Полная остановка продаж туров в Турцию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sovereign
Сообщения: 47

Ср ноя 25, 2015 15:25  

Коллеги! Как быть с последними событиями в туризме?
Мои туристы хотят теплое море, красивый пляжик и чтоб все было включено. Что предлагать, куда возить?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 25, 2015 15:34  

Бассейн "Москва".

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 15:39  

Sovereign писал(а):Мои туристы хотят теплое море, красивый пляжик и чтоб все было включено. Что предлагать, куда возить?


Вот реально не проблема: пол-мира подойдет. От Мексики и Доминиканы до Тайланда и Вьетнама, не забывайте про Индию, Мальдивы и Шри Ланку... Да Занзибар, в конце-концов... мало мест чтоли в разы лучше Турции... Летом тоже ДОФИГА вариантов.
Тут главный посыл туристам - НА ОТДЫХ НАДО КОПИТЬ! :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср ноя 25, 2015 16:01  

Да канеш - "ДОФИГА"..."У нас ограничен бюджет", "мы не хотим долгий перелёт", "у нас дети - только ALL"...про "теплое море" уже упоминалось - дофига вариантов?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 25, 2015 16:02  

Детям то All зачем? одно разорение - имхо, они ж нифига не едят в основной массе.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср ноя 25, 2015 16:04  

Детям не надо м.б., надо родителям, а еще больше бабушкам, для спокойствия...

Фантик
Сообщения: 1017

Ср ноя 25, 2015 16:11  

Sovereign писал(а):Коллеги! Как быть с последними событиями в туризме?
Мои туристы хотят теплое море, красивый пляжик и чтоб все было включено. Что предлагать, куда возить?


Либо платить много денег, либо ждать лета.
На Все включено работает куча отелей в ОАЭ, ГОА. , Мальдивах, Шри Ланке, Доминикане, Мексике и тд

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 16:12  

Яркий отдых писал(а):Да канеш - "ДОФИГА"...

Яркий отдых писал(а):"у нас дети - только ALL"

Я вот не понял... список из минимум 10-15 стран где море и пляжи + ALL и всё значительно лучше это не "дофига"? :dont know:
Яркий отдых писал(а):"У нас ограничен бюджет", "мы не хотим долгий перелёт"

Этим только "в сад" или в банк :))) Или на дачу.
Повторюсь:
permtur писал(а):Тут главный посыл туристам - НА ОТДЫХ НАДО КОПИТЬ! :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 25, 2015 16:12  

На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы копить на отпуск : :) : Лучше скопить и поехать один раз в доминикану, чем 3 раза в турцию. Имхо.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 25, 2015 16:15  

они ж нифига не едят в основной массе.
в основной массе дети едят и пьют больше взрослых раза в 3..... понятно дело не щи да кашу.... хотя нынешние дети совсем не те, что их родители. У них с аппетитом полный порядок.

И про Доминикану.... я конечно понимаю чем она лучше экзальтированным барышням, но чем она лучше массовому туристу сроду не пойму.... Что там такого эдакокого, чего в Турции нет?

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 16:16  

Фантик писал(а):Либо платить много денег, либо ждать лета.

Не..., ждать лета бесполезно... Только "либо много денег" :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср ноя 25, 2015 16:16  

Ну, "ограниченный бюджет" на первом плане сейчас. Конечно, когда "бюджет не важен" - вопрос "куда поехать" имеет больше решений.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 16:20  

stina писал(а):На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы копить на отпуск : :) : Лучше скопить и поехать один раз в доминикану, чем 3 раза в турцию. Имхо.

+100500
Тем более, если взять отель в Турции с действительно ХОРОШИМ И КРАСИВЫМ пляжем, ХОРОШИМ ALL, да еще и когда море теплое (т.е. не май - начало июня...), то на ум ничего дешевле чем за 300-350 тыс и не приходит на семью. А это уже по факту стоимость многих других более интересных направлений :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 25, 2015 16:21  

permtur писал(а):
stina писал(а):На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы копить на отпуск : :) : Лучше скопить и поехать один раз в доминикану, чем 3 раза в турцию. Имхо.

+100500
Тем более, если взять отель в Турции с действительно ХОРОШИМ И КРАСИВЫМ пляжем, ХОРОШИМ ALL, да еще и когда море теплое (т.е. не май - начало июня...), то на ум ничего дешевле чем за 300-350 тыс и не приходит на семью. А это уже по факту стоимость многих других более интересных направлений :)))


во-во, у меня такая же мысль была про цены, помница приценилась к Турции для знакомых, так на так-себе 5* цены была от 120 тыс, у меня рука не поднимется за такие деньги в Турцию ехать...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Sovereign
Сообщения: 47

Ср ноя 25, 2015 16:22  

Фантик писал(а):
Sovereign писал(а):Коллеги! Как быть с последними событиями в туризме?
Мои туристы хотят теплое море, красивый пляжик и чтоб все было включено. Что предлагать, куда возить?


Либо платить много денег, либо ждать лета.
На Все включено работает куча отелей в ОАЭ, ГОА. , Мальдивах, Шри Ланке, Доминикане, Мексике и тд

И какой из этих вариантов хотя бы ненамного выше Турции по стоимости?
Пока складывается впечатление, что альтернативы нет. :sad1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2315 гостей