Ноябрь... а что с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:54  

Evgeniy-Hit писал(а):Голос, так Вас не звали в эту тему насильно. Все просто. Если есть, чем поделиться - делимся. Информацией, соображениями. А если жалко делиться или нечем, то просто читаем чужие сообщения или уходим. Не надо писать сообщения, ни о чем.

Вот забыли спросить совета. К зеркалу быстрее!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 13:24  

Голос, так бы и написали по чесноку. Дела у меня хренов. От голода кидаюсь на всех. Рублю с плеча, потому что мозги забываю включить. Зачем лукавить и народ в заблуждение вводить?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 15:18  

Evgeniy-Hit писал(а):Голос, так бы и написали по чесноку. Дела у меня хренов. От голода кидаюсь на всех. Рублю с плеча, потому что мозги забываю включить. Зачем лукавить и народ в заблуждение вводить?

Это ваш чеснок и ваши домыслы. На которые мне плевать. И доказывать какому-то проходимцу, с чего и что?
Мне достаточно того что я знаю. Например то, что дела у меня лучше чем у Дмитрова. Только за сегодня, статистика по офису который я сегодня курирую. 4 человека Тенерифе, 2 человека Пхукет, 2 человека Калининград, 2 человека Карелия, 6 человек Хургада (не шутка, и не Пегас с Табой), 4 человека Таллинн, 2 человека Ньячанг. Это на 15.15 по МСК времени на 24.11.2015 только по 1 офису из многих. Ситуация примерно равна всегда и везде.
И прошу заметить, не для вас она, я скорее с Дмитровым и другими адекватными людьми делюсь, а не флудерами типа вас и юю. Теперь вы для меня с ней в одной компании двух извилин.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт ноя 24, 2015 15:23  

Голос, с Хургадинском аккуратнее. С неделю назад к друзьям пришли и забронировали с полеткой через Жэ. Оказались засланные казачки, теперь прессуют...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 15:27  

Img26 писал(а):Голос, с Хургадинском аккуратнее. С неделю назад к друзьям пришли и забронировали с полеткой через Жэ. Оказались засланные казачки, теперь прессуют...

Да, в курсе мы что опасно. Спасибо.
Своих только.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 24, 2015 15:42  

Голос писал(а):Например то, что дела у меня лучше чем у Дмитрова

Я рад за вас. Так оно и должно быть, мы ведь даже не в областном центре находимся, так что я на какие-то большие объемы никогда не претендовал.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 15:45  

Голос, ну если такой крутой представься, какую фирму представляешь, если смелости хватит. Хамить скрываясь за ником все смелые. А то в профиле забыл написать. Может все в курсе, а я нет.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 15:48  

Дмитров писал(а):
Голос писал(а):Например то, что дела у меня лучше чем у Дмитрова

Я рад за вас. Так оно и должно быть, мы ведь даже не в областном центре находимся, так что я на какие-то большие объемы никогда не претендовал.

40 заявок в ноябре это отлично! Дмитров - :good:
Кто-то вон семечками уже торгует. )))
В принципе дело бронировщиков было решено ещё год назад. Кто ещё задержался это остаточные явления, как при долгом гриппе.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 15:48  

Evgeniy-Hit писал(а):Голос, ну если такой крутой представься, какую фирму представляешь, если смелости хватит. Хамить скрываясь за ником все смелые. А то в профиле забыл написать. Может все в курсе, а я нет.

Да ваши запросы не по теме ветки растут с каждой минутой.
По теме будет что?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 24, 2015 15:51  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Голос, ну если такой крутой представься, какую фирму представляешь, если смелости хватит. Хамить скрываясь за ником все смелые. А то в профиле забыл написать. Может все в курсе, а я нет.

Да ваши запросы не по теме ветки растут с каждой минутой.
По теме будет что?

Есть, 270 человек конференция в Турции за 2 часа. Только не нервничайте сильно.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 15:56  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Голос, ну если такой крутой представься, какую фирму представляешь, если смелости хватит. Хамить скрываясь за ником все смелые. А то в профиле забыл написать. Может все в курсе, а я нет.

Да ваши запросы не по теме ветки растут с каждой минутой.
По теме будет что?

Есть, 270 человек конференция в Турции за 2 часа. Только не нервничайте сильно.

Я? Над этой мелочью? :lol: :lol:
Корпоративы - этим у нас занимается другой отдел. Там каждый день по 200-300 человек.
Но это не моё,я туда не лезу. Да и деньги там другие. На частных продажах заработать можно гораздо больше. Думаю что только сегодняшняя Хургада перебила все ваши 270 человек. Главное же выхлоп.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 24, 2015 15:58  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Голос, ну если такой крутой представься, какую фирму представляешь, если смелости хватит. Хамить скрываясь за ником все смелые. А то в профиле забыл написать. Может все в курсе, а я нет.

Да ваши запросы не по теме ветки растут с каждой минутой.
По теме будет что?

Есть, 270 человек конференция в Турции за 2 часа. Только не нервничайте сильно.

Я? Над этой мелочью? :lol: :lol:
Корпоративы - этим у нас занимается другой отдел. Там каждый день по 200-300 человек.
Но это не моё,я туда не лезу. Да и деньги там другие. На частных продажах заработать можно гораздо больше. Думаю что только сегодняшняя Хургада перебила все ваши 270 человек. Главное же выхлоп.

Ваше вранье постоянно выдает желание посчитать чужие деньги, говорила ведь не надо нервничать. Уже в +67 человек в Питер, + 32 Тула, + 11 Ня чанг, + 24 ОАЭ. И это с одним офисом в течении еще 40 минут.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 15:59  

Голос, можешь в личку написать, кто ты, чтобы не засорять ветку. Просто когда называешь Ген. Директора ТО проходимцем, надо быть готовым отвечать за свои слова.

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вт ноя 24, 2015 16:24  

Странное какое то обсуждение...кто кого оскорбит что ли, или кто круче...Пегас вот закрыл зимнее направление Кипр, и заявки туристов, которые с Египта были перебронированы на это направление, просто аннулировали снова....на регулярке уже доплаты идут, туристы больше не хотят доплачивать.... :sad1:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 24, 2015 16:30  

lнезнакомка писал(а):Странное какое то обсуждение...кто кого оскорбит что ли, или кто круче...Пегас вот закрыл зимнее направление Кипр, и заявки туристов, которые с Египта были перебронированы на это направление, просто аннулировали снова....на регулярке уже доплаты идут, туристы больше не хотят доплачивать.... :sad1:

Ситуация печальная, но ожидаемая. Корал снял Израиль, Марокко - ждать чартеров в ближайшее время просто глупо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2337 гостей