ТУИ по Египту, дал слово и забыл...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 16:33  

Oessi писал(а):Отправили аннуляции еще в субботу с утра, когда было опубликовано еще только первое сообщение, что будет полный возврат. В субботу же нам их аннулировали, стоимость заказов стоит 0. В воскресенье отправила письмо на оплата@туи, как у них в инструкции к оформлению возвратов указано, в ответ - тишина. Вчера еще раз заслала и на оплату, и на бухгалтерию. Снова не але. Сейчас дозвонилась, говорю, хоть чего-нибудь ответьте, неделя уж прошла. Говорят ждите, у нас очень много запросов, всем ответим.
Ладно, подождем еще несколько дней.
Кому-нибудь уже отвечали по возвратам?

Сегодня с куратором общалась. По этой же теме. Сказала не сцы, все буит, в отделе оплат просто завал, распихают всё:) поэтому и трубки не берут
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Ваниль
Сообщения: 79

Сб ноя 14, 2015 10:11  

Я звонила в бухгалтерию, сказали, что возвраты будут осуществлять после 1 декабря...

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2015 15:46  

пробегала я там мимо на днях, думаю зайду спрошу, раз уж по мылу и телефону никакой реакции...
Девушка в кассе кого-то набрала по внутреннему, передала мне трубку, мне опять долго рассказывали, что они не успевают, очень много работы... Я говорю, верю, у нас с этим геморроем тоже ее немало, но я ж не требую прям сию секунду денег мне выдать, ответьте просто что-то конкретное - да или нет, если да, то в какие сроки.
В итоге выпросила все-таки письменный ответ, прислали на мыло, что заказы аннулированы без штрафов, суммы к возврату такие-то, заявления приняты, исполнение до 15.12

АннаТ
Сообщения: 31

Ср ноя 18, 2015 18:42  

Нам сегодня вернули все с копейками!!!! :dance: ТУИ - мы ваши на веки :love1:

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт ноя 19, 2015 10:42  

АннаТ писал(а):Нам сегодня вернули все с копейками!!!! :dance: ТУИ - мы ваши на веки :love1:

А можно поподробнее?

Михей
Сообщения: 171

Чт ноя 19, 2015 14:28  

АннаТ писал(а):Нам сегодня вернули все с копейками!!!! :dance: ТУИ - мы ваши на веки :love1:

Да хотелось бы узнать поподробней!!! Вы аннулировали бронь до того как была предложена альтернатива, т.е в субботу или воскресение. Или же вы аннулировали в понедельник и позднее ? Вот нам например вчера вернули переплату, между Египтом и Турцией аж целых 4000руб. Но говорили, что если мы не берем альтернативу то деньги на депозит до марта или доп инфа будет до 15.12

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн ноя 23, 2015 12:13  

у нас от ТУИ денежки пришли за неулетевших 7/11 100% возврат
респект :in love:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

АннаТ
Сообщения: 31

Ср ноя 25, 2015 15:07  

yulka писал(а):
АннаТ писал(а):Нам сегодня вернули все с копейками!!!! :dance: ТУИ - мы ваши на веки :love1:

А можно поподробнее?


Тур мы аннулировали в субботу, когда на сайте ТУИ еще висел первый релиз про полный возврат, в заявке к оплате поставили "0" и "-" наша оплата. Потом списались с отделом оплат - нам прислали данные, что хотят видеть в письме на возврат - мы отправили и на уже через день были радостно удивлены, увидев все деньги у нас! На фоне кошмара по заявкам в Египет остальных операторов это показалось нам неправдоподобным счастьем. Еще раз спасибо ТУИ!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 20:08  

Туи мне на мой счет все вернули сегодня. Спасибо им.
Всем удачи.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт ноя 26, 2015 11:29  

miucats писал(а):Туи мне на мой счет все вернули сегодня. Спасибо им.
Всем удачи.

Коллеги!Просьба писать с какими вылетами вам все возвращает ТУЙ?

АннаТ
Сообщения: 31

Чт ноя 26, 2015 13:36  

yulka писал(а):
miucats писал(а):Туи мне на мой счет все вернули сегодня. Спасибо им.
Всем удачи.

Коллеги!Просьба писать с какими вылетами вам все возвращает ТУЙ?

НЕВылет 08/11/2015

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 15:47  

yulka писал(а):
miucats писал(а):Туи мне на мой счет все вернули сегодня. Спасибо им.
Всем удачи.

Коллеги!Просьба писать с какими вылетами вам все возвращает ТУЙ?


Египет, вылет 12.11 должен был быть. Аннуляция была при первом обещании ТУИ вернуть 100 %, при отказе туриста от альтерантив.
Прием в Твери и Тверской области.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт ноя 27, 2015 9:21  

Отчитываюсь:
деньги вернулись в полном объеме на карту, причем еще 24.11, оказывается.
Вылет должен был быть 10.11, аннулировали прямо с утра в субботу 7.11, тоже когда еще у ТУИ висело обещание полного возврата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1267 гостей