Ждем открытия Египта????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:07  

Против туроператоров возбуждено более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/188841

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:11  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Против туроператоров возбуждено более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/188841

Понимаю, СМИ... Они то безграмотные... Но Вы то из туризма. Должны понимать разницу между ТО и ТА...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:44  

dimadeart писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Против туроператоров возбуждено более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/188841

Понимаю, СМИ... Они то безграмотные... Но Вы то из туризма. Должны понимать разницу между ТО и ТА...


Я понимаю, а новость зачем искажать?
Не мной написано.
Да и новость для массового обывателя предназначена изначально...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:49  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
dimadeart писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Против туроператоров возбуждено более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/188841

Понимаю, СМИ... Они то безграмотные... Но Вы то из туризма. Должны понимать разницу между ТО и ТА...


Я понимаю, а новость зачем искажать?
Не мной написано.
Да и новость для массового обывателя предназначена изначально...

Вот так СМИ и подхватывают новости нагнетая обстановку... На профессиональном форуме прочитают пару строк, и понеслось...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:53  

dimadeart писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):
dimadeart писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Против туроператоров возбуждено более 100 административных дел за продажу путевок в Турцию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/188841

Понимаю, СМИ... Они то безграмотные... Но Вы то из туризма. Должны понимать разницу между ТО и ТА...


Я понимаю, а новость зачем искажать?
Не мной написано.
Да и новость для массового обывателя предназначена изначально...

Вот так СМИ и подхватывают новости нагнетая обстановку... На профессиональном форуме прочитают пару строк, и понеслось...


На проффоруме вряд ли.
100 туркомпаний всё равно же привлекли к ответственности, неважно, кто они по специализации.
Тем более, думаю, сейчас эта новость в более расширенном формате появится и в колонке новостей Турдома...

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 14:15  

Турецкие курорты: жизнь без российских туристов

Более 1,3 тыс. турецких гостиниц на побережье Эгейского и Средиземноморского морей выставлено на продажу, сообщила на днях стамбульская газета Today’s Zaman. Основные причины туристического коллапса, по мнению издания, кроются в ухудшении ситуации с безопасностью в стране и в углублении политического кризиса в отношениях с Россией.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145784

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 03, 2016 14:32  

Monterado_Ancona_Marche
Ну наканец то! Пгоклятые туркоманы дорого заплотют за свои злодеяния наа! Прям палекчяло... А то сижу цэлый день, жду када Омерека погибнет. Ну окай, пусь пока туркоманы помучяюцца.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср фев 03, 2016 14:42  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Турецкие курорты: жизнь без российских туристов

Более 1,3 тыс. турецких гостиниц на побережье Эгейского и Средиземноморского морей выставлено на продажу, сообщила на днях стамбульская газета Today’s Zaman. Основные причины туристического коллапса, по мнению издания, кроются в ухудшении ситуации с безопасностью в стране и в углублении политического кризиса в отношениях с Россией.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145784
Не знаю, откуда взята цифра - отельный рынок довольно закрытый. Но вообще-то все отели в любой стране продаются, если только это не игрушка для владельца. Вопрос цены.

На Троих

Ср фев 03, 2016 14:44  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Более 1,3 тыс. турецких гостиниц на побережье Эгейского и Средиземноморского морей выставлено на продажу, сообщила на днях стамбульская газета Today’s Zaman. Основные причины туристического коллапса, по мнению издания, кроются в ухудшении ситуации с безопасностью в стране и в углублении политического кризиса в отношениях с Россией.

Пукер нннаааа, жывущий в стеклянном доме, задумал побросать камни в соседские окна.
Годовой оборот по, запрещённым ныне, турецким овощям, составлял около 800 млн баксов.
Турцыя, ежэгодно закупает в Путистане пшэницы на 1 млрд. 200 млн долларов.
Ныне хотятъ в ответку прекратить сии закупки.
Кому от этого джоппо?
Пукер начял подзужывать курдов.
А у самого полный кавказ джы-гидов и полный Кыым славных чингизидофф.
Ну, и у кого кгизис, нннааааа??

На Троих

Ср фев 03, 2016 14:44  

Img26 писал(а): Но вообще-то все отели в любой стране продаются, если только это не игрушка для владельца. Вопрос цены.

Особенно доставила история с Марданпаласом :lol:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 15:12  

Img26 писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Турецкие курорты: жизнь без российских туристов

Более 1,3 тыс. турецких гостиниц на побережье Эгейского и Средиземноморского морей выставлено на продажу, сообщила на днях стамбульская газета Today’s Zaman. Основные причины туристического коллапса, по мнению издания, кроются в ухудшении ситуации с безопасностью в стране и в углублении политического кризиса в отношениях с Россией.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145784
Не знаю, откуда взята цифра - отельный рынок довольно закрытый. Но вообще-то все отели в любой стране продаются, если только это не игрушка для владельца. Вопрос цены.

Ох уж эти СМИ...
в Анталье на продажу выставлено 410 туристических объектов. В этом рейтинге антирекордов не отстают и другие турецкие курорты: Мугла (349), Измир (203), Айдын (162), Балыкесир (139), Чанаккале (35) и Денизли (20). Общая стоимость распродаваемой анталийской недвижимости — примерно 30 млрд турецких лир ($10,115 млрд), остальные 908 отеля оценены в 8,8 млрд лир ($2,97 млрд).
Судя по количеству, закрываются все отели Муглы . Вероятно и в других регионах подобное. От 80 до 150%
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 03, 2016 16:06  

Тока што спросил у своево чееэка а Фетие. Грит, по Анталье возможно и увеличилось предложение на продажу. По Мугле - куйетта. Там русских полтора ивана фсезон. Ну окромя Мармариса. Да и там фцэлом было ниачом наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср фев 03, 2016 17:18  

100 ТА зажопили, а в Турляндии 25 тыс нелегальных туристов, вот это да! Получается по 250 чел в среднем на ТА за 2 зимних месяца!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 17:22  

Семёнов
Вот правда твоя.... а мы сидим как дураки и ждем, что вот вот Египет откроют......

Фантик
Сообщения: 1017

Ср фев 03, 2016 17:29  

Отдохнули самотуристы в Максе на НГ. Недовольны, мало русских, скучно, персонала мало не облизывают, кормили плохо)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 976 гостей