Кто следующий? Турция?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

RaiDivi
Сообщения: 12

Пн ноя 09, 2015 12:11  

Как показывает практика, на очереди закрытие Турции для граждан РФ..
А что?
Надо развивать Крым, :drink1 Сочи и вообще нужно "оставлять деньги дома", в конце концов!

Коллеги, как считаете, надолго ли такая свистопляска с отменами, переменами, закрытиями,открытиями?
Все выходные яндекс бубнит :smoke3 о закрытии Турции для наших туристов icon_exclaim ..и да, на неопределенный срок
Ясное дело, кому это выгодно icon_neutral ..
Но а что будет с нами?
Что будет с агентствами?
Что будет с гигантами тур.рынка?
Мало у кого, я думаю есть желание продавать гостиницу на сутки "Зорька Светлая" в поселке Речонка, Краснодарского края..

Как нам предотвратить провала и "запрета" на выезд, и где наше обещанное свобода слова?
НИКАК!

Что думаете, долго ли? Сколько нам всем осталось? :lol:

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 12:19  

даже если и откинуть свой интерес профессиональный, а представить себя просто туристом. А мы сами все туристы ведь, так вот я не хочу чтобы мне запрещали куда-то летать, и я не желаю категорически отдыхать в России, не нравится мне отдыхать дома....дома я не ухожу от обыденности, даже картинка почти не меняется, и менталитет обслуживающего персонала родного нашего я на отдыхе лицезреть не хочу! и платить за отдых в Крыму как за отдых в Европе я не хочу! а я вот хочу я турецкого отдыха, хочу я красного моря Египта..ну зачем мне навязывать Крым? я не поеду туда всё равно... даже если не совсем по теме, простите, очень злит всё это..

RaiDivi
Сообщения: 12

Пн ноя 09, 2015 12:20  

aleana moon писал(а):даже если и откинуть свой интерес профессиональный, а представить себя просто туристом. А мы сами все туристы ведь, так вот я не хочу чтобы мне запрещали куда-то летать, и я не желаю категорически отдыхать в России, не нравится мне отдыхать дома....дома я не ухожу от обыденности, даже картинка почти не меняется, и менталитет обслуживающего персонала родного нашего я на отдыхе лицезреть не хочу! и платить за отдых в Крыму как за отдых в Европе я не хочу! а я вот хочу я турецкого отдыха, хочу я красного моря Египта..ну зачем мне навязывать Крым? я не поеду туда всё равно... даже если не совсем по теме, простите, очень злит всё это..




подписываюсь под каждым словом!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн ноя 09, 2015 12:21  

Тема -фейк
имхо
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

RaiDivi
Сообщения: 12

Пн ноя 09, 2015 12:22  

помощник менеджера писал(а):Тема -фейк
имхо


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=11508 это тоже фейк видимо)) и мой)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 09, 2015 12:23  

помощник менеджера писал(а):Тема -фейк
имхо

ну тогда тем более не жалко, выплеснула хоть немного сюда

На Троих

Пн ноя 09, 2015 12:31  

RaiDivi писал(а):Коллеги, как считаете, надолго ли такая свистопляска с отменами, переменами, закрытиями,открытиями?

Пока не.... :mib: ...ничего хорошего в этой стране не будет, а будет свистопляска и танец с саблями.

Белокурая
Сообщения: 110

Пн ноя 09, 2015 12:41  

RaiDivi писал(а):
помощник менеджера писал(а):Тема -фейк
имхо


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=11508 это тоже фейк видимо)) и мой)



ааа, как прекратить? зачем? у меня билеты на январь куплены в Стамбул!!!! :sad1: :sad1:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн ноя 09, 2015 12:42  

RaiDivi писал(а):
помощник менеджера писал(а):Тема -фейк
имхо


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=11508 это тоже фейк видимо)) и мой)


На каждый чих депутата давайте темы в основном форуме создавать
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

RaiDivi
Сообщения: 12

Пн ноя 09, 2015 12:44  

помощник менеджера писал(а):
RaiDivi писал(а):
помощник менеджера писал(а):Тема -фейк
имхо


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=11508 это тоже фейк видимо)) и мой)


На каждый чих депутата давайте темы в основном форуме создавать


Ну если Вас не беспокоит эта ситуация, зачем же тогда вы сюда заходите?
Пора изучать Юг нашей развитой страны :)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн ноя 09, 2015 12:46  

RaiDivi
Турция сейчас надо максимально безопасностью заняться,чтобы не повторилась египетская тема
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн ноя 09, 2015 12:47  

RaiDivi писал(а):Пора изучать Юг нашей развитой страны :)

А кто не захочет изучать юг, тот будет изучать север???? :dont know:

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 12:47  

ааа эти мрази еще и МЧСовцам запрещают загранку......у меня нет слов

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 12:48  

На Троих писал(а):
RaiDivi писал(а):Пора изучать Юг нашей развитой страны :)

А кто не захочет изучать юг, тот будет изучать север???? :dont know:

магадан,блин) бесплатный олинклюзив

RaiDivi
Сообщения: 12

Пн ноя 09, 2015 12:53  

Можно даже начать с того самого самолета, шок, от которого люди переживают до сих пор..
А известно в ооочень узких кругах, о том, что пилот перед вылетом писал рапорт, что самолет не исправен. Есесено, рапорт был уничтожен И! была, как оказывается бомба на борту, чье существование никак не могут доказать, а ка кже! Так ведь трудно

К моему и нашему совсемтно, я думаю, сожалению нам придется просто идти в пляс под дудку Краснодарского края, сочей, НашегоКрыма и пр. (конечно же красивых) мест.

Почему это деньги крутятся ВНЕ нашей могучей державы.. понять тоде можно

НО! нельзя лишать людей выбора путешествовать.
И я сейчас скажу тавтология в кубе, но нужно для начала. перед тем как закрывать границы - обустроить нашу помойку или сочи, где цены как в европе - не оправданно!

И вообще, я просто в бешестве!!! : :-(( :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2228 гостей