Натали возвращает деньги за Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт ноя 17, 2015 18:17  

Жучок писал(а):
Наталийское дело, менять или не менять, не наше с вами.

.

Об этом насколько я помню сама Натали Банко информировала.
Значит не просто так.

А по возврату денег - был бы действительно большой объем,при полном возврате всем туристам
компания могла бы накрыться медным тазом

И опять же про этот возврат мы уже слышали- можно по кругу и не гонять
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вт ноя 17, 2015 18:37  

Коллега,
насколько вы плохо помните, НТ никакого секрета из сего события не делали и сразу заявили об этом официально.
Как и о том, что через некоторое время опять решили вернуться к прежней принимающей.

И что за манера у местных завсегдатаев говорить не о Фоме (деньгах за Египет), а увести в Ерему (банко-не банко, принимашка-не принимашка).
Вы, видать, сильно довольны невозвратом за Египет, если попали)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт ноя 17, 2015 18:50  

Коллеги,сразу говорю, я на стороне НТ. Нет скандалов. Есть разговор по любой проблеме. Это - уже кайф для ТА. У меня есть и будут брони у НТ. Они может кому-то кажутся "непростыми" из-за сложной системы он-лайн и т.п. Лично мне все понятно уже довольно давно и нравится из-за возможностей, которые система дает.
Даже в регионе, мы находим консенсус, фактически всегда. Нет диктата, если есть возможность решить все к всеобщему удовольствию...
Признаюсь, что одно время относилась предвзято, хотя бы за то, что были ограничения по работе "напрямую". Уже несколько лет есть прямой договор и претензий к ТО нет. Все понятно, прозрачно. Есть тарифы, которые не меняются уже много лет. Есть спокойствие при работе с НТ. За спокойствие сейчас, тоже готовы платить, честное слово

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт ноя 17, 2015 18:55  

Жучок
Я против когда из хорошего дела делается пиар ,которым вы здесь занимаетесь((
Без крайней необходимости больше помогать вам апать тему не буду
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт ноя 17, 2015 20:01  

Ничего не знаю про ника "Жучок". Но почему хорошо отзываться о ТО - это обязательно ПИАР с каким-то умыслом.
Или это уже никак нельзя? Все ТО плохие? Априори?
помощник менеджера, аргументируйте!
Мы работаем с НТ. И настроены работать дальше. У Вас есть информация, ориентируясь на которую, лучше этого не делать? Тогда обоснуйте. Я и другие ТА сделают выводы.
В напряжении все. Хочется знать истинное положение вещей, если есть информация - поделитесь.
А то получается, что НТ нехорошие, просто потому ,что плохие и все..

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт ноя 17, 2015 20:36  

BTL
Вопрос не в том,что не надо работать с Натали
Каждый сам для себя решает с кем работать
Вопрос конкретно о том ,что из истории что по возврату денег ведется пиар что Натали хорошие,а как вывод остальные ТО фиговые
Но возникает вопрос -сколько таких туристов у Натали
Потому что ТО ,имеющие большие объемы чисто физически не сможет вернуть сразу полностью деньги ,потому что оно тогда грохнется
Не зря же в правительстве говорят о помощи ТО,потому что ситуация тяжелейшая
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 18, 2015 9:12  

Натали молодцы, мне лично они всегда нравились, а какая у них лет так 10 назад была сильная Испания :good: . Но я соглашусь с коллегами что возврат делают только из-за никаких объёмов, и обещать ещё не жениться, вот когда деньги вернут то можно будет их заслуженно хвалить. А Лорик дрим тугая на всю голову, значит твои 5 звёзд в Египте 2 рубля стоили что по деньгам только в турецкую трешку проходили, я как понимаю при фортуне цену тура тоже учитывали все ТО, так что размещение в хедеф ещё бонус для вас.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 18, 2015 10:00  

Насколько я знаю, НТ поставили чартер в Хургаду из нескольких городов. И при прошлой приостановке, когда волнения в Каире были, НТ тоже возвращали все деньги.
В этом году объемов их в Египет не знаю точно, поэтому цифрами обосновать не могу.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср ноя 18, 2015 15:51  

Жучок писал(а):И судя по информации коллег, пока возвращают только НТ.


За вычетом ФЗ?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

nastya12021988
Сообщения: 49

Ср ноя 25, 2015 11:26  

Нам НТ ничего не возвращает, мы забронировали тур в Египет в конце октября, 03.11 они прислали корректировку полетной программы и предложили либо перенести тур на 4 дня или аннулировать без ФЗ, 05.11 туристы приняли решение аннулировать, в договоре с ТО указано срок возврата 10 раб дней, прошло уже 15 дней, возврата нет, куратор отвечает, что не знает, когда будет произведен возврат, написали претензию,ждем официального ответа

lнезнакомка
Сообщения: 142

Ср ноя 25, 2015 11:49  

Есть у кого нибудь информация о действиях других операторов по заявкам Турции? У нас уже все клиенты позвонили , что не полетят...

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 25, 2015 13:57  

lнезнакомка
так как Вам никто в течении 2 часов не ответил, создается впечатление, что турецких заявок или нет совсем, или оч. мало.
Отпишусь по своим - на отдыхе в Турляндии люди нервничают, боятся выезда раньше срока, держат руку на пульсе и пытаются отдыхать в этой позе.
Есть НГ заявки, 4, Одеон, пока тишина, как всегда с этим ТО инфы ноль. Сказали только, что ночной рейс уральцев улетел туда пустой. за туристами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1941 гость