Ноябрь... а что с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 11:51  

negros писал(а):
BLIC писал(а):это примерно 6 экскурсионных автобусов на обзорку по городу)))) тоже примерно такое кол-во броней...тут выхлоп важнее :smoke2 чтоб не работа ради работы

Количество броней не равно числу туристов (туристов-то больше).
Обзорка по городу - не мой конек.
Выхлоп за ноябрь планирую на летнем уровне.


Хороший результат : ;-) : завидую по доброму :angel:
У нас ноябрь хуже прошлогоднего, но не критично...т ч будем работать старательней и надеяться на лучшее :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 11:53  

Голос, я привык людям доверять. И проверять Вас не собираюсь. Но так, как ответили Вы, обычно отвечают люди, которым сказать нечего. Так что извините, но завидовать не буду. Юлю зачем, то глупой назвала. Глупые в туризме не работают. Глупые на базаре семечками торгуют. Если сказать по теме нечего - лучше промолчать.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 11:56  

Evgeniy-Hit писал(а):Голос, я привык людям доверять. И проверять Вас не собираюсь. Но так, как ответили Вы, обычно отвечают люди, которым сказать нечего. Так что извините, но завидовать не буду. Юлю зачем, то глупой назвала. Глупые в туризме не работают. Глупые на базаре семечками торгуют. Если сказать по теме нечего - лучше промолчать.

Цели чтоб кто-то завидовал нет и небыло никогда. Так она уже видимо семечками и торгует, учитывая количество её нытья в курильне об отсутствии клиентов. А привычка у вас дурацкая. :lol:

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:00  

Evgeniy-Hit писал(а):Юлю зачем, то глупой назвала. Глупые в туризме не работают. Глупые на базаре семечками торгуют. Если сказать по теме нечего - лучше промолчать.

Вы уверены? Нас в последнее время достают коллеги-турагенты примерно по одной и той же схеме:

1. А вот у вас на сайте тур... вы мне комиссию дадите?
2. Не дадите? А почему?
3. Ну ладно...
4. Это снова я. Вбиваю в Яндекс этот тур, и на всех сайтах написано, что вы туроператор по туру
5. Скажите мне, кто туроператор!!! Что, вам жалко, что ли?

Лучше бы семечками торговали, ей богу... :mib:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:18  

Голос, судя по всему в детстве Вас не учили, что нельзя грубить незнакомым людям. И уж тем более указывать какие привычки у них дурацкие, а какие нет. Отвечать на поставленные вопросы, тоже Вы не в состоянии. Тема называется "Ноябрь... а что с продажами?" Хотите поделиться информацией - делитесь. Подскажу. Ответы типа " У меня все хорошо", или "У нас отлично с продажами". Ни кого не интересуют. Если хотите что-то ответить, то дайте расширенный ответ. Что у Вас хорошо и на каких направлениях отлично с продажами. Повторюсь, если поделиться нечем - лучше промолчать.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:21  

Evgeniy-Hit, слушайте, человечек, вернитесь на страницу назад и прочитайте, кто о ком заголосил. О вашем существовании до сегодняшнего дня мне даже было неизвестно. Не вспоминайте моё имя не по теме ветки, и о вас я даже не вспомню.

Вы второй раз говорите что лучше помолчать. Так молчите, не флудите в мою сторону, с чего вы и начали.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:27  

Коллеги дорогие, можно вас попросить не опускаться..не опускаться до оскорблений. Понимаю, что осенняя депрессия и вялая текучка действует на нервы..но мы же все взрослые, уравновешенные и воспитанные туристические гении))) у нас стрессоустойчивость - основное требование, кроме молока за вредность))) Не хотелось бы, чтобы насущная тема превратилось в очередной ср..ч..Благодарю за внимание :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:28  

Evgeniy-Hit и ещё раз, для особо умных, у кого больше двух извилин:
egorka писал(а):Я, конечно, понимаю что все заняты перебронями... а что с новыми заявками вообще?

Автор темы просил статистику? Какой вопрос такой ответ. То что у вас другие желания, которым кто-то не хочет соответствовать, так это точно ваши личные пробьемы, требующие вмешательства врача.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:31  

То есть, Голос. Я прав. Кроме выпячивания собственного самомнения, сказать то народу нечего. Пора ник менять.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:33  

BLIC писал(а):Коллеги дорогие, можно вас попросить не опускаться..не опускаться до оскорблений. Понимаю, что осенняя депрессия и вялая текучка действует на нервы..но мы же все взрослые, уравновешенные и воспитанные туристические гении))) у нас стрессоустойчивость - основное требование, кроме молока за вредность))) Не хотелось бы, чтобы насущная тема превратилось в очередной ср..ч..Благодарю за внимание :poz1:

Надо резать на корню. Тогда и срача не будет.
Замечу Негрос поделился что с продажами у него всё хорошо. Так над ним постебались и обосрали как минимум ников 5. Завистников и флудёров. К Админу все вопросы, почему он для начала за флуд не забанил юю и вот этого человечика.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:35  

Evgeniy-Hit писал(а):То есть, Голос. Я прав. Кроме выпячивания собственного самомнения, сказать то народу нечего. Пора ник менять.

А ты задай себе вопрос, ты мне нужен человечек, чтобы с тобой делились. :big lol:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:38  

Голос, дк вас админ также может забанить за оскорбление и подстрекательство..провокация склок, не?.. :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 12:43  

Голос, так Вас не звали в эту тему насильно. Все просто. Если есть, чем поделиться - делимся. Информацией, соображениями. А если жалко делиться или нечем, то просто читаем чужие сообщения или уходим. Не надо писать сообщения, ни о чем.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт ноя 24, 2015 12:44  

Голос писал(а):Замечу Негрос поделился что с продажами у него всё хорошо. Так над ним постебались и обосрали как минимум ников 5. Завистников и флудёров.

:big lol: :big lol: :big lol:
Причём ники всё те же, что ноют, как плохо и ужасно жить в стране, где не только за безделье не платят, но и за идиотизм не доплачивают :lol: :lol: :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт ноя 24, 2015 12:53  

BLIC писал(а):Голос, дк вас админ также может забанить за оскорбление и подстрекательство..провокация склок, не?.. :smoke2

Мне не привыкать. Рубить с плеча!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 982 гостя