Сокотра - замена Египту?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 9:36  

Anhar
Так я как раз категорически против, чтоб загадили. Сейчас это эко-отдых...

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 9:37  

А что скажете про юг дружественного Ирана? :)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 16:30  

Иран страна исключительно экскурсионная.
Море - разве что, пара дней экскурсионному туру.
Пузогретели не поедут: пляжный дресс-код, отсутствие пивасика и т.п.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн ноя 30, 2015 17:46  

Иран страна исключительно экскурсионная.
ох ёёёёёёёё...... :neg1:

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн ноя 30, 2015 17:47  

Хорошая альтернатива - Оман, НО там
1. в маскате Сформирована только достойная 5* инфраструктура,чартеры не интересны
2. Есть готовое чартерное направдение Салала ( Италия, Словакия, финляндия уже летают туда чартерами) с тремя готовыми прогнуться отелями, но все упирается в согласование ( поздно уже) , визы ( 8 дней, послаблений не будет), 100% предоплату никаких кредитов для ТО. Минтуризма вложится по минимуму на рекламу - бюджеты формируются за год. В госструктурах сдержанно-настороженное отношение к России, а простые оманцы очень даже приветствуют русских. Лечу в Салалу в феврале иншала

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 18:32  

remko писал(а):
Иран страна исключительно экскурсионная.
ох ёёёёёёёё...... :neg1:


выложить тут фото моей иранской визы? Иди лучше, готовь деньги.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн ноя 30, 2015 20:52  

Anhar
про экскурсионный Иран я и без Вашей визы неплохо осведомлена. Странное у Вас восприятие, на вопрос про ник Вы паспорт тут постите, на удивление про экскурсионный Иран козыряете своей иранской визой.... Понять Вас не представляется возможным, хотя и желания понять тут вообщем ни у кого нет.... Над Вами смеются, Вы не замечаете этого?
А про деньги, несмотря на то, что Вы испытываете очень острую финансовую проблему и просите, требуете деньги по любому поводу со всех с Вами несогласных, я не принимаю Вашей досудебной претензии и подавайте иск в суд, можно даже с обещаниями адвокатам огромных гонораров.... Мне даже это будет очень интересным, а то все другим строчу досудебные претензии и возражения по искам.... может пора уже в своем деле хоть и без существа поучаствовать....

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 21:00  

Смех без причины - признак дурачины.

А если без смеха, то вы не первое заносчивое пустое место в моей жизни, настойчиво пытающееся меня задеть хоть чем-то.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 21:08  

Коллеги! Я про Иран - имею в виду развить там пляжный туризм на юге, как в расположенных неподалеку Эмиратах.

А Оман... Ну бывал я прошлой зимой. Страна классная, но ОЧЕНЬ дорогая. ОАЭ как пляж дешевле значительно.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн ноя 30, 2015 21:14  

Vesveter
это онриал, как собственно не развить там и экскурсионный туризм для славян. Правительство страны просто не допустит присутствия в стране граждан не готовых соблюдать строгие правила шариата.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн ноя 30, 2015 21:19  

Vesveter
На Красном море есть еще Судан.... развивайте....

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 22:15  

Суданов два. Образвиваться
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт дек 01, 2015 18:40  

Саудовская Аравия строит военно-морскую базу на оккупированном йеменском острове Сокотра

Тегеран (FNA) — Саудовская Аравия вторглась на стратегический йеменский остров Сокорта в Индийском океане и оккупировала его и в настоящее время строит там большую военно-морскую базу.

«Сотни мигрантов из азиатских стран были доставлены посредством саудовского флота, чтобы построить военно-морскую базу королевства на острове», сообщил в воскресенье арабоязычный новостной сайт Al-Ittihad со ссылкой на информированные источники.

новость от 15.08

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт дек 01, 2015 18:58  

Полосатый писал(а):Ну и Иссык куль не буэм забывать. Тока вода тама - дубак сцуко 365 дней в году. Яйетса трещщятъ....

Июль-Август хорошая теплая вода... и три отеля есть турецкого типа, построенные турками... есть отель которыми владеют турки.....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт дек 01, 2015 22:09  

Vesveter писал(а):Моя турфима продавала и будет продавать туры на Сокотру. По оценкам многих, у нас были лучшие туры на Сокотру. Однако из-за того, что Саудовская Аравия напала на Йемен, на Сокотру самолеты пока не летают. Как только полетят - сразу возобновим туры! У нас уже ожидающих туристов человек 30. Но надо понимать, что Сокотра - ПОКА (и слава Богу) не Египет, это ЭКО-отдых. Там нет суперотелей, а в некоторых местах приходится даже жить в палатках. В том и ценность места - полный отрыв от цивилизации и супер-уникальная природа. Не хочется, чтобы Сокотру загадили.
А насчет того, что Йемен отдаст Сокотру русским - бред полный. Другое дело - оговориться с Йеменом о размещении военных баз и об охране всего Йемена в обмен на резрешение строить там отели и инфраструктуру.

сокотра конечно классный курорт, но не в моих привычках уговаривать клиентов ехать в Йемен и другие горячие точки мира, в случае одностороннего расторжения договора со стороны клиента, закон будет не на моей стороне

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1952 гостя