Ноябрь... а что с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 18:00  

BTL писал(а):
aleana moon писал(а):а мне то каково, я наши края не продаю вообще, я на загранке сижу только. Даж не знаю хде находится нофелет (анапы всякие). Когда-то продавала давно, но уж и не помню ничего...плАчу прям.

Если будет турпродукт, научимся его продавать... Был бы он.. этот турпродукт

и не только научимся продавать. мож и сами поедем отдыхать...хотя не, меня не заманишь только климатом пользительным крымским и даже роскошными отелями, этим меня не удивишь...ну нету у нас моря такого, нету рыбок, нету песочка мальдивского и умиротворения юго-восточно-азиатского, нету воздуха европейского и даже нету самих итальянцев, испанцев, тайцев...не тот колорит для нас, всё своё. родное, обыденное же..

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн ноя 09, 2015 18:03  

aleana moon писал(а):и даже нету самих итальянцев, испанцев, тайцев..не тот колорит для нас, всё своё. родное, обыденное же..

Хоть вспомним русский язык. : :) :
НКВД.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 18:06  

а мне вот интересно, а куда ехать отдыхать крымчанам? то есть если нам занавес упадёт, то у них вообще картинка зависнет?. Где отдыхают люди, живущие на наших морских побережьях? чёта я никогда и не интересовалась доселе

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 18:06  

:lol: :good:
busink писал(а):
aleana moon писал(а):и даже нету самих итальянцев, испанцев, тайцев..не тот колорит для нас, всё своё. родное, обыденное же..

Хоть вспомним русский язык. : :) :

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн ноя 09, 2015 18:20  

По ходу всем кирдык
атомная осеньзима
А Натали ... ставку делали на Египет.... вообще наверное за голову схватились и не отпуск4ают.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 18:22  

Sonyechka писал(а):Ужас...читаю вас и аж мороз по хребту(( От всего уже : :-(( :
Может, у Костромы и прёт что-то, но у нас за ноябрь в Абхазию на НГ группка и в Беларусь путёвок пять.
До Адлера тоже летать боятся некоторые, надо сказать. Да и цены залудили на перелёт, благодетели...((

Кхм. Кхм...
У нас режим работы летний icon_redface
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 18:24  

aleana moon писал(а):а мне вот интересно, а куда ехать отдыхать крымчанам? то есть если нам занавес упадёт, то у них вообще картинка зависнет?. Где отдыхают люди, живущие на наших морских побережьях? чёта я никогда и не интересовалась доселе

Рассказываю. В КМВ ездят. В экскурсионные туры (Золотое кольцо, Великий Устюг, Питер и т.д.).
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Фантик
Сообщения: 1017

Пн ноя 09, 2015 18:28  

Пошли звонки по ОАЭ
Народ робко узнает цены на Азию
Спрашивают погоду на Карибах
Пытаются себя уговорить себ, что в декабре в Турции можно в море купаться

WILLY

Пн ноя 09, 2015 18:44  

aleana moon писал(а):а мне вот интересно, а куда ехать отдыхать крымчанам? то есть если нам занавес упадёт, то у них вообще картинка зависнет?. Где отдыхают люди, живущие на наших морских побережьях? чёта я никогда и не интересовалась доселе


Я в Крым не отправил никого, но несколько семей крымчан брали у меня Черногорию. Причем - не из категории "бомж-тур" - выбрали хорошее размещение, индивидуальные экскурсии, остались в восторге. :dance:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 18:45  

Сегодня целый день звонки от тех, кто ждал ежегодных вкусных цен середины ноября до середины декабря...У большинства бюджет 80-100тыс на 10-14н в отели среднего уровня за DBL... На скорую руку все было печально, т.к. койко-место не рассматривается априори, туристы бывалые...Туристы записаны в списочек ожидания чудес))) ищем... но как-то грустно пока...Ну ничего, через неделечку у ТО спадут розовые очки жадности. И откроется им суровая реальность, что новые туристы не терпилы, как те, кто с еги попал... и не дебилы, чтоб по таким цена бучить...тогда может и придет осознание сведения ценничков к реальным.. А мы пока еуропой позанимаемся, да индивидуалочкой :cryfun6:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 18:56  

BLIC писал(а):Сегодня целый день звонки от тех, кто ждал ежегодных вкусных цен середины ноября до середины декабря...У большинства бюджет 80-100тыс на 10-14н в отели среднего уровня за DBL... На скорую руку все было печально, т.к. койко-место не рассматривается априори, туристы бывалые...Туристы записаны в списочек ожидания чудес))) ищем... но как-то грустно пока...Ну ничего, через неделечку у ТО спадут розовые очки жадности. И откроется им суровая реальность, что новые туристы не терпилы, как те, кто с еги попал... и не дебилы, чтоб по таким цена бучить...тогда может и придет осознание сведения ценничков к реальным.. А мы пока еуропой позанимаемся, да индивидуалочкой :cryfun6:

а что дорого? тай? вьетнам? 1300 у.е на двоих пакет на завтраках на 10 ночей патайя, по старому курсу это 45 тысяч на двоих. Что ждут туристы? То же самое по вьету, гоа подзадрали ценник, конечно... Что дорого? За 50 надо в Тай им? ну тогда скоро только индивидуалка и останется. А ценник на билеты не пугает вас совсем, да?

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 18:59  

дорого не за туры а дорого для нас с нашими доходами. Так что ждать туристам надо не когда цены упадут и ТО разорившийся на такой политике их потом кинет на турпомощь, а ждать надо им повышения зарплаты, но с этим вопросом уже не к турагенту

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 19:03  

aleana moon, озвученные вами цены из Екб это на пакса))) если обратите внимание, то мы регион
у нас гоа от 102тыс на 2их самое [отредактировано администрацией] с визами, пхук 110тыс тот же отстой, вьет НЧ от 90тыс, фантик от 120тыс за дабл...оаэ 100ка за 2их полный остой...ииии? это вы там в москау жируете))) а нам то даа...доходы надо поболее ваших иметь...а неделю назад были вполне себе адекватные цены :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 19:07  

BTL писал(а):
AYZEN писал(а):Никаких переброней у нас нет. Так как Египта нет вообще.
Все ровно. ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Европа.


Мы тоже на Египет не попали. А толку то? Все направления тормознулись. Сегодня звонят только узнать все ли у нас в порядке. Не нужна ли помощь и держитесь-держитесь... Сочувствуют.. А кто-то и обмолвится между делом что купили себе уже билеты по акции Турецких а/линий на лето в Черногорию, Португалию...... У тех и правда тарифы хорошие были А я про себя думаю - минус один, минус два... .
А что сказать то им, все аргументы пока в горле застревают Ну, говорю, если Турецкие авиалинии будут из Екб. летом летать, то Вам повезло значит. Рада, говорю, за Вас...

У меня единственное что - попросили пересадить со всех российских авиалиний на импортные. В большинстве своём на Эмирейтс. Хотя многие и так нашими не летели и не летали. Звонили уточнить.
Единственное что - группа была в Египет человек 40 в середине января. Но им не направление главное, а семинар, который будет, так что вероятно полетят в Таиланд.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн ноя 09, 2015 19:07  

negros писал(а):
Sonyechka писал(а):Ужас...читаю вас и аж мороз по хребту(( От всего уже : :-(( :
Может, у Костромы и прёт что-то, но у нас за ноябрь в Абхазию на НГ группка и в Беларусь путёвок пять.
До Адлера тоже летать боятся некоторые, надо сказать. Да и цены залудили на перелёт, благодетели...((

Кхм. Кхм...
У нас режим работы летний icon_redface


Замечательно :) Честно - рада за твою лавку, Негрос. Пожинаешь плоды многолетнего труда - и это правильно и хорошо))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2318 гостей