Ждем открытия Египта????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт фев 16, 2016 11:27  

Полосатый писал(а):
Городок писал(а):год назад в это время каждый 3-й турист в Египет хотел
сейчас Россию спрашивают...

У меня спрашывают куда ваще можно полететь.
Ага, чтоб недалеко и чтоб тепло.
Обнять и плакать наа...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 11:29  

Полосатый писал(а): А пляж - калл...

голова чтоль со вчерашнего бо-бо? )))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 16, 2016 11:35  

Pofigist писал(а):
Полосатый писал(а): А пляж - калл...

голова чтоль со вчерашнего бо-бо? )))

Не дождешса наа)) Каэшно попито было немало, но у меня жэлудог бронированный. Три стаканчега горячева чяя со сранья. и Паласатег снова жывее весх жывых наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 11:40  

Семёнов писал(а):Koala
, а не выходить из транзитной зоны можно? Или ваши на рейс не посадят без визы? Спрашиваю потому что однозначно Египет в этом году не откроют у нас, будем искать окольные пути. Ну и Турцию летом.

у нас не выходить можно..а как ваши погранцы пропустят без шенгена?не посадят на рейс же....у нас транзит простой как песня
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 11:42  

Агния писал(а):
Koala писал(а):а у меня пошли заказы на наземку от россиян-самоходов....устали ждать открытия чартеров
при этом стараются брать самое дешевое на олле- мираж нью гавайи по 14 долларов-хит продаж


Очень душевный отель между прочим)))) я приятно удивлена была, и обед такой..по домашнему, с ассортиментом)) Инфогруппу возила осенью, обедали в этом отеле.

там очень стараются .У хозяина жена русская и умная.....да и хозяин сильно не дурак-я его меньше знаю.а про их новый .тот что в Ахее с аквапарком но по 18 вот что мне туристка пишет ))(кста загрузка там сейчас 85 процентов)Докладываю для общей информации )).. Вернулись мы из отеля , довольные и счастливые! Отличный Мираж Аква Парк, полностью забит, хотя, я думала три колеки будет . Достойный персонал , сильная анимация, включают с утра все горки ( хотя заявлено время работы с 14-16 в зимний период), гестрелейшн будто живет на рабочем месте, кухня просто отдельная тема - уголок с египетской едой ( фуль, фалафель, баба гануб) и уголок со славянской едой ( борщ, оливье, селедка под шубой). Номера огромные, уборка имеется! (орфография сохранена)
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 11:45  

Полосатый писал(а):
Агния писал(а):
Koala писал(а):а у меня пошли заказы на наземку от россиян-самоходов....устали ждать открытия чартеров
при этом стараются брать самое дешевое на олле- мираж нью гавайи по 14 долларов-хит продаж


Очень душевный отель между прочим)))) я приятно удивлена была, и обед такой..по домашнему, с ассортиментом)) Инфогруппу возила осенью, обедали в этом отеле.

А пляж - калл...

ну а что на мамше не кал- вопрос только в ширине берегового участка...вот найдется смелый человек-купит принцессу скажем,перестроит-а пляж останется прежним....вот кстати посмотрим как будет выглядить новый альбатрос на месте роял паласа с таким-то пляжем.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 12:12  

Ну, все, пошло обсуждение темы аж на сумму до 300 МРОТ .... :big lol: :mib: :crazy:
Реклама туров Египет, через третью страну, однако .... :savage:
Исламисты просто ждут не дождутся русских туристов... : :-(( :
Духовные лидеры Фронта освобождения Гизы и Александрии - спецы говорят, что это вооруженное крыло братьев мусульман, разразились очередными угрозами в адрес русских .... : :-(( :
Конечно, многим повезет и теракты их минуют, но кому-то не повезет ....

А так воздушное сообщение полеты из МСК в Каир для регулярки нашей и египтян - скорее всего откроют - намечается техническое и военное сотрудничество и рискованно отправлять людей транзитом через Стамбул или ОАЭ .... : :-(( :
Если не в феврале, так в марте этого года точно. Тем более, что в Каире безопасность обеспечить можно, они даже специальную компанию для этих целей создают ...
А вот тут и начнутся интересные танцы с бубном для самоходов и соблазны для агентов и ТО, которых будут обязательно просить помочь заказать отель, а в случае чего ... смотрите начало поста .... : :) :
Уже устал повторять, что регион накануне большой войны ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 12:21  

весна идет.....проснулись старые болячки..заскачет жрица с топором?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 12:27  

Koala писал(а):весна идет.....проснулись старые болячки..заскачет жрица с топором?

Самокритично, Ирина! У вас явно признаки положительной динамики....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 12:28  

Dneprovoi писал(а):
Koala писал(а):весна идет.....проснулись старые болячки..заскачет жрица с топором?

Самокритично, Ирина! У вас явно признаки положительной динамики....

не умеете самдуракать-тем паче истерики ваши предыдущие пока еще у присутствующих в памяти
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 12:35  

Что делают друзья Ирины (она давно защищает на этом форуме исламистов) с теми, кто попал в их лапы можете почитать по ссылке
http://riafan.ru/500489-mohhamed-suleim ... -ya-vyzhil
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ БЕРЕМЕННЫХ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЭТУ ССЫЛКУ НЕ ЧИТАТЬ - хотя там стандартный набор по взламыванию БП, но с местным "колоритом" ....

У кого крепкие нервы - можете сохранить ссылку и давать прочесть туристам, которые очень хотят поехать отдыхать в регион ....

Лучше сделать это, чем смотреть в глаза родственникам убитых, как это уже было в Петербурге ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 12:37  

боюсь что от вас хочется защитить даже исламистов...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 12:41  

Koala писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Koala писал(а):весна идет.....проснулись старые болячки..заскачет жрица с топором?

Самокритично, Ирина! У вас явно признаки положительной динамики....

не умеете самдуракать-тем паче истерики ваши предыдущие пока еще у присутствующих в памяти

Особенно у Вашего друга их города Химки, который защищал ИГИЛ тут на форуме, когда я за полтора года до нашего вступления в войну с ним предупреждал о том, что это неизбежно ...
И за ИГИЛ, и за предупреждение об опасности отдыха на Синае, который, Вы госпожа Б. как самое безопасное место в мире защищали, про Украину вообще молчу ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 16, 2016 12:44  

Koala писал(а):боюсь что от вас хочется защитить даже исламистов...

Просто здорово сказано!!! Умри, лучше не скажешь ...
Да, Бог с ним со мной ... Зачем Вы своими постами подставляете владельцев ресурса... На штраф их наведете... РПН зверствует, и не дай Всевышний порежут туристов самоходов Египте, все под раздачу пойдут...
Последний раз редактировалось Dneprovoi Вт фев 16, 2016 12:46, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт фев 16, 2016 12:45  

Dneprovoi писал(а):
Koala писал(а):боюсь что от вас хочется защитить даже исламистов...

Просто здорово сказано!!! Умри, лучше не скажешь ...
Да, Бог с ним со мной ... Зачем Вы своими постами подставляете владельцев ресурса... На штраф их наведете... РПН зверствует и не дай Всевышний порежут туристов самоходов Египте все под раздачу пойдут...

вы сами себя читаете?
попробуйте...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1967 гостей