Декабрь.... а что с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ну и как оно?

народ наконец пошёл, но очень слабо...
48
26%
сидим тоскуем....
115
62%
продаём во всю...
13
7%
закрываемся...
10
5%
 
Всего голосов: 186

Medizin
Сообщения: 477

Пт дек 04, 2015 13:13  

На Троих писал(а):
Medizin писал(а):Сейчас у нас уже ангары и спортзалы все заняты)))

Вкушаете?
Ну смотрите не обляпайтесь :lol:
И, кстати, реально народ поехал ванвей, но вы не волнуйтесь.
Эти, кто поехал, на место в спортзале и пособие не претендуют, они приедут, купят домик на берегу моря и станут нихренанеделать.

Ехали и раньше, сейчас побольше стало. У меня диаспоры клиентов в странах Европы образовались, раньше они же из России приезжали. С ними интересно разговаривать)
А насчет не обляпайтесь - да обляпались уже )

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 04, 2015 15:05  

Фантик писал(а):
На Троих писал(а):
Second писал(а):Проблема в том, что нет никакого более-менее устойчивого текущего спроса на массовые направления.

Так и массовых направлений практически не осталось


Чего у вас там не осталось?)) Все реально зимние комфортные направления в силе + вся горнолыжка.


Вся горнолыжка ушла в самотуристы за исключением очень ленивых. Билеты по акции + booking.com.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт дек 04, 2015 15:14  

Evgeniy-Hit писал(а):
Фантик писал(а):
На Троих писал(а):
Second писал(а):Проблема в том, что нет никакого более-менее устойчивого текущего спроса на массовые направления.

Так и массовых направлений практически не осталось


Чего у вас там не осталось?)) Все реально зимние комфортные направления в силе + вся горнолыжка.


Вся горнолыжка ушла в самотуристы за исключением очень ленивых. Билеты по акции + booking.com.


Она ушла в самотуристы потому что нормальных ТО по горнолыжке нет. А не из за букинга, там не всегда дешево. Хотя букинг так раскрутился что народ уже не смотрит дешевле или дороже, мешает он нам факт.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт дек 04, 2015 15:15  

Evgeniy-Hit писал(а):Вся горнолыжка ушла в самотуристы за исключением очень ленивых. Билеты по акции + booking.com.


У меня наоборот, 5 заявок от самотуристов по горнолыжке. Помыкались, посчитали и забронировали у меня:)) 4 пакетных заявки и одна наземка, Италия, Австрия, Андорра.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт дек 04, 2015 15:39  

janinn писал(а):Evgeniy-Hit писал(а):
Вся горнолыжка ушла в самотуристы за исключением очень ленивых. Билеты по акции + booking.com.
У меня наоборот, 5 заявок от самотуристов по горнолыжке. Помыкались, посчитали и забронировали у меня:)) 4 пакетных заявки и одна наземка, Италия, Австрия, Андорра.

У меня есть турист, который детей с мамками-бабушками отправлял в Тунис и Турляндию от меня, а вот горнолыжку для себя всегда сам бронировал. Вчера отзвонился, попросил прислать предложения на март...чтобы это значило... :dont know:

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт дек 04, 2015 15:46  

Ni_No
перекладывает риски...
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 04, 2015 15:48  

Ni_No писал(а):
janinn писал(а):Evgeniy-Hit писал(а):
Вся горнолыжка ушла в самотуристы за исключением очень ленивых. Билеты по акции + booking.com.
У меня наоборот, 5 заявок от самотуристов по горнолыжке. Помыкались, посчитали и забронировали у меня:)) 4 пакетных заявки и одна наземка, Италия, Австрия, Андорра.

У меня есть турист, который детей с мамками-бабушками отправлял в Тунис и Турляндию от меня, а вот горнолыжку для себя всегда сам бронировал. Вчера отзвонился, попросил прислать предложения на март...чтобы это значило... :dont know:

Это значит или не успел билеты по акции купить. Или из экономии хочет узнать Ваши возможности. Вдруг у Вас будет дешевле? Это нормально. Я только - за, чтобы туристы оформлялись. Отсутствие Трансаэро сейчас немножко подкосит самотуризм.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт дек 04, 2015 16:42  

Да, наверное из-за Трансаэро. Точно знаю, что он с билетами в Израиль погорел - я его учила, как чарджбек в банке оформить. Возможно и на г/л курорт билеты брал, а теперь вот дешевой перевозки нет...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт дек 04, 2015 17:04  

запомните сегодняшние дни и не считайте их неудачными и безрадужными.
завтра они покажутся вполне благополучным раем.
готовьтесь к тому, что каждый следующий день будет хуже предыдущего

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 04, 2015 17:29  

Народ чего то прочухал.
Кто-то где-то сказал, что нефть будет по 20, а доллар по 150
Баксы никто покупать не хочет - прошлый год обожглись.
Новый тренд - бронировать сразу с полной оплатой туры на весну-лето.
В общем у нас веселый подъем......
Может потом будет похмелье.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Пт дек 04, 2015 17:35  

Дмитров писал(а):В общем у нас веселый подъем.....

Это подъём на эшафот, коллеги : hello :

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 04, 2015 17:39  

На Троих писал(а):Это подъём на эшафот, коллеги

и сколько той жизни?
отказывать не будем..
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 04, 2015 17:52  

И еще. Как то массово стали брать билеты на родину таджики. Приходят по одному и компаниями и у всех по три красненьких. Видать бригадир выдает все одинаково. Сегодня уже человек 10 было.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт дек 04, 2015 18:57  

сегодня чехия на ближайшие, два билета в джормани, и запущена индивидуалка для семьи в индонезию на новогодние. Были звонок по тайланду...наглый такой звонок.."нам надо 2+2 (2г и 3 г.) на 14 дней на пхукет, декабрь или середина января, когда горит у вас, номер фэмили, бюджет - не дороже 100 тысяч, потому что мы от вас летали за 80 тысяч два года назад"....!!!! а два года назад их двухлетнего ребёнка ещё не было рождено и трёхлетний был инфантом - подумала я...и сказала что за сто могу дать ключи от даже не своей дачи...повеселились с коллегами. вот такой денёк. всё лучше, чем вчера в полнейшей тишине..

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт дек 04, 2015 19:05  

aleana moon
а у меня наоборот сегодня такая тишина, что была мысль, что не работает телефон.
Пысы - я не из Натали.
я многомноголетнее и зимнее ТА.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2022 гостя