ВОЗВРАТ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА в ЕГИПЕТ.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:15  

busink писал(а):
dimadeart писал(а):
busink писал(а):
На Троих писал(а):busink
Ну чё вы, как с Марса?
Куча и отелей таких и дат, которые на 100% вперёд оплачиваюца

ТО в студию. Которые Египет на середину декабря оплачивают заранее(в начале ноября) 100%.

Так все... А по другому как обосновать 100 штрафы, при этом компенсация от государства...

Дим, не понял? Деньги за декабрь ушли за Октябрь. Фефект МММ.


Мы с такими ТО не работаем вообще и Вам не советую, коллега)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:18  

dimadeart писал(а):
busink писал(а):
dimadeart писал(а):
busink писал(а):
На Троих писал(а):busink
Ну чё вы, как с Марса?
Куча и отелей таких и дат, которые на 100% вперёд оплачиваюца

ТО в студию. Которые Египет на середину декабря оплачивают заранее(в начале ноября) 100%.

Так все... А по другому как обосновать 100 штрафы, при этом компенсация от государства...

Дим, не понял? Деньги за декабрь ушли за Октябрь. Фефект МММ.

Сто пудов, большинство штрафных туров не оплачены оператором!


Факты в студию! ли это пока только флюд?
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:20  

Second писал(а):У меня вопрос в студию - а если клиенты хотят возврат и согласны с неустойкой согласно договора, а ТО ничего не возвращает, то ТО - редиска?


ага)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 20:22  

Мдяяяя..запаса прочности у ТО кот заплакал.. РБ им точно не светит от агентов в 2016.. Ссыкотно знаете ли. Делаем вывод на будущее :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт ноя 10, 2015 20:22  

Блин, да сколько ж вас, Tyzemec?? :cryfun2: У меня аж голова закружилась, остальные просто дар речи потеряли, видимо...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:25  

dimadeart писал(а):
UniqueT писал(а):О да, я же и забыла что здесь даже курьеры та, знаю все о внутренней кухне ТО.
Кто, где, когда, кому и сколько. Нy ну…

Вероятно сейчас и курьеры видят 100% штрафы... Для этого не обязательно знать внутреннюю кухню ТО.
Вас вероятно миновала сея участь...


Не соглашусь. Кухню надо знать, а не представлять как было бы...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:29  

dimadeart писал(а):
UniqueT писал(а):
dimadeart писал(а):Так все... А по другому как обосновать 100 штрафы, при этом компенсация от государства...

Вы говорите о господдержке как о свершившемся факте. Деньги будут на счета ТО переведены, тогда и спрашивайте о возврате. Сейчас вилами по воде…

Свершившийся факт, оплата туров туристами , которые аннулируются операторами...
И... Кто нибудь получил расшифровку ФПР???

Так уж получилось, что за 20 лет в туризме обрастаешь хорошими связями.... Не удержался и позвонил администратору Азура, в который туристы планировали поехать... И... денег в отель за туристов не поступало!!!! Более того... имен туристов в бронировках НЕТ!!!! Вот Вам и 100% штрафы!!!
(Думаю о каком ТО речь все догадались...)


А если врёт? Как докажете? Да у нас в мире иногда брат брата (что-то делает), не то что Ваш знакомый...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

EPI
Сообщения: 12915

Вт ноя 10, 2015 20:31  

Sonyechka писал(а):Блин, да сколько ж вас, Tyzemec?? :cryfun2: У меня аж голова закружилась, остальные просто дар речи потеряли, видимо...

Да пусть пишет, забавный он такой.

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 20:35  

Tyzemec писал(а):
botal писал(а):Мы тоже составили претензию, затем турист в суд ( силовик при Правительстве Москвы,не улетел 07.11, строгий фиксированный отпуск!) оператор понятно кто!!! никакой Кипр или депозит наземки его не устраивает, естественно! Сказал , если добровольно ничего не вернут, то не только суд, но и остальные "вкусняшки" ТО он обещает... Я в заявке и куратору 3 дня строчила написать хоть какие то варианты положительного исхода событий - полный игнор и отсылка в юр.отдел...Ну пусть будет так...


Не правильно это. Раз силовик, то думать не умеет что-ли? Не правильно общаетесь значит просто


Не вам судить умеет он думать или нет! Этот человек в таких "горячий точках" бывал, что ни вам - не ребяткам из БГ в самых страшных снах не снилось!!! Мы с ним, как вы выражаетесь, "общяемся" уже 10 лет... А с БГ почти 15 лет и не всегда это общение было вот таким наплевательским! Я бы их поняла, если бы проявили хоть каплю уважения к туристам, хоть немного...Мы бы нашли компромисс (с другими ТО и туристами ищем и находим потихоньку...) Раз общение у них только через "бумажку", то пусть будет так...
И не надо здесь "лечить" меня на предмет неумения общаться с клиентами... Ветка создана для тех, кому предстоит борьба за возврат полной стоимости тура и не для ваших советов, как правильно работать "девочкам" !

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:42  

Тортуга писал(а):
Tyzemec писал(а): Не стоит забивать гвоздь. Там мы все: то, та и турист

ТО ТА и турист сейчас там,куда не надо забивать гвоздь?
В эфире специально для Tyzemec , композиция группы Чай-Ф " А не спеши ты нас хоронить"


Да, там) В России)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 20:43  

UniqueT писал(а):Обанкротить туроператора - конечно же лучший вариант!
Сами же рубите сук на котором сидите!


Ну да, отобрать деньги у бедных туристов - гораздо выгоднее, судя по Вашему!
А я думал, что сук, на котором мы сидим, это туристы! А тут оно эвона как некоторые считают - что операторы!
А операторы и от Путина 1,5 мильярда получат компенсаций за его решение, и с туристов 100% денег срубят - где ж тут их убытки вообще?

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 20:50  

UniqueT писал(а):Общение с туристами это ваша работа за которую вы получаете комиссию.

Ошибаетесь, любезный! Комиссия - это деньги туриста, а не туроператора! Это он нам платит за общение с шулерами из туроператорской среды... А ТО даже в договорах называют себя Агентами, исполнителями, работают по договорам купли-продажи, а комис. пишут 30 рублей... :big lol: Вот когда будет всё по закону, тогда - может быть...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:54  

Sonyechka писал(а):Блин, да сколько ж вас, Tyzemec?? :cryfun2: У меня аж голова закружилась, остальные просто дар речи потеряли, видимо...


Прошу прощения, коллега. Сегодня пришёл домой впервые рано за 5 дней, поэтому решил пописать немного и спать)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 20:55  

EPI писал(а):
Sonyechka писал(а):Блин, да сколько ж вас, Tyzemec?? :cryfun2: У меня аж голова закружилась, остальные просто дар речи потеряли, видимо...

Да пусть пишет, забавный он такой.


На позитиве, коллега)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Вт ноя 10, 2015 21:03  

botal писал(а):
Tyzemec писал(а):
botal писал(а):Мы тоже составили претензию, затем турист в суд ( силовик при Правительстве Москвы,не улетел 07.11, строгий фиксированный отпуск!) оператор понятно кто!!! никакой Кипр или депозит наземки его не устраивает, естественно! Сказал , если добровольно ничего не вернут, то не только суд, но и остальные "вкусняшки" ТО он обещает... Я в заявке и куратору 3 дня строчила написать хоть какие то варианты положительного исхода событий - полный игнор и отсылка в юр.отдел...Ну пусть будет так...


Не правильно это. Раз силовик, то думать не умеет что-ли? Не правильно общаетесь значит просто


Не вам судить умеет он думать или нет! Этот человек в таких "горячий точках" бывал, что ни вам - не ребяткам из БГ в самых страшных снах не снилось!!! Мы с ним, как вы выражаетесь, "общяемся" уже 10 лет... А с БГ почти 15 лет и не всегда это общение было вот таким наплевательским! Я бы их поняла, если бы проявили хоть каплю уважения к туристам, хоть немного...Мы бы нашли компромисс (с другими ТО и туристами ищем и находим потихоньку...) Раз общение у них только через "бумажку", то пусть будет так...
И не надо здесь "лечить" меня на предмет неумения общаться с клиентами... Ветка создана для тех, кому предстоит борьба за возврат полной стоимости тура и не для ваших советов, как правильно работать "девочкам" !



Вам надо было назваться "botaN" :lol: :lol: :lol:

"Этого человека"! я заочно уважаю. И дело вовсе не в уважении, коллега, а в том, что все хотят выжить в этой ситуации. А Вы этого не понимаете, раз тут эмоционируете до сих пор.
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 782 гостя