Ждем открытия Египта????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 28, 2016 11:29  

Зашел давний турист, узнать что новенького. Заговорили про Египет.
Я говорю, пока не открыли, ждем.
Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что с ноября еще знает, что откроют Египет с 24 марта. Мне, говорит знакомый из Москвы сказал еще тогда. Это давно решенный вопрос..
Я не нашлась что сказать.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 11:49  

Танюш, если это случиццо, можно будет через тебя шушукаться с этим туристом, если че??)) :love1:
Такого инсайдера надо буит бересь и лелеять...но думаю, в твоих руках будет именно так :angel: :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 12:16  

Спецслужбы России и Египта установили личность исполнителя теракта на борту А321

Взрывное устройство в самолёт пронес сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейха

Работал он там недавно и на собеседовании сразу претендовал на позицию грузчика. В итоге ему было поручено отправлять багаж в грузовой отсек. Об этом пишет LifeNews. Террорист покинул рабочее место сразу после того, как установил бомбу. По предварительным данным, последний раз его местонахождение было зафиксировано в Турции. Спецслужбы считают, что у преступника было 6 подельников.

Крушение самолёта произошло 31 октября над Синаем. Погибли 224 человека.

http://govoritmoskva.ru/news/66936/

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 12:24  

: :) : Нуакагжэ... Тугцыя. Подельнеги - хохлы американсково происхождения? Вапрос: науя бякам из Ебиппеда Пукерман выдал 25 ярдов, и пачему процветающий и вполне успешный жучок, принимавшый учястие в переговорах, внезапно вздернулсо на галстухе?
"Софпадение? Не думаю" (с)

Но летать можно разумеецца. Потому што ясно, кто Это сделал и зачем. Бояцца кроме своих неково, а Ебипед утешылсо 25 невозвратными ярдами. Нашими (в тч из моих налогов). Кагтатак.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 12:26  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Спецслужбы России и Египта установили личность исполнителя теракта на борту А321

Взрывное устройство в самолёт пронес сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейха

Работал он там недавно и на собеседовании сразу претендовал на позицию грузчика. В итоге ему было поручено отправлять багаж в грузовой отсек. Об этом пишет LifeNews. Террорист покинул рабочее место сразу после того, как установил бомбу. По предварительным данным, последний раз его местонахождение было зафиксировано в Турции. Спецслужбы считают, что у преступника было 6 подельников.

Крушение самолёта произошло 31 октября над Синаем. Погибли 224 человека.

http://govoritmoskva.ru/news/66936/

Ну, кто бы сомневался.... У кого стрелочники, у кого грузчики...
А в Египте грузчиков, как грязи...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 12:31  

11 сент в штатах и алькаиду тоже пипл схавал на ура...а тема темная
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт янв 28, 2016 12:33  

ага, уже все задумались, откуда бомба пришла?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 28, 2016 12:34  

BLIC писал(а):Танюш, если это случиццо, можно будет через тебя шушукаться с этим туристом, если че??)) :love1:
Такого инсайдера надо буит бересь и лелеять...но думаю, в твоих руках будет именно так :angel: :poz1:


Всенепременно! Сейчас проверим, насколько прав был. И если что ..бум использовать как источник ценной информации :lol:

magellan07
Сообщения: 1487

Чт янв 28, 2016 13:00  

BTL писал(а):Зашел давний турист, узнать что новенького. Заговорили про Египет.
Я говорю, пока не открыли, ждем.
Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что с ноября еще знает, что откроют Египет с 24 марта. Мне, говорит знакомый из Москвы сказал еще тогда. Это давно решенный вопрос..
Я не нашлась что сказать.



думаю, с 27 марта откроют Египет.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 13:03  

А я думаю, не откроют в марте..хз ..кажется так
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 28, 2016 13:37  

А мне кажется, что это решенный вопрос уже. Откроют. Уже и виноватых сегодня объявили - египетский грузчик с турецким оттенком. Считай, вопрос закрыт со всех сторон.
Должны скоро объявить когда возобновят, заранее скажут, недели за две до того как... Чтобы успеть с продажами.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 13:37  

magellan07 писал(а):
BTL писал(а):Зашел давний турист, узнать что новенького. Заговорили про Египет.
Я говорю, пока не открыли, ждем.
Он удивленно на меня посмотрел и сказал, что с ноября еще знает, что откроют Египет с 24 марта. Мне, говорит знакомый из Москвы сказал еще тогда. Это давно решенный вопрос..
Я не нашлась что сказать.

думаю, с 27 марта откроют Египет.

Какого года?
Повторюсь... Грузчиков в Египте много
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 13:42  

Учитывая палитическую каньюнгтуру (пипол начинает чота подозревать...) Ебипед откроют ужэ скоро. Типа пар выпустить наа... К бапке не ходи.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 13:47  

Вот скажите мне... Эпицентр взрыва был под креслом в салоне (это установили). Чуть ли не банка пепси... Так каким образом грузчик, который работал на приеме, пронес бомбу в салон?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 13:58  

Полосатый писал(а):Учитывая палитическую каньюнгтуру (пипол начинает чота подозревать...) Ебипед откроют ужэ скоро. Типа пар выпустить наа... К бапке не ходи.


Пипла, которому Египет нужен, курам на смех в масштабах страны.
А если опять что-нибудь случится, не дай бог (грузчиков, носильщиков, уборщиков, нищих студентов, улыбчивых официантов себе на уме в Египте не счесть)!
Шуму будет много, особенно в стане либералов.
Они первые завопят, что власть убивает своих граждан в угоду прибылей Египта и процветания Библиотеки, да турецких корней.
Те, которым Египет по боку (каковых 95% населения России), они могут прислушаться и на выборах выдать кукиш действующей власти.
Оно Путину нужно?
Рейтинги терять?..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1904 гостя