Ждем открытия Египта????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 17:33  

Вот че делать?? жажда наживы :lol:
Есть турыст русский, живет в киеве имеет укрожену и укролялю)) желает замутить многоходовочку, чтоб у меня взять тур в еги с вылетом из киева..Оплата придет из одной африканской страны в уях, сконвертирую и отправлю в наше ТО в губеле.. Чето думаю, будут траблы или неть?))) Договор к примеру с укро гражданкой... т е чисто теоретически можно, если не афишировать руссогражданство туриста..чето, Лёлик, я очкую :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 19:02  

BLIC
ТО тобе Еги не продаст, ни для укрожаны, ни для укроляли, ни для руссомужа. Потому что ты Руссоагента, а руссоагента Еги не торгуеть ибо .... ибо.....

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 19:05  

remko писал(а):BLIC
ТО тобе Еги не продаст, ни для укрожаны, ни для укроляли, ни для руссомужа. Потому что ты Руссоагента, а руссоагента Еги не торгуеть ибо .... ибо.....

Хм...руссоагенто не торгует египто для руссотуристо...а тут то как бэ и нет)))...чую, лучче я их на оаэ перетого :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 03, 2016 19:11  

BLIC писал(а):Вот че делать??


Африканская страна? Ирина, даже не ведись. Я периодически получаю на почту письма из африканских стран, то наследство меня дожидается, то еще что. То переведите деньги, для Вас посылка..
Чего уж так то, Там турагентов что ли нет? Я уже на свечку дую возможно, но как то заморочно уж очень. Не развод? Турист знакомый?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 19:15  

Да нее...там на мази все. Схема отработана..типа откат получает клиент за работу)))) потому все через мэнэ.. Замкнуть бы платеж их африко на ТО, но вряд ли пойдут на такую мутную схему в ТО))))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 03, 2016 19:22  

Ну тогда, удачи! В этом случае ОАЭ , да , вариант

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 19:28  

Пасиба)) будет думу думать)))) как бы тут выкрутиться :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 03, 2016 19:33  

BLIC писал(а):Пасиба)) будет думу думать)))) как бы тут выкрутиться :lol:

Ну ты виртуос...Канал перепрафки резидентов-нелегалофъ наа? Это Джэймсбонды втемную черес тя инфильтруюццо. Патом из срочьных новостей узнаем накуа имям в Еги...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 19:41  

Полосатый, ну ты че палишь то??! тих тих...захочешь заморской баклазанной, еще не так раскорячисся :lol: :smoke1
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 20:11  

Да, пренебрежение к информации и клише из методичек информационной войны с глумлением над языком - просто цветут и пахнут.

Да не откроется Египет, как и продолжит выпадать из туристского оборота весь регион от Гибралтара до Залива. Все, господа хорошие - Большая Война - здесь только начинается, с 2011 года об угрозе этого предупреждали - Ваша реакция известна, увы я не ошибся.

На Синае идут тяжелые бои египетской армии с террористами ежедневно десятки убитых и раненных (у нас и в местной прессе молчок), на "материковой" части Египта разворачивает свою деятельность радикально экстремистская организация "Народный фронт Гизы и Александрии", которая и организовала нападения на отели и иностранцев в Каире и Хургаде - по ее декларациям - зарубежные туристы их главная цель!

В Ливии египтяне втягиваются в тяжелые бои с местными экстремистами, которые открыто угрожают вторжением в Египет ... Информации мало - пока египтяне обходятся действиями спецназа, но когда выбитые из Сирии экстремисты будут переброшены в Ливию (месяц-два) начнется их наступление по нескольким азимутам - на Египет, Тунис, Алжир и на юг на страны Сахеля... Скоро скучно не будет ...

Разговоры и постоянные сообщения о поставках спецоборудования для контроля багажа - не серьезны - террористы спокойно, как было в Шарме внедрят или купят сотрудника аэропорта и пронесут новую взрывчатку на борт - разговоры об отправке российских спецов для обслуживания своих самолетов не серьезны - египтяне на это вряд ли пойдут... Да, не дает это 100% гарантии от терактов...

Про продажу турецких отелей. Источник новости Zaman местная турецкая газета ... Впервые появилась на ленте ТАСС - http://tass.ru/ekonomika/2630266 ... Содержание инфо вызывает вопросы, но на FB местные, живущие в Турции русские прокомментировали ее причину - не спад турпотока - бронирование турецких курортов в Европе идет с небольшим - 10 -15% спадом, что не критично, а то, что реальные владельцы - отелей побережья курды и турецкие шииты алевиты - избавляются от собственности в в связи с угрозой - или гражданской войны (боевые действия с лютой жестокостью возобновились в курдских районах на востоке Турции), или диктатуры Эрдогана, который грозит отобрать у своих оппонентов все ... А минимум 3/4 отелей на турецком побережье де факто принадлежат курдам и алевитам ...
Отели, как можно предположить, не будут пустовать - их заполнят боевиками и солдатами турецких полувоенных формирований, которые продолжат воевать в Сирии и по всему востоку (см. выше) ... Так что можете отправлять своих туристов смело, кто этого хочет ...
Да и на тему источников сайт Роспотребнадзова поставьте в закладки - http://www.rospotrebnadzor.ru/about/inf ... NT_ID=5732 читайте первоисточники, а не комментарии коллег журналистов, которые вышли из системы образования ЕГЭ ....
Повторюсь - мы живем в новой реальности ... Имя которой - реальная геополитическая катастрофа и она не связана с персоналиями у нас и новом свете... Противостояние идет по всем азимутам и во всех сферах .... Но заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища (как в известном анекдоте) не советую - надо просто перестраивать работу и искать новые рынки, что сложно, но пока возможно ... И оперативно реагировать на происходящие в своей стране и в тех местах, куда отправляются наши туристы ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 21:27  

BLIC
А мне там баночки никак? Блин, я ужо тут всю перепробывала, нет моего любимого Вереса, горюю..... Муж грит, учися сама....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 03, 2016 21:29  

Dneprovoi
Старина, вот если чесно, я щетал тея адекватным парнем, с юморком... Типа мудрова деда Щюкаря. Но чота грусно паходу. Это делирий. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 21:33  

Полосатый
Те ыщо многа тута аткрытий чюдных аткроицца.... Ни адеквата ни юморка, все очень запущено

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 1:40  

Полосатый
А Вы оказывается не только специалист по финансовой части, но и специалист по психиатрии... Браво! Искренне за Вас рад ... Но тут целая туча специалистов по медицине на туристическом форуме по ошибке толкается.... Особенно мне понравился Ваш тутошний соратник тоже психиатр, ... из города Химки... Который яростно защищал тех, кого мы сегодня бомбим...
Торжество либеральной психиатрии - кто против нас ненормальный ....
Увы, в большинстве случаев не ошибся, по сроками место не всегда точно, но не в Сочи живу, как в том анекдоте ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 1:44  

remko писал(а):Полосатый
Те ыщо многа тута аткрытий чюдных аткроицца.... Ни адеквата ни юморка, все очень запущено

И Вы, Елена, тоже на MBA психиатрию изучали? Это класс!!! А вот насчет того, что вначале снимается, а потом открывается .... Вы правы ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2218 гостей