Турция и Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

amega
Сообщения: 35

Чт ноя 12, 2015 10:10  

Коллеги, что вы думаете на счет предложения депутатов от КПРФ запретить полеты в Турцию??? Это они всерьез могут принять такое решение?

На Троих

Чт ноя 12, 2015 10:20  

amega писал(а):Коллеги, что вы думаете на счет предложения депутатов от КПРФ
запретить полеты в Турцию???


НИЖЭ СЛЕДУЕТ ТРЁХЭТАЖНЫЙ МАТ С ВКРАПЛЕНИЯМИ ПЯТИЭТАЖНОГО
.............................................................................................................................
............................................................................................................................
...........................................................................................................................
...........................................................................................................................
..............................................................................................................................
Вот что я об этом думаю
Как собсно и о госдуре в цэлом

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 12, 2015 10:22  

"По их мнению, полеты в Турцию и Тунис могут быть опасны из-за присутствия в этих странах террористической группировки «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории России. Они также напомнили, что за последнее время в Турции произошло семь терактов, а в Тунисе в июне в городе Сус было совершено нападение на два прибрежных отеля."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/11/2015/5 ... e6f907e6ab

По такой логике в республики Северного Кавказа, тоже надо запретить полеты, там постоянно КТО объявляют.

ПыСы: Сдается мне, что это спланированный шантаж выездного туризма, чтобы отвяли ТО со своими убытками по Египту.
Типа - заткнитесь наа, а то Турцию отключим

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 10:28  

а че, я предлагаю Мальдивы запретить
и 100% ФЗ удержать :mib:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

На Троих

Чт ноя 12, 2015 10:36  

Свой среди чужих писал(а):"По их мнению, полеты в Турцию и Тунис могут быть опасны из-за присутствия в этих странах террористической группировки «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории России.

Террористическая группировка "Исламское государство" отказываеца брать на себя ответственность за идиотизм российских депутатов, передаёт корреспондент На-Троих-Радио

magellan07
Сообщения: 1487

Чт ноя 12, 2015 10:36  

[quote="Viv"]а че, я предлагаю Мальдивы запретить
и 100% ФЗ удержать :mib:[/quote

Они для себя лучше пусть Лондон закроют.А то за них мне тревожно.Вдруг как полицейскому - горло перережут.
Видел,как один молодой щегол из депутатских,вещал,что зимой не надо ездить в тёплые страны,это вредно для здоровья.Живёт сучонок на деньги налогоплательщиков,и он ещё будет указывать как им жить и где отдыхать..заняться больше нечем паразитам общества.
С точки зрения возможной угрозы терроризма -можно закрыть весь мир.И даже наше метро. Везде и всегда может бахнуть.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 10:46  

Загран паспорта отобрать! Раздать всем по участку земли в Сибири и по лопате в качестве орудия труда! И все в отпуск в сибирь!!! А Снежана Денисовна и приближенные на черное морэ..ибо нефиг холопам отдыхать! Итак все лето у открытого окна :crazy: :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Чт ноя 12, 2015 10:48  

magellan07 писал(а):
Viv писал(а):а че, я предлагаю Мальдивы запретить
и 100% ФЗ удержать :mib:[/quote

Они для себя лучше пусть Лондон закроют.А то за них мне тревожно.Вдруг как полицейскому - горло перережут.
Видел,как один молодой щегол из депутатских,вещал,что зимой не надо ездить в тёплые страны,это вредно для здоровья.Живёт сучонок на деньги налогоплательщиков,и он ещё будет указывать как им жить и где отдыхать..заняться больше нечем паразитам общества.
С точки зрения возможной угрозы терроризма -можно закрыть весь мир.И даже наше метро. Везде и всегда может бахнуть.


Весь мир, наверное, слишком опрометчиво, а вот поездки в Куршевель в эту зиму - однозначно! Очень заманчивое место для террориста, не так ли? :neg1:

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт ноя 12, 2015 10:49  

Сейчас зачем Турцию запрещать ? запретят в мае, числа 4 го или 5 го.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 10:52  

Свой среди чужих писал(а):По такой логике в республики Северного Кавказа, тоже надо запретить полеты,

Самое большое число приверженцев ИГИЛа живет и работает в Москве, Питере, Ёбурге и Казани- надо срочно закрыть эти авиаузлы. А еще самое большое число сторонников ИГИЛа обслуживается в Сбере- его тоже надо закрыть. А, так как еще с 90х годов повелось, что боевики (ИГИЛа в том числе) любят лечиться в санаториях КМВ и Сочи- эти курорты тоже надо закрыть, вдруг в еду отдыхающим ментам подсыпят йаду.
А если серьезно- Турцию с вероятностью 9 к 10 тоже закроют, думаю.

WILLY

Чт ноя 12, 2015 10:54  

А вообще - что столько недовольных? Ведь денно и нощно трудятся наши "слуги" во имя нашего же блага! Вон - с утра пораньше бегущей строкой на канале РБК прочитал, что Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев подписал документ, запрещающий сжигать траву! Только представьте - наверное всю ночь промучался с этой мыслью, встал ни свет ни заря и ... облегчил жизнь россиян! :dance:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 10:57  

Хм...какие странные мысли в процессе облегчения появляются у законодателей! Диву даесси :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт ноя 12, 2015 10:58  

А как же те аркадаши которые ни как не связаны с туризмом, ведь они не так то и рады видеть у себя Русских... Не полетают к ним годик другой, может одумаются, и любить будут как в первый раз )))

Например вот https://russian.rt.com/inotv/2015-11-12/Der-Spiegel-Erdogan-po-druzheski-prigrozil заявление первого лица государства как ни как...
Последний раз редактировалось Умка Чт ноя 12, 2015 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

На Троих

Чт ноя 12, 2015 11:01  

WILLY писал(а):Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев подписал документ, запрещающий сжигать траву!

Только курить!!! Только хардкор!!!
Наконец-то.....

На Троих

Чт ноя 12, 2015 11:04  

BLIC писал(а):.какие странные мысли в процессе облегчения появляются у законодателей!

Воооот..поступило предложэние о прижызненной канонизации путена и присвоении ему званий, почётного святого, почётного мученика и почётного папы римского нашэго королевства.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 723 гостя