Замуровывают :((( Россия запретила полеты EgyptAir

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2015 21:34  

Img26 писал(а):
Robin_Bobin писал(а):Капец, как меня уели в дискуссии!!!

И шо, таки была дискуссия? А я думал - так, потрындеть, Шария послушать. Такой перец - чистый Петросян.

хорошо.. согласен...наша беседа не поднялась до высокого искусства дискуссии...пусть она будет называться "потрындеть"... хотя, я и просто послушать умных людей никогда не против, тоже неплохое занятие...
А вы Img26, коль уж заглянули на наше "потрындеть", желаете какое-нибудь своё "потрындеть" внести? или вы просто так - записаться в "пятую колонну"? : :) :
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн ноя 16, 2015 22:30  

Robin_Bobin писал(а):А вы Img26, коль уж заглянули на наше "потрындеть", желаете .... просто так - записаться в "пятую колонну"?
Чёй-та мне куда-то записиваться??! Я и так: жЫдомассон с дореволюционным стажем.
А потрендеть... Я как-то нитку мысли упустил. Впрочем, не могу отказать себе в удовольствии:
Robin_Bobin писал(а):... что-то неподвластное скромному филистирскому уму

...клистИр (он же клизьма) - но: ФилистЁр!
О как! Мимо нас, жЫдомассонов, мышь не проскочит!

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 8:23  

Img26 писал(а):...клистИр (он же клизьма) - но: ФилистЁр!
О как! Мимо нас, жЫдомассонов, мышь не проскочит!

Ну, вот же... сразу же, ведь, и лутше и легше? а если ещё и запятые порасставлять, то жыдКо-массовКская сущность будет утешена, напряжённость - снята. : ;-) :

Ну, а вообще, как дела? Как сами? Как семья? Кровавый-то не сильно допекает?

Яко Ариадна подброшу вам клубочек с нитью: как полагаете, сколько дней траура нужно было назначить? нужно было вывозить и запрещать?
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 17, 2015 10:37  

Robin_Bobin, вот и правильно, вот и славно! Продолжаем дуть в ...опу партии и правительству, особенно надо поддержать политику в отношении выездного туризма. Нечего шляца. Сыр вреден, синтетика тоже. Халупа на черном море лучше, все включено портит фигуру, телогрейка сделана полностью их Х.Б, шапка ушанка - самая модная шапка, кирзовые сапоги не снашиваются за год и не боятся реагентов.
Вот тогда и Кровавый допекать не станет! Так протянем руку братским народам Сирии и Украины!
Нас замуровывать не надо, мы сами себя замуруем!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 17, 2015 10:39  

Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Юлия-Юлия была забанена 10.11.15!!!
И вместе с ней были забанены: Anhar, Dallas, Свирепый, Галина, Полосатый

О как!!!!!
А 13.11. теракты в Парижэ..... :mib:
Думаешь "группой лиц по предварительному сговору"?

Ну спасибо, я и Даллас с сотоварищами - "предварительный сговор"???? ССЧ, так меня еще никто не оскорблял!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 17, 2015 11:01  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Юлия-Юлия была забанена 10.11.15!!!
И вместе с ней были забанены: Anhar, Dallas, Свирепый, Галина, Полосатый

О как!!!!!
А 13.11. теракты в Парижэ..... :mib:
Думаешь "группой лиц по предварительному сговору"?

Ну спасибо, я и Даллас с сотоварищами - "предварительный сговор"???? ССЧ, так меня еще никто не оскорблял!
я только вопрос задал, какую статью котяра шить собирается. : :-(( :

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 11:44  

Юлия-Юлия писал(а):Robin_Bobin, вот и правильно, вот и славно! Продолжаем дуть в ...опу партии и правительству, особенно надо поддержать политику в отношении выездного туризма. Нечего шляца. Сыр вреден, синтетика тоже. Халупа на черном море лучше, все включено портит фигуру, телогрейка сделана полностью их Х.Б, шапка ушанка - самая модная шапка, кирзовые сапоги не снашиваются за год и не боятся реагентов.
Вот тогда и Кровавый допекать не станет! Так протянем руку братским народам Сирии и Украины!
Нас замуровывать не надо, мы сами себя замуруем!

Ну, что вот что за революционный матрос Железняк!!! экий пассионарий: ворвалась, кричит, ногами топает, в кожаной куртке и ещё маузером размахивает... а здесь люди собрались интеллигентные, ведут неспешную псевдоинтеллектуальную беседу с элементами лёгкого пикирования...
Вы, пожалуйста успокойтесь, при необходимости примите немного новопассита. А после этого - присоединяйтесь, пожалуйста.
Так как вы обращаетесь ко мне, то я делаю вывод, что ваша пламенная речь направленна именно ко мне. Напомните, пожалуйста, в каком месте, я, например, высказался о своих политических воззрениях и взглядах? С чего вы взяли, что я, по вашему образному выражению, дую в сфинктер текущему режиму?
Я всего лишь попытался объективно оценить конкретную ситуацию - прокомментировал её и задал 2 простых вопроса, на которые мне никто прямо так и не ответил пока. Задам их и вам: 1) нужно было вывозить туристов из Египта или нет, нужно его закрывать? 2) какое количество дней траура было бы приемлемо в случае с гибелью самолёта Когалымавиа?
И ещё бонусный персональный вопрос для Вас. Коль уж вы упомянули сыр, по какому сыру более всего убиваетесь, тоскуете, мечтаете? : :) :
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 17, 2015 12:03  

Robin_Bobin писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Robin_Bobin, вот и правильно, вот и славно! Продолжаем дуть в ...опу партии и правительству, особенно надо поддержать политику в отношении выездного туризма. Нечего шляца. Сыр вреден, синтетика тоже. Халупа на черном море лучше, все включено портит фигуру, телогрейка сделана полностью их Х.Б, шапка ушанка - самая модная шапка, кирзовые сапоги не снашиваются за год и не боятся реагентов.
Вот тогда и Кровавый допекать не станет! Так протянем руку братским народам Сирии и Украины!
Нас замуровывать не надо, мы сами себя замуруем!

Ну, что вот что за революционный матрос Железняк!!! экий пассионарий: ворвалась, кричит, ногами топает, в кожаной куртке и ещё маузером размахивает... а здесь люди собрались интеллигентные, ведут неспешную псевдоинтеллектуальную беседу с элементами лёгкого пикирования...
Вы, пожалуйста успокойтесь, при необходимости примите немного новопассита. А после этого - присоединяйтесь, пожалуйста.
Так как вы обращаетесь ко мне, то я делаю вывод, что ваша пламенная речь направленна именно ко мне. Напомните, пожалуйста, в каком месте, я, например, высказался о своих политических воззрениях и взглядах? С чего вы взяли, что я, по вашему образному выражению, дую в сфинктер текущему режиму?
Я всего лишь попытался объективно оценить конкретную ситуацию - прокомментировал её и задал 2 простых вопроса, на которые мне никто прямо так и не ответил пока. Задам их и вам: 1) нужно было вывозить туристов из Египта или нет, нужно его закрывать? 2) какое количество дней траура было бы приемлемо в случае с гибелью самолёта Когалымавиа?
И ещё бонусный персональный вопрос для Вас. Коль уж вы упомянули сыр, по какому сыру более всего убиваетесь, тоскуете, мечтаете? : :) :

Ну что Вы, какой из меня матрос Железняк! Толи дело Вы, под костюмчиком военный френч и пулемет прячете, да повязочку с красным крестом, раз новопассит советуете. Этакий ньюрашен Робин Бобин. Естественно пламенная речь на стр 2 в самом конце пламенной-то не считается, и совсем он нее не веет ветерком, который "дует в сфинктер текущему режиму".
В отношении Ваших железобетонных вопросов - ответы на них есть, да только читать надо, но для Вас так и быть. Кол-во дней траура любое, главное, чтоб не забыли и не [отредактировано администрацией] память о тех погибших, которые стали платой за блицкриг в Сирии, да семьи их не обобрали. Ну а бонусный вопрос - сыр КАЧЕСТВЕННЫЙ, о нем мечтаю и тоскую...

На Троих

Вт ноя 17, 2015 12:09  

Прошу прощения,а где тут в пятую колонну записывают?????

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 17, 2015 12:16  

На Троих писал(а):Прошу прощения,а где тут в пятую колонну записывают?????

Вас уже записали, посчитали и замуровали... :lol:

На Троих

Вт ноя 17, 2015 12:18  

Замуровали...демоны...... :sad1:

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 12:20  

Юлия-Юлия писал(а):В отношении Ваших железобетонных вопросов - ответы на них есть, да только читать надо, но для Вас так и быть. Кол-во дней траура любое, главное, чтоб не забыли и не [отредактировано администрацией] память о тех погибших, которые стали платой за блицкриг в Сирии, да семьи их не обобрали.

А про Египет? надо было вывозить или нет? правильно закрыли или нет?

Юлия-Юлия писал(а): Ну а бонусный вопрос - сыр КАЧЕСТВЕННЫЙ, о нем мечтаю и тоскую...

ну, хотя бы по твёрдым, мягким, овечьим? я, вот, тоже скучаю... правда, мне чуть легче... тот сорт французского сыра, который вызывает особенный трепет у меня, итак особо у нас не продавался, так что мне переносить тяготы и лишения сурового времени несколько легче... тем более, что швейцарский аналог - Грюйер - вполне себе появляется на прилавках время о времени... хотя, конечно, не то, увы..
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 12:23  

На Троих писал(а):Прошу прощения,а где тут в пятую колонну записывают?????

Объяву "Свой среди..." делал - он, наверно,и знает, кто реестродержатель...
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 17, 2015 12:27  

ну, хотя бы по твёрдым, мягким, овечьим? я, вот, тоже скучаю... правда, мне чуть легче... тот сорт французского сыра, который вызывает особенный трепет у меня, итак особо у нас не продавался, так что мне переносить тяготы и лишения сурового времени несколько легче... тем более, что швейцарский аналог - Грюйер - вполне себе появляется на прилавках время о времени... хотя, конечно, не то, увы..[/quote]


Да куда там матросу Железняку о сырах ...
"Грюйер - вполне себе появляется на прилавках время о времени.." - адресок выложите, я бульдозер пришлю, нечего сыр употреблять, вредно это для здоровья.
А об Египте - ветка о самолете Вам в помощь, там все изложено

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2015 12:36  

Юлия-Юлия писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Ну а бонусный вопрос - сыр КАЧЕСТВЕННЫЙ, о нем мечтаю и тоскую...

ну, хотя бы по твёрдым, мягким, овечьим? я, вот, тоже скучаю... правда, мне чуть легче... тот сорт французского сыра, который вызывает особенный трепет у меня, итак особо у нас не продавался, так что мне переносить тяготы и лишения сурового времени несколько легче... тем более, что швейцарский аналог - Грюйер - вполне себе появляется на прилавках время о времени... хотя, конечно, не то, увы..

Да куда там матросу Железняку о сырах ...
"Грюйер - вполне себе появляется на прилавках время о времени.." - адресок выложите, я бульдозер пришлю, нечего сыр употреблять, вредно это для здоровья.[/quote]
Ну, что вы какая злая... столько агрессии... бульдозер... вас же в Баден-Баден пригласили... надо ж как-то соответствовать
А про Египет-то что? ну скажите просто "да/нет", "вывозить/не вывозить", "запрещать/не запрещать"
Не хочу я эту ветку про самолёт читать.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 955 гостей