А в это время у туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 0:07  

negros писал(а):
aleana moon писал(а):говорят что и в Питер на НГ не больно то спрос.. а это был их главный маст хэйв многия лета...так что не только у нас в загранотделе тишина.

Не подтверждаю. Январские праздники в Питере никогда не были пиковыми датами (спрос выше, чем в обычное межсезонье, но с майскими праздниками, например, не сравнить). Потому что погода.
Вдруг, кого-то утешит тот факт, что мы ежедневно получаем предварительные запросы на лето на наших черноморских курортах и в Абхазии. Цен по большинству объектов пока нет, и до реальных броней не доходит, но в прошлые годы я не помню такого числа летних запросов именно в ноябре.

пиковыми -не пиковыми а наши ещё на прошлый НГ отправляли несколько автобусов, а нынче и треть автобуса не набралась ещё, када такое было???!!конечно, конкуренция выросла, но город уже 20 лет гоняет от нашей компании, ну не могли же все вдруг резко изменить нам с конкурентами...мы чёт в недопонятках. Зато, коллеги мои грят, что на Сочи спрос поживее, но туда дорога одна на автобусе от нас мама не горюй...не знаю что случилось уж, но у нас пусто и по России. Моё мнение - народ истощён снижением доходов и повышением цен на продукты, коммуналку и проч...праздники на носу, растрат много а денег у народа в большинстве своём маловатоссс...колбасы бы купить, говорят, в этом году ужимаются на всём...у нас обычно поставки красной икры были в прошлые года, все заказывали по 10 банок себе, друзьям, родственникам, в этом году никто не заказал ни одной банки ваааабче, хоть её и по прошлогодней цене прредлагают. Может это только в нашем городе ощущается, ыв столице то люди побогаче...
а тему да, в раздел "по душам" надо.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 26, 2015 1:46  

Я по паре Московских отелей могу сказать
4* - загрузка минус 40%, хостел - плюс 27%
И там, и там дисконт к довоенному прайсу 20%

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 10:32  

чёрная осень 2015
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 10:37  

На ближайшие нету ничего.
Есть НГ, думают. И есть на март-октябрь и уже готовы приехать все оплатить. ЮВА, Европа, Израиль.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 26, 2015 10:59  

Затор и запор. Обсуждение чево угодно имею. Броней с гулькин хуль. Пробиваютъ август в Кыыму. Но я тупо не рекомендую. Хуль ево знает штоа буэт с Кыымом в афгусте. И со фсеми нами тожэ наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт ноя 26, 2015 11:02  

у нас постоянные, обычно на НГ куда-то ездили
а в этом году решили дома остаться, но уже лето выбирают :good:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт ноя 26, 2015 11:19  

про Россию... я отель в Ярославле на НГ каникулярные даты бронировала в августе... и уже тогда в наличии были только люксы от 7 тыс в сутки
к концу сентября и их не осталось...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт ноя 26, 2015 12:37  

...гвоздями надо торговать.. они не портятся
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт ноя 27, 2015 11:11  

— Сонечка, таки скоро Новый год, надо подумать куда нам с тобой поехать ...
— Моня, таки с нашими сегодняшними доходами, мы с тобой можем поехать, только на попе с горки ...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 27, 2015 12:48  

janinn писал(а):— Сонечка, таки скоро Новый год, надо подумать куда нам с тобой поехать ...
— Моня, таки с нашими сегодняшними доходами, мы с тобой можем поехать, только на попе с горки ...


:good:

Яркий отдых
Сообщения: 390

Пт ноя 27, 2015 12:54  

janinn писал(а):— Сонечка, таки скоро Новый год, надо подумать куда нам с тобой поехать ...
— Моня, таки с нашими сегодняшними доходами, мы с тобой можем поехать, только на попе с горки ...

: :) : Я таки слышал в интепретации "...можем полететь, только с печки на пол".

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 27, 2015 17:07  

BTL писал(а):
janinn писал(а):— Сонечка, таки скоро Новый год, надо подумать куда нам с тобой поехать ...
— Моня, таки с нашими сегодняшними доходами, мы с тобой можем поехать, только на попе с горки ...


:good:

А вроде как в центре зала московского делают многокилометровую горку..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 27, 2015 19:42  

Галина писал(а):А вроде как в центре зала московского делают многокилометровую горку..


За попу страшновато. А выдержит ли? :lol: Сидим, ребята,дома. Не ерзаем!

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 14:28  

Туристы-они разные........
Проблема не только в том, что мы допустили к управлению Россией аморальных нечистоплотных лжецов. Проблема еще и в том, что они - двоечники, необразованная шваль, аутсайдеры.
Некто, возглавляющий Ростуризм вещает:
"...выездной туризм с точки зрения экономики – это чистый экспорт капитала".
Тварь, слушай сюда...

весь текст тут
https://www.facebook.com/andrey.volna
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 28, 2015 14:30  

лягушка-путешественница писал(а):Туристы-они разные........
Проблема не только в том, что мы допустили к управлению Россией аморальных нечистоплотных лжецов. Проблема еще и в том, что они - двоечники, необразованная шваль, аутсайдеры.
Некто, возглавляющий Ростуризм вещает:
"...выездной туризм с точки зрения экономики – это чистый экспорт капитала".
Тварь, слушай сюда...

весь текст тут
https://www.facebook.com/andrey.volna

Легужко, ну я кагбэ первонах по этой теме... Но приятно што мы мыслим одинаково. :love3:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=45978
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1930 гостей