Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт дек 04, 2015 16:28  

На Троих писал(а):
yulka писал(а):Пегасы только начали

Пегасы ваще онгличане :lol: про чём тут они ваще? :dont know:

а ну тогда выдыхаем 15 заявок в Египет аннулированных висят безхозно : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 04, 2015 16:29  

На Троих писал(а):
yulka писал(а):Пегасы только начали

Пегасы ваще онгличане :lol: про чём тут они ваще? :dont know:

А Пегасы они вообще не то ТО, не то ТА ... Засланцы НАТО , те.е турков тоже.. :lol:

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт дек 04, 2015 16:34  

yury
товарисч! Вы к нам из какого года вынырнули? Какие лицензии? Алёёёёёё, на дворе декабрь 2015

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 04, 2015 16:37  

yury писал(а):Здесь же все проще, если есть цель закрыть несколько ТО, то они найдут корни и закроют. И дальше не будут лицензии выдавать аффилированным с ними компаниям. Закон подгонят где надо.

Предположительно до середины января все будет гут. Потом, видимо, медленно начнут топить, как вариант, не давая обслуживать кредиты.

http://www.tio.by/pro/turbiznes/Chem-gr ... -Aneks-Tur

На Троих

Пт дек 04, 2015 16:42  

Savana писал(а):Предположительно до середины января все будет гут. Потом, видимо, медленно начнут топить, как вариант, не давая обслуживать кредиты.

Гы.....Я думаю, что т.н. турецкие ТО выгодно отличаюца от нетурецких как раз таки тем, что имеют доступ к кредитам в турецких банках на вменяемых условиях.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 04, 2015 16:47  

Savana писал(а):
yury писал(а):Здесь же все проще, если есть цель закрыть несколько ТО, то они найдут корни и закроют. И дальше не будут лицензии выдавать аффилированным с ними компаниям. Закон подгонят где надо.

Предположительно до середины января все будет гут. Потом, видимо, медленно начнут топить, как вариант, не давая обслуживать кредиты.

http://www.tio.by/pro/turbiznes/Chem-gr ... -Aneks-Tur

Выбесило " будет расцениваться как государственная измена".
Меня интересует, а перерасчет по ФИГам сделать и вернуть не хотят ТО? Ведь ФИГИ рассчитаны исходя из потока, который перекрыт. Почему все об этом молчат?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 04, 2015 16:50  

На Троих писал(а):Гы.....Я думаю, что т.н. турецкие ТО выгодно отличаюца от нетурецких как раз таки тем, что имеют доступ к кредитам в турецких банках на вменяемых условиях.

Чтобы рейтинг не пострадал, если уже возьмутся, то обложат так, чтобы уход был с максимально возможными выполненными обязательствами. Вероятность, что после такого громкого анонса про турок дадут упасть российскому ТО, низкая. А кому-то надо. Отсюда вывод - выполнят. Вопрос только удастся ли кому-то из них как-то выгодно "сменить фамилию", чтобы остаться.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 04, 2015 16:58  

Рамазан!
Я готов для вас стать Тари туром
Обращайтесь.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 04, 2015 17:01  

Юлия-Юлия писал(а):Выбесило " будет расцениваться как государственная измена".
Меня интересует, а перерасчет по ФИГам сделать и вернуть не хотят ТО? Ведь ФИГИ рассчитаны исходя из потока, который перекрыт. Почему все об этом молчат?


Значит ФИГ теперь на всех хватит и даже еще останется. :lol: Если серьезно, никто не компенсировал само перекрытие потока, о чем тут говорить. Там на выездной туризм всем пофиг, они почти так прямо и сказали. Турки, ко всему прочему, попали ещё и под раздачу. Если выполнят, остальным ТО легче, ТА опять попадут. Те ТА, которые работали с турками, потому что с ними "пока не так страшно".

На Троих

Пт дек 04, 2015 17:03  

Savana писал(а):если уже возьмутся, то обложат так, чтобы уход был с максимально возможными выполненными обязательствами

Если обложат, то уход будет с большым грохотом и максимально возможным скандалом

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 04, 2015 17:18  

На Троих писал(а):Если обложат, то уход будет с большым грохотом и максимально возможным скандалом


Может быть и так. У нас уже есть брони, рисковать новыми не советую, пока ситуация настолько усложнена, это будет называться другим словом, а не "лояльность".

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт дек 04, 2015 17:37  

Все таки Воробьев что то знает и про Анекс и Корал..........

Фантик
Сообщения: 1017

Пт дек 04, 2015 17:39  

Savana писал(а):
На Троих писал(а):Если обложат, то уход будет с большым грохотом и максимально возможным скандалом


Может быть и так. У нас уже есть брони, рисковать новыми не советую, пока ситуация настолько усложнена, это будет называться другим словом, а не "лояльность".


Уже дней 10 не продаем турков, с трудомс конечно. Но что делать с теми бронями которые уже висят оплаченные(((

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт дек 04, 2015 17:41  

На Троих писал(а):
Savana писал(а):если уже возьмутся, то обложат так, чтобы уход был с максимально возможными выполненными обязательствами

Если обложат, то уход будет с большым грохотом и максимально возможным скандалом
Однозначно. Надо быть ..., что бы рассчитывать на возврат по забронированным турам в случае запрета турТО.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт дек 04, 2015 17:48  

кацап писал(а):Все таки Воробьев что то знает и про Анекс и Корал..........

А у Пегаса с Анексом разве не одни турки?
Фантик писал(а):Уже дней 10 не продаем турков, с трудомс конечно. Но что делать с теми бронями которые уже висят оплаченные(((


Будем ждать. Модный стресс-коктейль: перекинуть с Египта на Турцию, с Турции на Вьетнам\Таиланд\Индию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 948 гостей