Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 13:47  

На Троих,уже передоз будет с обвинениями.как раз те,кто попадет в этом случае,не станет хавать эту лапшу... Я уже устала психовать, честно,будь что будет,пусть в Кремль обращаются за возвратом денег,чесслово
В режиме энергосбережения.

LION
Сообщения: 1452

Ср дек 30, 2015 13:58  

Olga_T писал(а):Я,конечно, дергаюсь сильно по этому поводу,Но почему-то есть уверенность, что турецкие ТО все равно будут работать.в чем проблема переоформить все на российские юрлица с российскими же директорами и капиталом?

Весь вопрос не где зарегистрировано ООО, кто там числится директором, а кто получает конечные дивиденты. Например у Корала, Санмара, Анекса, Бриско и Пегаса как конечные, турки или турецкие компании. Ну это я так считаю, а пояснений же пока нет и думаю, что до Нового Года не будет. Вот и весь вопрос. А подпадают ли продажи туров туристам или турагентствам под слово контракты, это уже на страх и риск данных ТО. Может в этом и вся фишка. Сейчас как напрадают, а потом их за это и прищучат. А не будут продавать, то просто накроются медным тазом.

На Троих

Ср дек 30, 2015 13:59  

А вот если бы российским президентом был Троцкий, он-бы назвал действия Турции ледорубом в спину

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 13:59  

Dneprovoi писал(а): Могут и не вывозить .... Возможны, какие угодно вариации на тему ... У Все у них в голове будет вопрос: - А зачем?

Это ясно. Я имел ввиду, что им дали такую возможность. Но, думаю, дали с надеждой, что турки всех кинут и свалят, а сие действо еще более сильно разовьет ненависть трудящихся к турецкому бизнесу.

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:00  

Фантик писал(а):У многих ТА уже на лето куча броней)

Да лаааааадно...... icon_eek :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 14:03  

Olga_T писал(а):....в чем проблема переоформить все на российские юрлица с российскими же директорами и капиталом?

И с российскими же владельцами?
Интересно, кто на честное слово доверит свои деньги очередному российскому Фунту.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:04  

LION,мне кажется,всегда есть какие-то обходные схемы...и думаю, если ТО заинтересованы в дальнейшей работе в РФ,они их используют... Если не заинтересованы, то тогда другой вопрос...
Я вот тоже думаю, что именно имеется в виду под контрактами?с отелями,а/к,принимашкой,ТА?напрямую с туристами же у них нет контракта,или договора...
Бл...ская традиция-кинуть [отредактировано администрацией] накануне выходных или праздников,как хотите,так и понимайте...
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:04  

Pofigist писал(а):Я имел ввиду, что им дали такую возможность. Но, думаю, дали с надеждой, что турки всех кинут и свалят,

Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении

LION
Сообщения: 1452

Ср дек 30, 2015 14:06  

Так это всегда так и делается, специально. Сначала все гадали будет или нет такое постановление. А теперь будут гадать что и как делать и вообще делать ли. Но этим ТО сейчас будет тяжелее всех, они вообще в непонятке, как дальше жить и работать.

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:06  

Pofigist писал(а):И с российскими же владельцами?

Ну почему с российскими?
С НЕтурецкими......
Pofigist писал(а):Интересно, кто на честное слово доверит свои деньги очередному российскому Фунту.

Российскому не доверит. Швейцарскому - вполне

okeann
Сообщения: 412

Ср дек 30, 2015 14:06  

ну если рассуждать-не первый же день все это муссируется....тем не менее, например-корал и санмар все вернули турикам за египетские и т.д. туры. если бы они собирались сваливать-то зачем им это?...анекс вот тянет до сих пор, а эти не стали..не логично как-то :dont know:

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:07  

Pofigist,ну за столько лет работы я думаю есть люди,которым они могут доверять...или разложить яйца по разным корзинам,как те же Библики,у них куча юрлиц...
А еще луТШе-пусть большие турки принимают российское гражданство)))) :mib:
Ну я дилетант,так что прошу прощения за мои рассуждения)
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 30, 2015 14:09  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):Я имел ввиду, что им дали такую возможность. Но, думаю, дали с надеждой, что турки всех кинут и свалят,

Турки очень не хотят дальнейшего развития скандала, не предпринимают в отношении России никаких ответных санкций и очень хотели бы урегулировать всю эту хрень.
Вон ужэ сербского президента попросили попосредничать в примирении

У сербского? : :) :
Гаврилу Принцыпа, что ли, очередного ищут?
Так эрцгерцог то сегоднящний Фердинанд, уж больно прячется умело, да и опричники у него накормлены и обучены... Хотя, на Рождество он обычно в мааааленькие деревенские церкви ездит на службу...

На Троих

Ср дек 30, 2015 14:09  

LION писал(а):Так это всегда так и делается, специально. Сначала все гадали будет или нет такое постановление. А теперь будут гадать что и как делать и вообще делать ли.

Так это и есть забота партии, правительства и лично елбасы об нас.
Так бы бухали 10 дней напропалую, а так будем думать, моск тренировать.....

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 14:11  

okeann,я мыслю в том же русле как и Вы : hello :
Мне кажется,у них настрой РАБОТАТЬ,судя по ситуации с Египтом (Корал,Санмар очень достойно себя повели,насчет Анекса мне просто кажется,что запас финансов у них поменьше потому и жмут)...
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 604 гостя