Замуровывают :((( Россия запретила полеты EgyptAir

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 14:36  

Robin_Bobin писал(а):я не сам... меня грамотно подвели - намёки, ссылки, ассоциации,даже не побоюсь этого слова, аллюзии... чтобы было ощущение, что выводы я сделал сам...
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)

На Троих

Пн ноя 16, 2015 14:39  

Robin_Bobin писал(а): но честное слово, я не сам... меня грамотно подвели - намёки, ссылки, ассоциации,даже не побоюсь этого слова, аллюзии... чтобы было ощущение, что выводы я сделал сам...

Не виноватая я, он сам пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 15:17  

Изыдьте, кукловоды мирового закулисья!!! Эк, как ловко жонглируют-манипулируют - тут и стихи товарища А.С., и цитаты из фильма - всё в ход идёт... на всё готовы, лишь бы разрушить скрепы в неустойчивом сознании... так ведь, неровен час, знаете, и про Париж всякое подумаешь... уж не дотянулась ли рука.. подучить, так сказать, верить в святость подписанного и почти исполненного контракта... (нет ли уже какой подходящей статейки на эту тему? или хотя бы удачного совпадения какого?)
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 15:31  

Robin_Bobin писал(а):скрепы в неустойчивом сознании... так ведь, неровен час, знаете, и про Париж всякое подумаешь... уж не дотянулась ли рука..
Для затравки мыслительного процесса, если скрепы еще не застопорили окончательно неустойчивое сознание. Используя "кому выгодно", сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 15:47  

Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):скрепы в неустойчивом сознании... так ведь, неровен час, знаете, и про Париж всякое подумаешь... уж не дотянулась ли рука..
Для затравки мыслительного процесса, если скрепы еще не застопорили окончательно неустойчивое сознание. Используя "кому выгодно", сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Блин... не успел сам сопоставить... за меня уже всё сделали (только сейчас наткнулся)... самая свежая аналитика про все теракты последнего времени... везде один и тот же след... вот ведь демон!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KPPedT2Nbho
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 15:53  

Robin_Bobin писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):скрепы в неустойчивом сознании... так ведь, неровен час, знаете, и про Париж всякое подумаешь... уж не дотянулась ли рука..
Для затравки мыслительного процесса, если скрепы еще не застопорили окончательно неустойчивое сознание. Используя "кому выгодно", сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Блин... не успел сам сопоставить... за меня уже всё сделали (только сейчас наткнулся)... самая свежая аналитика про все теракты последнего времени... везде один и тот же след... вот ведь демон!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KPPedT2Nbho
Ну если Шарий в ход пошел, значит скрепы уже окончательно застопорили.

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 16:03  

Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):скрепы в неустойчивом сознании... так ведь, неровен час, знаете, и про Париж всякое подумаешь... уж не дотянулась ли рука..
Для затравки мыслительного процесса, если скрепы еще не застопорили окончательно неустойчивое сознание. Используя "кому выгодно", сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Блин... не успел сам сопоставить... за меня уже всё сделали (только сейчас наткнулся)... самая свежая аналитика про все теракты последнего времени... везде один и тот же след... вот ведь демон!!!
http://www.youtube.com/watch?v=KPPedT2Nbho
Ну если Шарий в ход пошел, значит скрепы уже окончательно застопорили.

извините.. я не знал, что это некомильфо и немодно... просто наткнулся в ленте фэйсбука на фразу "тайна терактов раскрыта", показалось созвучным нашей теме... и фамилия знакомая - слышал я её уже.. ещё раз извините, если оскорбил.. больше не буду... эххх, скрепы-то уже не те!!! (Уходит, в разрушенном сознании, напевая: "Первым делом, первым делом вертолёты!!! - Ну, а сиси? - Ну, а сиси на потом!! ")
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 16:39  

Robin_Bobin писал(а):наткнулся в ленте фэйсбука на фразу "тайна терактов раскрыта", показалось созвучным нашей теме
"Замуровывают :((( Россия запретила полеты EgyptAir"??? Хм...
Созвучно? Забористые "скрепы"

На Троих

Пн ноя 16, 2015 17:32  

Свой среди чужих писал(а):сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Хм...12.11.15 юлию-юлию забанили
13.11.15 - теракты в Парижэ....Просто жэ сопоставить.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 17:42  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):сопоставьте: 13.11.15 теракты в Париже, 15.11.15 саммит G20

Хм...12.11.15 юлию-юлию забанили
13.11.15 - теракты в Парижэ....Просто жэ сопоставить.....

Юлия-Юлия была забанена 10.11.15!!!
И вместе с ней были забанены: Anhar, Dallas, Свирепый, Галина, Полосатый

На Троих

Пн ноя 16, 2015 17:48  

Свой среди чужих писал(а):Юлия-Юлия была забанена 10.11.15!!!
И вместе с ней были забанены: Anhar, Dallas, Свирепый, Галина, Полосатый

О как!!!!!
А 13.11. теракты в Парижэ..... :mib:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 18:01  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Юлия-Юлия была забанена 10.11.15!!!
И вместе с ней были забанены: Anhar, Dallas, Свирепый, Галина, Полосатый

О как!!!!!
А 13.11. теракты в Парижэ..... :mib:
Думаешь "группой лиц по предварительному сговору"?

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 20:30  

Свой среди чужих писал(а):
Robin_Bobin писал(а):наткнулся в ленте фэйсбука на фразу "тайна терактов раскрыта", показалось созвучным нашей теме
"Замуровывают :((( Россия запретила полеты EgyptAir"??? Хм...
Созвучно? Забористые "скрепы"

Капец, как меня уели в дискуссии!!! я посрамлён и раздавлен... но, боюсь, осталось самое страшное: не дай Бог, сейчас начнут грамматические ошибки изыскивать, и особенно запятые расставлять ... :lol:
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн ноя 16, 2015 20:58  

Robin_Bobin писал(а):Капец, как меня уели в дискуссии!!!

И шо, таки была дискуссия? А я думал - так, потрындеть, Шария послушать. Такой перец - чистый Петросян.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 16, 2015 21:06  

Img26 писал(а):И шо, таки была дискуссия?
Не, тут была запись в "пятую колонну". Думаю списки уже составлены и переданы в компетентные органы.
Не время дискутировать, время искать внутренних врагов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 595 гостей