А в это время у туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 15:14  

У меня один вопрос, ребята. Нет, не к главе Ростуризма и не к доктору. К вам вопрос. Как вы думаете: если бы не разбомбили Ливию, была бы ситуация в выездном туризме несколько иной?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 15:17  

Сорри, за дубль, Полосатик! :in love: Не видела.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб ноя 28, 2015 15:22  

а в это время туристы на турецком пивзаводе в российском Ульяновске устроили погром
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 28, 2015 15:27  

negros писал(а):У меня один вопрос, ребята. Нет, не к главе Ростуризма и не к доктору. К вам вопрос. Как вы думаете: если бы не разбомбили Ливию, была бы ситуация в выездном туризме несколько иной?

Ну тогда продолжим логическую цэпочьку: если бы Каддафи не свалил Локерби, не башлял разных олигофреновъ и фцэлом вел себя прилично, пришлось бы бомбить Ливию? А теперь мой ответ на ваш вопрос: ситуацыя спокойно была другой еще 2 месяца назад. Но сейчас на мой взгляд будет тупой запрет на выезд. Штоп нищим было не завидно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 15:35  

Полосатый писал(а):Ну тогда продолжим логическую цэпочьку: если бы Саддамчег не свалил Локерби, не башлял разных олигофреновъ и фцэлом вел себя прилично, пришлось бы бомбить Ливию? А теперь мой ответ на ваш вопрос: ситуацыя спокойно была другой еще 2 месяца назад. Но сейчас на мой взгляд будет тупой запрет на выезд. Штоп нищим было не завидно.

Не Саддамчик, во-первых. Во-вторых, непосредственно перед началом всех североафриканских событий лидер Джамахирии впервые за десятилетия в десна целовался с теми, кто потом кидал на Ливию бомбы. В этом-то весь цимес - как ситуация из "спокойной" почти мгновенно и без видимых причин превратилась в катастрофу. В общем, опираться на факты и строить логические цепочки - это несколько сложнее, чем ругаться матом и ссылаться на старика Маркса.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 260

Сб ноя 28, 2015 15:44  

negros писал(а):К вам вопрос. Как вы думаете: если бы не разбомбили Ливию, была бы ситуация в выездном туризме несколько иной?
А можно вопросом на вопрос:
Если бы Путин не провернул Крымнаш, была бы ситуация в стране и в выездном туризме несколько иной?
Можно еще дальше углубиться:
А если бы большевички не устроили в России замес...?
Не стОит отдаляться от октября-ноября 2015. Ситуация в выездном туризме кардинально изменилась после начала операции ВКС в Сирии.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 28, 2015 15:48  

Вывод (мой личнй, персональный и ысключительно для себя любимова): все каззлы заканчивают плохо. Кто то на автокране в петле, кто то с арматурой в джоппе, кто то на киче... Поэтому Ботагзу надо занимацца своей страной, промышленность развивать кпримеру... Ну это уже риторика.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 16:04  

Paradox писал(а):Не стОит отдаляться от октября-ноября 2015. Ситуация в выездном туризме кардинально изменилась после начала операции ВКС в Сирии.

А еще подумать? Исламисты разного толка валят Асада, кто там дальше на карте? Иордания? И в Египте благодать бы настала? Странный вы...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 28, 2015 16:10  

negros
Мы тут как пикейные жыледы... Но на мой вкус, как упоротого русского националиста, Ботагзу просто неккуй делать ни в Сири, ни в Крыму и вааще нигде, кроме моей нищей Родины. Кста, программу возрождения России (гы) от каззлинова периода Пукера энд кампани, я уже напейсал год назад.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 260

Сб ноя 28, 2015 16:16  

negros писал(а):Исламисты разного толка валят Асада
Кругом война, а этот маленький -
Над ним смеялись все врачи... (С)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 16:41  

Paradox писал(а):
negros писал(а):Исламисты разного толка валят Асада
Кругом война, а этот маленький -
Над ним смеялись все врачи... (С)

Напомните, кто Асад по гражданской специальности?
Врач - это уважаемая профессия, согласен. Но на меня наводят тоску попытки актеров, писателей, топовых блогеров, известных врачей и прочих публичных персон причислять самих себя к совести нации.
Последний раз редактировалось negros Сб ноя 28, 2015 16:44, всего редактировалось 1 раз.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 16:43  

Полосатый писал(а):negros
Мы тут как пикейные жыледы... Но на мой вкус, как упоротого русского националиста, Ботагзу просто неккуй делать ни в Сири, ни в Крыму и вааще нигде, кроме моей нищей Родины. Кста, программу возрождения России (гы) от каззлинова периода Пукера энд кампани, я уже напейсал год назад.

Деятели русской белой эмиграции только тем и занимались, что придумывали проекты возрождения России. Хоть один проект пригодился в момент распада СССР?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 28, 2015 16:48  

negros писал(а):
Paradox писал(а):
negros писал(а):Исламисты разного толка валят Асада
Кругом война, а... (С)

Но на меня наводят тоску попытки актеров, топовых блогеров, известных врачей и прочих публичных персон причислять самих себя к совести нации.

Ну тоись Якунену, Гундяеву и особисту-неудачнегу - можно? А например какому-нибудь абсолютно нормальному психически и ментально прохфессору - ннет?

Планы никому не нужны, канешно. Ибо нация запрограммирована на самоаннигиляцыю. Отрицательный отбор кагбэ. Дарвин жжот сцуко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб ноя 28, 2015 16:52  

Мне кажется, что совесть нации, это те, кто за нее переживают, потому что отождествляют себя с Родиной .
Я - коренная екатеринбурженка, ну, точнее, свердловчанка еще. У меня много претензий, конечно. И то не так у нас в городе и то не эдак. Но, простите, никому иногороднему, свой город в обиду не дам. Нежно люблю его улицы, которые знаю с детства. Горжусь, как город растет и хорошеет. и т.д.
То же самое и с Россией. Ругают, потому что страдают за нее.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 16:58  

BTL писал(а):То же самое и с Россией. Ругают, потому что страдают за нее.

Процитированный выше доктор страдает за себя, в первую очередь, он об этом кричит просто. И это, кстати, нормально. Я тоже имею право страдать на тему того, что не смогу показать своему сыну многие памятники античности, потому что их тупо взорвали какие-то бородатые дяденьки, которые тоже за что-то страдают в свою очередь...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2370 гостей