 по своей воле и с ФЗ, если он не хочет потом опять лететь коралом/санмаром. И я разделяю его недоумение..

Это просто надо доходчиво объяснить судье. И дело в шляпе.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пт дек 18, 2015 13:11  

А..., чёт накосорезил слегка - потери по курсам - 26 тыс. с копейками. : :) : Но это как-бэ за кадром, расчёты были в рубле...Так шта всё равно, туристы довольны.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 18, 2015 13:14  

Яркий отдых писал(а):А..., чёт накосорезил слегка - потери по курсам - 26 тыс. с копейками. : :) : Но это как-бэ за кадром, расчёты были в рубле...Так шта всё равно, туристы довольны.

Ну да, Санмару - 26 тыс достались, туристы довольны, Вы с нулем прибыли, Вам- только если туристы вернутся, призрачная перспектива... Бизнес по-русски.... :dont know:
Это я не укор, мы все в одной лодке, это я выводы констатирую о нашей реальности...
ТА все сделало, а получило дырку от бублика....

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пт дек 18, 2015 13:24  

Юлия-Юлия писал(а):
Яркий отдых писал(а):А..., чёт накосорезил слегка - потери по курсам - 26 тыс. с копейками. : :) : Но это как-бэ за кадром, расчёты были в рубле...Так шта всё равно, туристы довольны.

Ну да, Санмару - 26 тыс достались, туристы довольны, Вы с нулем прибыли, Вам- только если туристы вернутся, призрачная перспектива... Бизнес по-русски.... :dont know:
Это я не укор, мы все в одной лодке, это я выводы констатирую о нашей реальности...
ТА все сделало, а получило дулю с маслом....

Ну, я не стал-бы так категорично утверждать, что "Санмару достались", Вот если-б это Санмар устроил Египет, потом Турцию, потом жижу по 37, потом рубель по 72 - вот тада - да. : :) : Хотя если-б он всё это устроил-бы, тогда чё такому "гению злодейства" в туризме делать? : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 18, 2015 13:44  

Яркий отдых писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Яркий отдых писал(а):А..., чёт накосорезил слегка - потери по курсам - 26 тыс. с копейками. : :) : Но это как-бэ за кадром, расчёты были в рубле...Так шта всё равно, туристы довольны.

Ну да, Санмару - 26 тыс достались, туристы довольны, Вы с нулем прибыли, Вам- только если туристы вернутся, призрачная перспектива... Бизнес по-русски.... :dont know:
Это я не укор, мы все в одной лодке, это я выводы констатирую о нашей реальности...
ТА все сделало, а получило дулю с маслом....

Ну, я не стал-бы так категорично утверждать, что "Санмару достались", Вот если-б это Санмар устроил Египет, потом Турцию, потом жижу по 37, потом рубель по 72 - вот тада - да. : :) : Хотя если-б он всё это устроил-бы, тогда чё такому "гению злодейства" в туризме делать? : :) :

Так они сейчас тем и живут, берут по 62, выдают по 62 через пару месяцев, но при реалиях 72 :lol:
А уж то, что Вы описали - это они АлЯгархи тогды ужо.. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1956 гостей