Туризм скорее ЖИВ чем мертв. !!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср ноя 18, 2015 18:10  

Pofigist, тут однозначно и не скажешь... Жив ли, мертв ли... Словом, ни жив, ни мертв... Как все.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср ноя 18, 2015 18:19  

SerP писал(а):
Sonyechka писал(а):Вы меня не поняли. Вот вы пишете:,"к тому же мои область загрузки Крым, для автобусов и то, что это пока совсем не комильфо".
Я и спрашиваю про область загрузки - почему только Крым, ведь расстояние одинаковое в эти регионы))

Я в основном работаю по Крыму, и на данный момент доставка туда без авиа хромает, не все измеряется м и км, удобства тоже, как бы, приветствуются, не считая временных категорий. Возможно стилистически я не так понятно выразился ранее, так то отвлечения на редкие всплески потенциальных клиентов)


Вот теперь понятно. Спасибо. Ну, и не следует забывать, что Крым же ещё и отличная ЗДРАВНИЦА, настоящая, без дураков. Такого нет ни в Апсны, ни на КК, увы...
Ничего, мост строят днём и ночью, еще три года и помчимся-поедем . : ok :
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Ср ноя 18, 2015 18:22  

Pofigist писал(а):Хрень какую-то навыдумывали и сам себя в ней уверяют....
Жив- мертв.....
Паника чтоли?
Скоро придёт Мессия и все поправит, ждите


Ага. ВООБЩЕ ВСЁ поправит. Нужно только подождать : :) :
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2015 18:28  

Sonyechka писал(а):
SerP писал(а):
Sonyechka писал(а):Вы меня не поняли. Вот вы пишете:,"к тому же мои область загрузки Крым, для автобусов и то, что это пока совсем не комильфо".
Я и спрашиваю про область загрузки - почему только Крым, ведь расстояние одинаковое в эти регионы))

Я в основном работаю по Крыму, и на данный момент доставка туда без авиа хромает, не все измеряется м и км, удобства тоже, как бы, приветствуются, не считая временных категорий. Возможно стилистически я не так понятно выразился ранее, так то отвлечения на редкие всплески потенциальных клиентов)


Вот теперь понятно. Спасибо. Ну, и не следует забывать, что Крым же ещё и отличная ЗДРАВНИЦА, настоящая, без дураков. Такого нет ни в Апсны, ни на КК, увы...
Ничего, мост строят днём и ночью, еще три года и помчимся-поедем . : ok :

Вообще сейчас события так стремительно развиваются, что я бы не рассчитывал на такую перспективу аж в 3 года). Пока вот осваиваю другой регион, и там, оказалось, очень неплохая ниша.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт дек 08, 2015 18:44  

"Что касается дальнемагистральных маршрутов, серьезное снижение турпотока наблюдалось по Индии (- 55%) и Таиланду (-52%). После остановки продаж Турции и Египта у этих стран есть шансы принять больше российских путешественников в последние месяцы 2105 года, - считают наблюдатели."
http://www.tourdom.ru/news/vyezdnoy-turpotok-prodemonstriroval-samoe-znachitelnoe-za-poslednie-15-let-padenie.html

всё, до 2105 года открытия не жди))) :lol: очепятка однако)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 483 гостя